Женское счастье. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.04.2010, 16:42
ответ для Метеор , на сообщение « Женское счастье. »
  #41
mashula
Элита
 
Аватар для mashula
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 2 594


Может, со мной что-то не так? Только 2 пункта подходят

Для полноты женского счастья, женщинам, необходимо следующее:

1. Босс – гей. Совершенно фиолетово
2. Похудеть без заморочек Худеть не собираюсь
3.[S] 17 лет исполнялось бы женщине 30 раз подряд.[/S] В свои 30 чувствую себя намного комфортней, чем это было в 17
4. Мужчины любили бы шляться по магазинам. Сама магазины терпеть не могу
5. Встретить мужчину, который принимает тебя такую, какая есть, но готового к основательной работе над собой. Ну вот это неплохо было бы
6. Первой среди подружек выйти замуж, или вообще просто выйти замуж. Одного раза уже хватило - и раньше-то штамп в паспорте был не слишком нужен, а теперь уж...
7. Кормить любимого мужчину и смотреть, как он ест. Желание готовить появляется редко, обычно по праздникам (не обязательно календарным)
8. Здоровые дети. Ну с этим не спорю, само собой
9. Найти на полке для лифчиков тот, который подходит к трусикам за три секунды до выхода и обнаружить, что он того самого оттенка, что и сапоги. ну это вообще не проблема
10. Засунуть руку в сумочку - и СРАЗУ ЖЕ наткнуться на ключи ключи в кармане ношу
11. Круглый год было бы лето, снег выпадал только на Новый год, а после Рождества таял. эта зима мне очень понравилась
12. Иметь с милым свой шалаш на Гоа. в шалаше, где бы он ни был, жить не согласна - люблю городской комфорт
13. Ни у кого в городе больше нет такого платья совершенно не важно в чем ходят другие - важно то, в чем я и мой ребенок
14. [S]А презервативы продавались бы только в комплекте с роскошными букетами цветов. вообще презервативы не люблю, поэтому фиолетово с чем в комплекте они продаются
mashula is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 21:37
ответ для Метеор , на сообщение « Женское счастье. »
  #42
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Вот сколько не читаю такие темы никак не могу понять зачем постоянно производить противопоставление полов?
Вам хорошо когда нам плохо? Нам хорошо когда вам плохо? К чему такие насмешки, усмешки и грязь между слов...
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 00:28   #43
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
А меня вот терзает вопрос..... Неужели все уверены, что без мужчины (или хотя бы мужа) женщина не может быть счастливой?!
без мужа может
без мужчины.. иногда бывают такие мужчины. что женщина становится счастливой избавившись от него

но тут о чем?

может ли быть женщина (и мужчина) счастливы без любимых и любящих людей? счастливы без любви?
нет не могут

если нет этого это не значит быть несчастными естественно
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena