Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 18:41
ответ для arina , на сообщение « Да, не все благополучно. Это точно. Вот... »
  #1261
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Девочки, мы вернулись.
Спасибо всем огромное за кулачки. Сейчас не буду пока подробно отчитываться, напишу во вторник, после "контрольной проверки".
По поводу отмены операций - ремонт, конечно, не первопричина, хотя и немаловажная! Конечно, на этом отделении тесно ужасно и неудобно через пол больницы детей в операционную возить, но, думаю, с этим бы они справились. Главная причина - у них нет медсестер! Две уволились, одна сломала ногу! Помогать на операциях некому. Из-за этого они удлиняются по времени! У нас должна была быть 30 мин., в результате делали почти час. У кого посложнее операция - вместо 2-х часов - 3,5-4 часа. Может быть есть и еще причины для переноса операций. Нам он как раз сказал, что повезло - наша операция последняя была.
Поверьте, РТ был сам очень расстроен! У него же потом будет ТАКОЙ аврал!!! Думаю, если будет возможность раньше прооперировать, он отзвонится.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 21:49
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1262
OlgaBelka
Старожил
 
Аватар для OlgaBelka
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ЛО ВСеволожск
Сообщений: 1 032


Надеюсь свищ больше у вас не образуется))) Молодцы))) Егору привет от Феди))))
OlgaBelka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 00:35
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1263
Ксюник
Участник
 
Аватар для Ксюник
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 125


МиТаНя, поздравляем вас с тем, что операция свершилась! Это уже становится важнее всего остального.
Цитата:
повезло - наша операция последняя была.
А в каком смысле последняя? последняя в этот день или в этом месяце?
Ксюник is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 00:44
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1264
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


МиТаНя, поздравляю! надеюсь все у вас теперь будет отлично!!!
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 00:50
ответ для slontik , на сообщение « МиТаНя, поздравляю! надеюсь все у вас... »
  #1265
margo80
Участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 124


МиТаНя,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
скорейшего выздоровления сыночку!!!
margo80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 20:25
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1266
Kirushka
Мега-элита
 
Аватар для Kirushka
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Живой Ручей (Гражданка)
Сообщений: 3 759


Цитата:
Девушки. Сегодня разговаривала с Р.Т , у нас операция на 15 ноября назначина. сказал, что ремонт и перезаписал нас на 11 апрель. Я такого не ожидала. Ребенку уже будет 1.2 года. А вдруг опять что-то, и сново мы в пролете... Я не понимаю, почему если даже ремонт и нет места в операционной для длительных операций ( у нас пеноскратальная форма. ), те кто записан на сейчас, перекидываются в конец очереди? Я об этом спросила Р.Т , он так и не объяснил мне этого. Сказал, что возможно что-то изменится и будет место раньше. Я расстроина, т.к записывала ребенка аж в 2.5 мес. И оперироваться настроина была сейчас. Что думаете? Может дело не в ремонте?
нас тоже что ли перенесут так далеко??
__________________
Kirushka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 16:48
ответ для Kirushka , на сообщение « нас тоже что ли перенесут так далеко?? »
  #1267
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Спасибо за участие, девочки!
Цитата:
Сообщение от OlgaBelka Посмотреть сообщение
Надеюсь свищ больше у вас не образуется))) Молодцы))) Егору привет от Феди))))
Тоже очень надеемся, вместе с Русланом Тагировичем. Он сказал, что если, не дай Бог, опять образуется свищ, то придется всю операцию делать заново. Просто так свищ уже будет не заделать. Феде тоже привет!
Цитата:
Сообщение от Ксюник Посмотреть сообщение
А в каком смысле последняя? последняя в этот день или в этом месяце?
Последняя, пока не начнут опять оперировать. Когда это будет - не могу сказать.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 12:41
ответ для МиТаНя , на сообщение « Спасибо за участие, девочки! Тоже... »
  #1268
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Девочки, всем привет!
МиТаНя, привет отдельный!

давно я здесь не появлялась... в общем прооперировали нас 19 октября... вчера сняли кактетор... и с вчерашнего дня Арсюшка не писал... отказывается...
МиТаНя, помнится у вас та же проблема в больнице была.. как уговорили Егорку????
сегодня весь такой вялый, есть - пить, ну и соответсвенно писать отказывается.... не приложу ума, что делать.......
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 18:08   #1269
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
МиТаНя, привет отдельный!

давно я здесь не появлялась... в общем прооперировали нас 19 октября... вчера сняли кактетор... и с вчерашнего дня Арсюшка не писал... отказывается...
МиТаНя, помнится у вас та же проблема в больнице была.. как уговорили Егорку????
сегодня весь такой вялый, есть - пить, ну и соответсвенно писать отказывается.... не приложу ума, что делать.......
Привет, привет!!! Очень рада за вас, что катетор сняли. А вы во сколько вчера в больнице были? Мы тоже в отделении сидели где-то с 12:30 до 14:00.
То, что не писает - плохо. Потом может пойти сильный напор мочи, а это не очень хорошо. Да, у нас тоже такая же проблема была. После операции весь вечер не писал. Описался во сне. Но во сне не плакал. А утром написал прямо на пол, т.к. посадить на горшок не удалось никакими силами! Потом дома тоже не садился, плакал... Писать стоя тоже отказывался. Но природа взяла все-таки свое! Уговаривали и сулили всякие блага всей семьей. Попробуйте просто на пол поставить и пусть писает на тряпку, ну или просто так.
А у нас... не скажу, что все благополучно Поэтому и не пишу давно, нет слов, да и сил моральных. Похоже, что опять свищХотя через раз так писает, в две струйки, и вторая очень тоненькая. Но... Вчера вот при РТ стал писать - одна нормальная струя! И потом дома весь вечер так же. А до этого за день, да и сегодня вот - две. Опять мажем клеем. 22-ого на осмотр. Все еще надеюсь, но...
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 21:43
ответ для МиТаНя , на сообщение « Привет, привет!!! Очень рада за вас,... »
  #1270
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Привет, привет!!! Очень рада за вас, что катетор сняли. А вы во сколько вчера в больнице были? Мы тоже в отделении сидели где-то с 12:30 до 14:00.
То, что не писает - плохо. Потом может пойти сильный напор мочи, а это не очень хорошо. Да, у нас тоже такая же проблема была. После операции весь вечер не писал. Описался во сне. Но во сне не плакал. А утром написал прямо на пол, т.к. посадить на горшок не удалось никакими силами! Потом дома тоже не садился, плакал... Писать стоя тоже отказывался. Но природа взяла все-таки свое! Уговаривали и сулили всякие блага всей семьей. Попробуйте просто на пол поставить и пусть писает на тряпку, ну или просто так.
А у нас... не скажу, что все благополучно Поэтому и не пишу давно, нет слов, да и сил моральных. Похоже, что опять свищХотя через раз так писает, в две струйки, и вторая очень тоненькая. Но... Вчера вот при РТ стал писать - одна нормальная струя! И потом дома весь вечер так же. А до этого за день, да и сегодня вот - две. Опять мажем клеем. 22-ого на осмотр. Все еще надеюсь, но...
Сочувствую... МЫ уже забили на свищи. СЕйчас он у Даньки маленький, кажется, даже сам уменьшается - Даник его во время писания зажимает, не дает функционировать, вот краешки и подтягиваются друг к другу.
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena