Хелп выбираю посудомойку подскажите - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.08.2011, 17:06
ответ для Бэлль , на сообщение « как выбрать посудомоечную машину »
  #71
Dayler
Banned
 
Аватар для Dayler
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 496


посоветуйте узкую (45см) посудомойку, отдельно стоящую
бюджет 10-13тыс
Dayler is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:12
ответ для Бэлль , на сообщение « как выбрать посудомоечную машину »
  #72
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


и мне посоветуйте узкую встаиваемую посудомойку 45см и чтобы короткий цикл 30мин был, какую модель Бош взять?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:59   #73
Тинкербелл
Активный участник
 
Аватар для Тинкербелл
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Расскажите, как она в эксплуатации? 47 дБ - не очень шумно? Туда противень влезет? И сколько кастрюлек можно засунуть с тарелками? Простите, что столько вопросов... никак не определиться.
тоже интересно
Тинкербелл is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 02:23   #74
Света-тц
Старожил
 
Аватар для Света-тц
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Расскажите, как она в эксплуатации? 47 дБ - не очень шумно? Туда противень влезет? И сколько кастрюлек можно засунуть с тарелками? Простите, что столько вопросов... никак не определиться.
Я пользуюсь посудомойкой около месяца,сравнить с др.ПММ не могу(до этого не было).Во время работы почти не слышно.Насчет кастрюль и тарелок:машина расчитана на 10 комплектов,я больше 2 средних кастрюль пока не мыла просто,тарелок влезает не мало(для меня лично).Противень сейчас померила-влезает.
Если что, спрашивайте,я тоже сидела и выбирала долго.
Света-тц is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 02:40
ответ для Бэлль , на сообщение « как выбрать посудомоечную машину »
  #75
Света-тц
Старожил
 
Аватар для Света-тц
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 1 067


Cейчас на яндексе посмотрела,уровень шума вроде у всех 47 и 49дб.Вы определитесь,что вам надо из функций.Для меня было важно:половинная загрузка,короткая программа,полная защита от протечек,авто программа.
У моей подруги,например,недешевый БОШ,но она все моет на авто.Я вот воспользовалась в своей ПММ функцией деликатной мойки-перемыла все бокалы,стопки и т.д.
Света-тц is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:39   #76
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Света-тц Посмотреть сообщение
Я пользуюсь посудомойкой около месяца,сравнить с др.ПММ не могу(до этого не было).Во время работы почти не слышно.Насчет кастрюль и тарелок:машина расчитана на 10 комплектов,я больше 2 средних кастрюль пока не мыла просто,тарелок влезает не мало(для меня лично).Противень сейчас померила-влезает.
Если что, спрашивайте,я тоже сидела и выбирала долго.
Спасибо. Тогда нагло воспользуюсь вашим предложением и спрошу еще: 2 средних кастрюли влезает вместе с основной посудой (т.е. тарелки, чашки и т.д.)?

Цитата:
Сообщение от Света-тц Посмотреть сообщение
Cейчас на яндексе посмотрела,уровень шума вроде у всех 47 и 49дб.Вы определитесь,что вам надо из функций.Для меня было важно:половинная загрузка,короткая программа,полная защита от протечек,авто программа.
У моей подруги,например,недешевый БОШ,но она все моет на авто.Я вот воспользовалась в своей ПММ функцией деликатной мойки-перемыла все бокалы,стопки и т.д.
В той машинке, которую я выбрала до этого (AEG 55200 VIO) уровень шума 45 дБ, потребление электроэнергии почти в 2 раза меньше, 12 комплектов влезает и внутренняя поверхность из нержавеющей стали - вот эти характеристики меня пленили просто. Но есть одно огромное "но": этой машины нигде нет в наличии, в интернет-магазинах ее уверенно путают с компактной на 6 комплектов, везде предлагают только под заказ со сроком ожидания от 3 недель до 50 дней И при этом не гарантируют, что цена на поднимется из-за курса доллара, пока машина в пути. Поэтому пришлось отказаться и искать компромисс.
Скорей всего, возьму эту машинку, как и у вас -Kuppersberg GSA 480 . Она шла у меня второй в списке по приоритету.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:26
ответ для Света-тц , на сообщение « у меня тоже такая машина,сначала... »
  #77
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Света-тц Посмотреть сообщение
у меня тоже такая машина,сначала нацелилась на БОШ,но БОШ оказался менее функцианален.И цена не плохая для такой машины+2 года гарантии+немец
Я довольна
Только вот немецкий Гугл об этой фирме ничего не знает. и торгуют они исключительно в россии. И название как то подозрительно смахивает на известную во всем мире фирму Kuppersbusch.
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:36   #78
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Только вот немецкий Гугл об этой фирме ничего не знает. и торгуют они исключительно в россии. И название как то подозрительно смахивает на известную во всем мире фирму Kuppersbusch.
Если верить Интернету, то он говорит о том, что Kuppersberg - это детище корпорации Bosch&Siemens Hausegerate. Но насколько правда - неизвестно.
И да, эта марка распространяется только по территории России, так изначально фирма и ориентировалась. Утверждают, что все заводы расположены на территории ЕС (как и Хотпоинт-Аристон утверждает).
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:03   #79
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Если верить Интернету, то он говорит о том, что Kuppersberg - это детище корпорации Bosch&Siemens Hausegerate. Но насколько правда - неизвестно.
И да, эта марка распространяется только по территории России, так изначально фирма и ориентировалась. Утверждают, что все заводы расположены на территории ЕС (как и Хотпоинт-Аристон утверждает).
Вы серьезно верите тому что Kuppersberg имеет хоть какое-то отношение Bosch и Siemens?
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:07
ответ для tutusya , на сообщение « Вы серьезно верите тому что Kuppersberg... »
  #80
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Вы серьезно верите тому что Kuppersberg имеет хоть какое-то отношение Bosch и Siemens?
Я даже не верю, что Бош, который продается в России, действительно того самого качества, которого должен быть.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пмм, посудомойка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena