Чем вы убираете пыль? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.11.2010, 16:35
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « мне нравится средство от пыли Pronto.... »
  #11
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
мне нравится средство от пыли Pronto. Легче вытирать и дольше не появляется новая
+1! Тоже такой пользуюсь! И запах приятный остается и пыль долго не появляется!
Stray Cat is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 22:08
ответ для АнсА , на сообщение « Чем вы убираете пыль? »
  #12
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
девочки. а чем пыль вытираете с мебели?
похвалите тряпочки!
я беру обычную вафельную тряпочку пшикаю CLIN со спиртом все супер ,
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 00:45
ответ для Цвета Радуги , на сообщение « у Вас нет мебели,... »
  #13
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Цвета Радуги Посмотреть сообщение
у Вас нет мебели, зеркал,оргтехники,телевизоров и подоконников? или в чем фокус?
очень желаю организовать пространство без пылесборников, но пока не понимаю как.
Мебель пока есть только на кухне, вся остальная ждет установки на днях, но она вся спланирована под потолок и без единой открытой полочки. У меня раньше полочек было много, я их теперь ненавижу Зеркала есть, но на них появляется грязь (от пальчиков, брызги различные), а не пыль, микрофибровой тряпочкой протираю. Оргтехника - ноуты и принтер/сканер/копир в одном, это все используется каждый день с утра до вечера, необходимости вытирать пыль не возникает. Телевизоры да, я про них забыла, с них пыль чаще муж вытирает. На подоконниках собирается скорее грязь, чем пыль, там я протираю одноразовой тряпочкой для кухни (из рулона которые) по мере необходимости.
Видимо я просто различаю по другому понятие грязи и пыли, поэтому пыли у меня нет Ну и при переезде я беспощадно повыкидывала все пылесборники типа подсвечники, статуэточки, журнальчики ... Вообщем очень много всего повыкидывала
__________________

Kami is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 01:41
ответ для АнсА , на сообщение « Чем вы убираете пыль? »
  #14
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


не переживайте, скоро снова накопите)))
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 01:56
ответ для Kami , на сообщение « Мебель пока есть только на кухне, вся... »
  #15
Цвета Радуги
Участник
 
Аватар для Цвета Радуги
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Мебель пока есть только на кухне, вся остальная ждет установки на днях, но она вся спланирована под потолок и без единой открытой полочки. У меня раньше полочек было много, я их теперь ненавижу Зеркала есть, но на них появляется грязь (от пальчиков, брызги различные), а не пыль, микрофибровой тряпочкой протираю. Оргтехника - ноуты и принтер/сканер/копир в одном, это все используется каждый день с утра до вечера, необходимости вытирать пыль не возникает. Телевизоры да, я про них забыла, с них пыль чаще муж вытирает. На подоконниках собирается скорее грязь, чем пыль, там я протираю одноразовой тряпочкой для кухни (из рулона которые) по мере необходимости.
Видимо я просто различаю по другому понятие грязи и пыли, поэтому пыли у меня нет Ну и при переезде я беспощадно повыкидывала все пылесборники типа подсвечники, статуэточки, журнальчики ... Вообщем очень много всего повыкидывала
я думала о мебели под потолок и без открытых полок. но в эту концепцию у меня не вписываются:
1. мебель в детскую. высокие шкафы в этой комнате, как мне кажется, не уместны
2. мебель под телевизор/видео/аудиоаппаратуру.не представляю себе ее без открытых полок (куда колонки ставить) и под потолок (современная вся очень низкая)
что за мебель у Вас в гостиной и детской?
Цвета Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 02:01
ответ для Kami , на сообщение « Мебель пока есть только на кухне, вся... »
  #16
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Мебель пока есть только на кухне, вся остальная ждет установки на днях, но она вся спланирована под потолок и без единой открытой полочки. У меня раньше полочек было много, я их теперь ненавижу Зеркала есть, но на них появляется грязь (от пальчиков, брызги различные), а не пыль, микрофибровой тряпочкой протираю. Оргтехника - ноуты и принтер/сканер/копир в одном, это все используется каждый день с утра до вечера, необходимости вытирать пыль не возникает. Телевизоры да, я про них забыла, с них пыль чаще муж вытирает. На подоконниках собирается скорее грязь, чем пыль, там я протираю одноразовой тряпочкой для кухни (из рулона которые) по мере необходимости.
Видимо я просто различаю по другому понятие грязи и пыли, поэтому пыли у меня нет Ну и при переезде я беспощадно повыкидывала все пылесборники типа подсвечники, статуэточки, журнальчики ... Вообщем очень много всего повыкидывала
мячтааааа..................
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 00:34   #17
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Цвета Радуги Посмотреть сообщение
я думала о мебели под потолок и без открытых полок. но в эту концепцию у меня не вписываются:
1. мебель в детскую. высокие шкафы в этой комнате, как мне кажется, не уместны
2. мебель под телевизор/видео/аудиоаппаратуру.не представляю себе ее без открытых полок (куда колонки ставить) и под потолок (современная вся очень низкая)
что за мебель у Вас в гостиной и детской?
У меня просто гостиная, спальня и детская в одном помещении. Поэтому детско-взрослый шкаф под потолок, на верхних полках будут храниться книги, постельное для гостей и т.п. вещи. Телевизоры у нас висят все на стенах, видео и аудиоаппаратуры не держим ввиду отсутствия необходимости, если что, то есть ноут. Вообщем я так ненавижу вытирать пыль (да и вообще убираться ), что при ремонте приложила все силы, чтобы мест скопления пыли было минимум.
__________________

Kami is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пыль, уборка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena