У кого есть подъемная кровать? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 02:10
ответ для Alisija , на сообщение « Подпишусь. Тоже интересно... Может в... »
  #71
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


вот-вот, и я думаю как альтернативу двухярусной...говорят, есть кровати которые поднимаются не по вертикали, а по горизонтали (видимо как в поезде сиденья )...вот я и думаю, может две такие в детскую....
__________________
Ольга, сын (17.09.03) и дочь (16.12.07)
Олли is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 02:26
ответ для Олли , на сообщение « вот-вот, и я думаю как альтернативу... »
  #72
Веселая Марфочка
Мега-элита
 
Аватар для Веселая Марфочка
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщений: 4 799


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
вот-вот, и я думаю как альтернативу двухярусной...говорят, есть кровати которые поднимаются не по вертикали, а по горизонтали (видимо как в поезде сиденья )...вот я и думаю, может две такие в детскую....
В мебельном Континенте такие видела.
Вполне симпатично и удобно.
__________________
**************************************


**************************************
Веселая Марфочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 17:17
ответ для Олли , на сообщение « вот-вот, и я думаю как альтернативу... »
  #73
Bongo
Участник
 
Аватар для Bongo
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
вот-вот, и я думаю как альтернативу двухярусной...говорят, есть кровати которые поднимаются не по вертикали, а по горизонтали (видимо как в поезде сиденья )...вот я и думаю, может две такие в детскую....
Видела в Мебельном холле на Ладожской.
__________________
Bongo is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 23:28
ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
  #74
Aliana-spb
Активный участник
 
Аватар для Aliana-spb
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 331


На днях оформляем заказ в "Руси" на целую стенку
Потом выложу фотки
Aliana-spb is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:22
ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
  #75
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Пожалуйста, расскажите потом во что обошлась на всю стену и как выглядит!!! Заранее спасибо! Мы тоже будем искать подобный вариант как на картинке
Изображения
Тип файла: jpg lv4.jpg (12.6 Кб, 1436 просмотров)
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:18
ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
  #76
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


какой полезный топик!!!
мы как раз собираемся покупать )))
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 15:39
ответ для Lexin , на сообщение « какой полезный топик!!! мы как раз... »
  #77
Aliana-spb
Активный участник
 
Аватар для Aliana-spb
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 331


Купили! )))) Русь
Очень довольны кроватью как таковой, очень удобно! Супер!!!

Правда, без косяков не обошлось, как впрочем и любая другая покупка мебели... ни разу ещё не было такого, чтоб без проблем и сразу же...

Долго выбирали фирму (Оптима, Соната, Русь). После долгих и тщательных раздумий остановились на "Руси".
Хотели сначала заказать целую стенку (кровать, угловой шкаф, шкаф-купе, платяной шкафчик). Но при проработке проекта шкафа-купе выяснилось, что не все нюансы, которые были для нас важны, могут быть учтены (например, нет стопоров, не те профили и т.п.). Всё-таки на ЧЁМ фирма специализируется, ТО она лучше и делает. В итоге - заказали шкаф-купе и шкафчик к нему в другой компании, специализирующейся как раз на этом. По цене вышло аналогично, но качеством получше.

Кровать и угловой шкаф изготовили в срок, заранее нам отзвонились. Приехали почти минута-в-минуту. Собирали долго, часа 4-5 (в день доставки).
Всё самое интересное выяснилось при приемке работ. Мебель оказалась на 3 см выше заказанной! С одной стороны - не страшно, всё влезло. А с другой - под эту высоту мы уже заказали два других шкафа (в другой фирме). Ещё - дверь антресоли (сделали над кроватью) была повреждена, дважды сделаны отверстия для ручки, сверху и снизу (ошибочно).

Вобщем, в результате дверцу нам заменили меньше, чем через неделю.
А проблему высоты мы решили финансово. Переделывать мебель не стали (ибо если нам её разберут, увезут, исправят, снова привезут, снова установят - то это будут уже дрова...). Договорились с их руководством о финансовой компенсации за то, что придется наращивать те два шкафчика.
Так что вроде бы все остались довольны.

Кстати, у них же купили матрас, Консуловский.
Сначала, когда нам это предложили при заказе мебели, мы отказались, решив, что в фирменном магазине "Консул" купим дешевле, да и полежать на всех матрасах там сможем. Но продавец из "Руси" нам посоветовала всё-таки сравнить цену у них и в фирменном магазине. И действительно - при том, что в Консуле нам дали 15%-ную скидку (это не первая наша покупка у них), матрас в Руси оказался на 600 руб.дешевле (к тому же в Руси доставка бесплатная, а в Консуле ещё дополнительно пришлось бы платить). Так что мы выбрали матрас в Консуле, полежав на всех, которые нас интересовали, а заказали в Руси ))))))))) нам привезли его вместе с кроваткой (заезжали за ним на склад по пути к нам). Совершенно новёхонький (изготовлен в июле), упакован, всё как положено. А такую разницу в цене нам объяснили тем, что им не приходится платить арендную плату за выставку этих матрасов (в отличие от фирменных магазинов). Они просто предлагают приобрести матрас со склада Консула и всё. Всё всем выгодно.
Aliana-spb is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:52
ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
  #78
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


у нас в детской Соната,я очень довольна))
себе будем ставим такую же
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:57   #79
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Джулика Посмотреть сообщение
Расстраиваться не надо!!! Просто будьте готовы, что обслуживание при установке не очень, чтобы не получить такой шок, как я получила. Если бы я была готова, я бы проще это все воспринимала! Поставила фотоаппарат на зарядку, чуть позже выложу фото
а у нас все отлично прошло!
и потом углы сразу приехали сделали глаже(по моему звонку)
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 17:09   #80
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расскажите потом во что обошлась на всю стену и как выглядит!!! Заранее спасибо! Мы тоже будем искать подобный вариант как на картинке
вот у нас именно так на всю стенку кровать. Проблема номер 1, ее постоянно туда-сюда убирать лень проблема №2 - проход около двери когда кровать разобрана - проходим боском. мне сейчас с пузом уже тяжелее это делать
вы принципе придумали решение этого вопроса, перевесить дверь, чтоб открывалась наружу, а не внутрь, но руки пока не дошли...
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кровать, подъемная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena