Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов. - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.08.2009, 12:13   #1
kmvspb
Участник
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 208
Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.



Уважаемые родители,

интересует информация о преподвателях математики и обществознания, с которыми занимались Ваши дети, и положительный результат был ощутим.
10 класс, необходимо убрать пробелы в знаниях, планомерно готовить к ЕГЭ,
обязательное условие- занятия у нас дома. (5 мин- к. Грибоедова, Сенная, Садовая).

Буду всем очень признательна!

И вообще, предлагаю в этом топе собрать инфу о преподавателях (и студентах может быть), которые нашли контакт с нашими детьми и помогли им подтянуть знания по разным предметам.
kmvspb is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 13:07   #2
katis
Участник
 
Аватар для katis
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от kmvspb Посмотреть сообщение

И вообще, предлагаю в этом топе собрать инфу о преподавателях (и студентах может быть), которые нашли контакт с нашими детьми и помогли им подтянуть знания по разным предметам.
Хочу поддержать Ваше предложение.
Надеюсь Вы не будете против если и я здесь отмечусь. Нам нужен репетитор по англ. языку, перешли в 4 класс.Заниматься хотим у нас дома на ул. Садовой (м Садовая, Сенная)
katis is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 13:38   #3
Persona grata
Наш человек
 
Аватар для Persona grata
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 000


я пользуюсь сайтом http://spb.repetitors.info/
Сейчас вот тоже нашла по немецкому и по физике на этот год. Там все детали можно оговорить, посмотреть отзывы. Короче говоря, мне удобно.
Persona grata is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 14:32   #4
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


По обществознанию достаточно купить методички. Здесь, на форуме, рекомендовали, поищите. И просто эти мнетодички проработать. Поверьте, это очень просто. Моя знакомая девочка, не 7 пядей во лбу, сделала это за очень котороткое время и неплохо сдала.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 17:35
ответ для babariha , на сообщение « По обществознанию достаточно купить... »
  #5
kmvspb
Участник
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 208


MrsSmith, спасибо, сайт знаю, но как-то в прошлом году с ним не срослось, нашла репетитора по русскому именно на ЛВ.
Babariha, да я тоже считаю, что достаточно различных тренингов, методичек и пр. при наличии ответственности у ребя. С этим проблемы, к сожалению. Хотя может быть будет и достаточно интенсивного курса подготовки в 11 классе....
Я закончила 239 школу, но ищу препода математики, т.к. ну просто не могу с ним заниматься, никаких нервов не хватает, сплошное "не хочу, не буду, позже, нет настроения, болит животик" и далее по списку... от силы один-два варианта в неделю прорешивали, со скандалом, бесконечными повторами, объяснениями. Готовила сама к экзамену в 9( рассчитывала на 4, сдал на 5), дальше точно не смогу, здоровья не хватит.
kmvspb is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 20:55   #6
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


У сына был хороший репетитор по химии и биологии, очень ему благодарны, хоть и не пригодилось увы для института, и по математике- но для ЕГЭ 11 класса она в прошлом году не готовила... Просто очень хороший учитель и нам нравилась.
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 22:25   #7
Дролечка
Участник
 
Аватар для Дролечка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 255


У моего сынули очень хорошая преподаватель по математике, именно благодаря индивидуальным занятиям, он стал понимать материал и прилично написал ЕГЭ.
Если нужны координаты, пишите в личку
Дролечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 23:26   #8
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Порекомендовать, к сожалению, никого не могу. Но ищу для сына (8 класс) преподавателей по русскому/литературе (в первую очередь интересует педагог, который поможет ребенку в развитии речи), математике, английскому, возможно ещё нужен будет репетитор по химии/биологии (но это так, для личного развития, на перспективу).
__________________
Omni revertutur
Ekaterinca is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 23:31   #9
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


На севере- обращайтесь в ЛС- дадим координаты тех, которые есть
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 23:34
ответ для galka71 , на сообщение « На севере- обращайтесь в ЛС- дадим... »
  #10
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Да, забыла написАть, сын может и сам приезжать, в таком случае желательны южные районы, центр, ну или другие части города, но только около метро.
__________________
Omni revertutur
Ekaterinca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena