Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.07.2009, 14:04
ответ для Angel Lique , на сообщение « Кто-нибудь делал эпиляцию в этом... »
  #41
Bilancia
Участник
 
Аватар для Bilancia
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 130


Я делала голени на Верейской в апреле первый раз. Офис новый, они тогда еще только ремонт заканчивали.
К июлю все уже отрасло, как и было, так как на повторную процедуру никак не могу выбраться из-за нехватки времени. У меня волоски после процедуры почему-то очень долго вылезали, недели 2-3, так как сказали, что выщипывать их нельзя. Зато потом почти месяц ходила довольная и лысая
Bilancia is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:25   #42
jul-ka
Элита
 
Аватар для jul-ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: СПб, м. Пушкинская
Сообщений: 2 523


я делала год назад фотоэпиляцию на подмышках, никакой боли ничего не было, только запах горелых волос, хотя сами волосики были на месте.
длина волоса должна быть 2-3 мм, те где то 3х дневная небритость :-)
я делала в мирра-меде, рядом с м. Маяковская, потомо что на тот момент там была скидка, вполне возможно что они уже закрылись, потому что что то рассылки давно на почту не приходило, вполне возможно что кризис их подкосил
после процедуры волосы выпали в течение второй неделе, но эфект только месяц, сейчас они тоньше, и я их эпилятором обрабатываю - к бритью стараюсь не возвращаться

собираюсь еще попробывать лазерную эпиляцию для верхней губы - буду надеяться что результат будет хороший и не болезненно
jul-ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 15:53
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Неужели ничем не обезболивают эти... »
  #43
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Alis-kis-kis Посмотреть сообщение
Неужели ничем не обезболивают эти процедуры? Почему надо терпеть?
ага, как-будто не 21 век на дворе))на Западе вон 100% рожают с эпидуралкой, а у нас до сих пор мучают)а про волосы совсем уж..
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 21:55
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #44
Incunabula
Мега-элита
 
Аватар для Incunabula
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 3 461


надо пожалуй как минимум Нобелевскую премию давать тому, кто решит проблему кардинально
Incunabula is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:12   #45
Юсичка
Мега-элита
 
Аватар для Юсичка
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петроградка 921-776-73-39
Сообщений: 3 119


Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
надо пожалуй как минимум Нобелевскую премию давать тому, кто решит проблему кардинально
ТОЧНО!!!!
Юсичка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:35
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #46
Аннитта
Активный участник
 
Аватар для Аннитта
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 354


А я слышала, что фото и лазерная эпиляция не "берет" светлые волоски, это правда? Тогда что остается, электро..?
Аннитта is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 17:35
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #47
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ - это чудо!!!!!
Лучше метода удаленияволос трудно придумать!!!
Всем рекомендую!
Процедура дорогостоящая, после первых процедур мегарезультатов нет, НО зато потом кожа гладкая, мягкая, как-будто ничего и не было! Может вырастать по одной-две волосинке и ВСЕ! Это при том, что у меня очень активно волосы растут. Густые и сильные они у меня везде.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 17:40   #48
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
Лазерную эпиляцию уже года 3-4 делаю на Невском в "Меди", за раз по 4 т.р. (4 раза в год)...Не могу сказать, что ушли все волосы, какие-то уходят, но в оновном волос становится тоньше и белее....
Я тоже в Меди делала и делаю. Даже на Захарова была, когда запись очень плотная была на Невском.
В связи с тем, что активно волосы растут везде, то я начала постепенно делать сперва в одной области, затем в другой. Ходила на прошлой неделе после отпуска к стоматологу, окаывается там сейчас скидки действуют на косметологию и эпиляцию. В общем, буду на след неделе убеждатьврача, что не смотря на загар можно хотя бы чуть-чуть сделаь эпиляцию на бикини
потому что там счас 35% скидка))
Напишу сколько получилось по деньгам.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 17:56
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #49
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Что лучше для удаления волос над губой? Фото или лазерная эпиляция?Или же элос?Подскажите? И куда сейчас податься? А то я наслушалась,что везде скидки,тоже хочется сэкономить...
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:53   #50
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Что лучше для удаления волос над губой? Фото или лазерная эпиляция?Или же элос?Подскажите? И куда сейчас податься? А то я наслушалась,что везде скидки,тоже хочется сэкономить...
Все зависит от волос. Я хотела маму отправить налазерню эиляцию в Меди, и на кнсультацию записала, с врачом догорилась, чтоб цену не обсуждали. Но оазалось, что у мамы волоы светлые и поэтому тлько с помощью фотоэпиляции можно удалить их. вот.
У меня темные, поэтому лазерная эпиляция - это мое все
Сперва из знакомых одна я делала эпиляцию, потом когда резульаты стали видны, то... сейчас все подруги ходят
new_idea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena