Что вы сделаете если в вашего ребенка плюют? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 11:58   #61
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я не передергиваю и читать умею отлично, а еще представляю, как пишут первые посты,чтобы выглядеть получше
А как же презумпция невиновности??

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Тут однозначно взрослые были не на высоте, обе стороны. .
Согласна!
Но заминать плевки и превращать ЭТО в игру нельзя! Вот нельзя и все
__________________
SanaZhabba is offline  
Старый 08.04.2012, 13:19   #62
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я не передергиваю и читать умею отлично, а еще представляю, как пишут первые посты,чтобы выглядеть получше Если детям интересно, они не плюются, не дерутся, они заняты. Игры, знаете, тоже разные бывают. Бывают такие, что дети сдруживаются, а бывают такие,что плюются. Здоровые дети такого возраста в принципе не сидят,уставившись в стену.
ИМХО это автор раздула вселенский скандал из того, что можно было свести к смеху. Новый вектор в данном случае, видимо, было тащить ребенка в ванную. Тут однозначно взрослые были не на высоте, обе стороны. Но автор то спрашивала про себя, как ей поступить, а не как вести себя правиьлно маме 2,5 летней девочки.
Сразу поправочка, я не интересуюсь как вести себя мне (понятное дело, что мама девочки тем более не интересна), мне интересно как повели б себя другие, проанализировать различные вариации и для себя что то вынести. Приукрашивать вроде в таком случае нет смысла, тогда б не писала про то, что понесла в ванну ребенка, ну так, чтоб плохо не выглядеть А возможные варианты поведения послушать и под себя уже подвести, так как понятное дело, что не объяснить, что за люди, какие отношения, не учитывается характер детей, поведение обычное родителей, настроение и т.п. Поэтому и не совет требовался а варианты как кто б повел себя.
levvis is offline  
Старый 08.04.2012, 13:24   #63
ima-iva
Элита
 
Аватар для ima-iva
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: У Черной речки..
Сообщений: 1 837


Цитата:
Сообщение от mamaMarusi Посмотреть сообщение
а я не лезу в детские разборки, пусть сами разбираются. дочери сказано - на физическое воздействие отвечать физическим воздействием, но первой не лезть.
В таком возрасте - 2,5 и 3,5 года - надо обязательно помогать детям решать проблемы. Это не детские разборки - это отсутствие воспитания и понимания "что такое хорошо и что такое плохо". Дети не появляются на свет с врожденными моральными нормами))))
ima-iva is offline  
Старый 08.04.2012, 14:00   #64
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Сразу поправочка, я не интересуюсь как вести себя мне (понятное дело, что мама девочки тем более не интересна), мне интересно как повели б себя другие, проанализировать различные вариации и для себя что то вынести. Приукрашивать вроде в таком случае нет смысла, тогда б не писала про то, что понесла в ванну ребенка, ну так, чтоб плохо не выглядеть А возможные варианты поведения послушать и под себя уже подвести, так как понятное дело, что не объяснить, что за люди, какие отношения, не учитывается характер детей, поведение обычное родителей, настроение и т.п. Поэтому и не совет требовался а варианты как кто б повел себя.
Простите всю ветку не читала, но спросить хочеться а зачем вы ребенка в ванну понесли?
__________________
Liя is offline  
Старый 08.04.2012, 14:03   #65
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
ИМХО это автор раздула вселенский скандал из того, что можно было свести к смеху. .
+1.
Я бы оставила детей разбираться самих.До начала мордобоя
Тоже мне проблема-плюнули. Ещё сто раз и плюнут, и стукнут и обзовутся-что в истерику то впадать, таскать чужих детей в ванную и тыды.
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline  
Старый 08.04.2012, 14:05
ответ для Гарпия , на сообщение « +1. Я бы оставила детей разбираться... »
  #66
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
+1.
Я бы оставила детей разбираться самих.До начала мордобоя
Тоже мне проблема-плюнули. Ещё сто раз и плюнут, и стукнут и обзовутся-что в истерику то впадать, таскать чужих детей в ванную и тыды.
а вы поняли зачем в ванную потащили?
__________________
Liя is offline  
Старый 08.04.2012, 14:07
ответ для Liя , на сообщение « а вы поняли зачем в ванную потащили? »
  #67
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от Liя Посмотреть сообщение
а вы поняли зачем в ванную потащили?
воспитывать, видимо. Автор же девочку предупредила -"ещё раз и в глаз". Ну и выполнила своё обещание. Странно, что в этот момент вторая мама не вмешалась.
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline  
Старый 08.04.2012, 14:08
ответ для САГДАНА , на сообщение « не приглашала бы больше в гости. »
  #68
Deadira
Участник
 
Аватар для Deadira
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
не приглашала бы больше в гости.
+100
__________________
У любой женщины выпадают минуты, когда она становится похожа на обезьяну и ребёнка одновременно. А оба эти существа могут вас убить смеха ради (Оноре де Бальзак)
Deadira is offline  
Старый 08.04.2012, 14:09   #69
Deadira
Участник
 
Аватар для Deadira
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
воспитывать, видимо. Автор же девочку предупредила -"ещё раз и в глаз". Ну и выполнила своё обещание. Странно, что в этот момент вторая мама не вмешалась.
ну да. или в глаз
__________________
У любой женщины выпадают минуты, когда она становится похожа на обезьяну и ребёнка одновременно. А оба эти существа могут вас убить смеха ради (Оноре де Бальзак)
Deadira is offline  
Старый 08.04.2012, 14:10
ответ для Deadira , на сообщение « +100 »
  #70
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Атас. Не люблю таких детей, чтоб не сказать больше. Больше бы ноги не было бы их в моем доме.
А вообще такие ко мне и не ходят.
П.С. Прочла только 1 пост, но мне его хватило.
Panther is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena