Гранитная мойка боится кипятка??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 21:14   #11
DOV
Элита
 
Аватар для DOV
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 598


И охота вам экспериментировать..))
Все "искусственные камни" делаются на основе смол (эпоксидных, полиэфирных и тд.), которые используются при производстве спойлеров для тюнинга авто.
Металлическая овальная рефленая Франке - вери бест. За десять лет ни одной царапины и по-прежнему презентабельна. Силикон при установке, и никаких проблем вообще.

Как окошки?
DOV is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 21:33   #12
Сибетти
Ветеран
 
Аватар для Сибетти
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
А что делаем , если воду горячую отключили?
А у меня мойка как раз черная будет, я еще могу от нее отказаться, поэтому очень жду ответов от того , кто уже туда кипяток слил!
Очень мало шансов, но они есть-дождаться ответа. Так как Вас интересуют отзывы обладателей мойки Русгран(Бланко и т.п. не в счет) , черной, причем купленной совсем недавно. Ведь изготовленные год назад мойки по качеству лучше, чем произведенные сейчас-даже продавцы этого не отрицают, все валят на кризис "типа: сами все понимаете".....

Ну раз у Вас часто отключают горячую воду, ну "заткните" раковину, наберите холодной воды, да и лейте туда свой кипяток. Вода смешается, станет теплой, потом спустите. В чем проблема?

В конце концов, купите кастрюлю со вставляющимся друшлагом (есть в Икее) и варите в ней. Снял кастрюлю с плиты, поставил на подставку, открыл крышку, вытащил друшлаг с макаронами. И все. Постоит чуток кастрюлька, да остынет, потом выльете.

А белые разводы от воды Вас не беспокоят?
Сибетти is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 01:25
ответ для DOV , на сообщение « И охота вам экспериментировать..)) ... »
  #13
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от DOV Посмотреть сообщение
И охота вам экспериментировать..))
Все "искусственные камни" делаются на основе смол (эпоксидных, полиэфирных и тд.), которые используются при производстве спойлеров для тюнинга авто.
Металлическая овальная рефленая Франке - вери бест. За десять лет ни одной царапины и по-прежнему презентабельна. Силикон при установке, и никаких проблем вообще.

Как окошки?
Привет! Окошки супер! Наклею обои и в хвасталку! Олег, опять вы меня пугаете, а я ужас как красоты хочу, я все же заморочусь и попробую!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 01:27
ответ для Сибетти , на сообщение « Очень мало шансов, но они... »
  #14
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Сибетти Посмотреть сообщение
Ну раз у Вас часто отключают горячую воду, ну "заткните" раковину, наберите холодной воды, да и лейте туда свой кипяток. Вода смешается, станет теплой, потом спустите. В чем проблема?

В конце концов, купите кастрюлю со вставляющимся друшлагом (есть в Икее) и варите в ней. Снял кастрюлю с плиты, поставил на подставку, открыл крышку, вытащил друшлаг с макаронами. И все. Постоит чуток кастрюлька, да остынет, потом выльете.

А белые разводы от воды Вас не беспокоят?
Спасибо за идею! Чего-то не дошло до меня холодной воды набрать. А завтра попробую Русгран в магаз сдать обратно и купить Теку, всяк получше будет. А белые разводы на черном я боюсь меньше, чем темные пятна на светлом!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:16   #15
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


Расскажите, пожалуйста, как в пользовании мойка черного цвета?
Спасибо
BibiKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:22   #16
mamabori
Участник
 
Аватар для mamabori
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 198


У МЕНЯ ЧЕРНАЯ ЭТОЙ ФИРМЫ. Использую 2 года, пока все ок-довольна.Включаю водичку когда сливаю.
mamabori is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:24
ответ для DOV , на сообщение « И охота вам экспериментировать..)) ... »
  #17
"Ю-Питер"
Активный участник
 
Аватар для "Ю-Питер"
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Литовская д.10
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от DOV Посмотреть сообщение
И охота вам экспериментировать..))
Все "искусственные камни" делаются на основе смол (эпоксидных, полиэфирных и тд.), которые используются при производстве спойлеров для тюнинга авто.

интересная логика.... а алюминий используется для производства и банок и самолетов....
"Ю-Питер" is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:28
ответ для mamabori , на сообщение « У МЕНЯ ЧЕРНАЯ ЭТОЙ ФИРМЫ. Использую 2... »
  #18
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


Цитата:
Сообщение от mamabori Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ЧЕРНАЯ ЭТОЙ ФИРМЫ. Использую 2 года, пока все ок-довольна.Включаю водичку когда сливаю.
cпасибо , а еще какие недостатки за такое время усмотрели?
BibiKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena