Оппозиции никто не платит, ее никто не организует, все происходит само собой - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 18:04   #1
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524
Оппозиции никто не платит, ее никто не организует, все происходит само собой



Народ просто устал, растут протестные настроение, взрослеет гражданское общество

http://www.dni.ru/polit/2012/3/23/230016.html

Больше всего понравилось:
Цитата:
Вот сейчас мне только американские, да, это правда, что только американские фонды деньги дают. Это правда. Да. Вот обвиняют меня - это правда. Только американские фонды. Ну вот, если мы коснулись этой темы, я могу сразу вам сказать, все равно я бы на этой ноте закончил – я не боюсь обращаться к западным людям. Вот мы могли бы найти возможность развивать. И, может быть, это бы даже не вызвало раздражения у власти, если бы Япония поддержала, дала бы грант на развитие гражданских организаций на Дальнем Востоке. Понимаете?
Цитата:
Только надо, чтобы грант давал частный фонд японский. Нам-то американцы, вообще, дают, правительственные фонды. И то Путин ругается, но терпит это. Мне прямо дают американские государственные фонды, и власть терпит, и я существ. Фактически фонды, созданные Госдепом, меня финансируют. Поэтому, если вот вы задали такой вопрос, как развивать гражданское общество, а японцы, я должен сказать, должны быть заинтересованы именно в гражданском обществе там, на Дальнем Востоке, потому что они не будут ангажированы на вот этот гнилой такой патриотизм... Понимаете?
Цитата:
Впрочем, помимо признаний в связях с Госдепом Пономарев дал интересную характеристику своим соратникам. Рекламируя Михаила Касьянова и Владимира Рыжкова, правозащитник говорит, что они "имеют государственный опыт" и готовы управлять страной". Проблема лишь в том, что эти люди "будут делать все, чтобы зацепиться, и могут пойти даже на дестабилизацию, на кровь".
Цитата:
Сам Пономарев не отрицает факт разговора с японским дипломатом. Правозащитник выбрал другую линию защиты, но которая вряд ли позволит ему спасти свою репутацию. "Я уже написал генеральному прокурору, чтобы мне ответили, на каком основании велась оперативная съемка и осуществлялось вторжение в мою личную жизнь... Есть ли уголовное дело, чтобы меня познакомили с ним тогда. Если есть решение суда, то пусть меня ознакомят с ним. И ответят, кто именно вел эту съемку", – сообщил он журналистам.
Помнится, тут на форуме копья ломали и поднимали на смех тех, кто пытался заикнуться о том, что правозащитники организуют рост протестных настроений в обществе на деньги Запада (госдепа США, в частности). Оказывается, что не только деньгами Запада не брезгуют, но и деньгами Востока
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:09   #2
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Интересно, а за чей счет активизировались геи в последнее время...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:16   #3
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Я читала статью об этом в КП. Умора, конечно... Про наших правозащитников уже давно все понятно, к сожалению. Очень бы хотелось наказать хотя бы этого Пономарева. А то, понимаете ли, полицаев у нас расстреливали во время войны и после, а в наше время плюнь- и в предателя попадешь. Несправедливо как-то.
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:20   #4
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


http://oko-planet.su/politik/politik...depa-ssha.html
Цитата:
Обама вручил Медведеву конверт и тихо попросил передать его Владимиру Путину.
Интересно, что за конверт?
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:23
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « http://oko-planet.su/politik/politikdisc... »
  #5
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
http://oko-planet.su/politik/politik...depa-ssha.html


Интересно, что за конверт?
взятка
__________________
В моем зомбоящике больше нет кнопки "НТВ"
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:24
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « http://oko-planet.su/politik/politikdisc... »
  #6
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Главный проект Госдепа США- Путин.

http://publicpost.ru/blog/id/4443/

Цитата:
теперь о Второй Русской революции, которая обязательно состоится
и очень скоро
привлечь под нее деньги Госдепа США невозможно

потому что деньги эти выделяются под того, кого американцы близоруко сочтут "своим . сыном" (а он их цинично поюзает и сделает всё по-своему)
ах, как было бы прекрасно, если б Алексей Навальный оказался "Вторым Ленином" или "Русским Саакашвили"! чтоб тупорылые американцы открыли для него закрома и наивно ждали послушания...
но беда в том, что у них уже есть "свой . сын"
зовут эту дворняжку - Владимир Путин
От добра добра не ищут
потому американцы изо всех сил работают над обеспечением его переизбрания:
Макфол шкварит всех, кого сдуру принял за "врагов Путина"
Госдеп - с огромной помпой швыряет в них горсть потёртых центов (и то, больше говорит, чем швыряет)
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:25   #7
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:30   #8
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


а нафига центами швыряться? они нетяжелые - убить/покалечить не получится, а в бюджете дырявом пригодились бы!
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:37   #9
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


ОВО всё больше похож на НТВ. Речи сплошь о "вокруг все продажные [самоцензура]".

Не, я ничего, я тоже местная и как здесь и принято, никому не верю))). Но уж очень гадко последнее время от нарастающих "подтверждений" всеобщей мерзости в стране в-целом и в политике в частности. Уже всерьёз тревожно от этого. Уже хочется согласиться с этим.. как его.. который подал на Путина в суд и хочет на НТВ за разжигание. Потому что НУ НЕВОЗМОЖНО УЖЕ!!!
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:55   #10
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Gаid Посмотреть сообщение
Помнится, тут на форуме копья ломали и поднимали на смех тех, кто пытался заикнуться о том, что правозащитники организуют рост протестных настроений в обществе на деньги Запада (госдепа США, в частности). Оказывается, что не только деньгами Запада не брезгуют, но и деньгами Востока
А сам Пономарев признал себя на видео? Как-то уж больно под "страшилки", которыми пугали, все заточено, даже пресловутая "кровь".
Tsvele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena