взлетная полоса для начинающих бузеров - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 23:08   #41
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Святой отец, что за фигня со мной приключилась?
Как зашла к вам в топ, так флай забросила, третий день ничого не делаю, отчеты не пишу, меня скоро из группы отчислят.
У вас тут в топе поди чего-нить насыпано эдакое?
Верните меня обратно, мне завтра по плану дом убрать надобно.
Чайная соня is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 00:32   #42
Отец Иннокентий
Элита
 
Аватар для Отец Иннокентий
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Никаму ни скожу
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Святой отец, что за фигня со мной приключилась?
Как зашла к вам в топ, так флай забросила, третий день ничого не делаю, отчеты не пишу, меня скоро из группы отчислят.
У вас тут в топе поди чего-нить насыпано эдакое?
Верните меня обратно, мне завтра по плану дом убрать надобно.
ну мы постараемся восполнить образававшийся вакуум для Вас, для Вашего же комфорта - предлагаю чутка модифицированные задания от Келли в редакции батюшки

Итак:

Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
ЦИТАТА:
"Задание Келли Батюшки на среду, 6 октября (а фиг с ним что среда уже прошла )
(А Келли в рядах советских российских вооруженных сил не служила? )
Я уже слышу стоны, доносящиеся со всех концов света! )) ностальгирующих по дембельским аккордам бузеров!
Внимание! Берите Пинаете сапогом ногой находящего рядом и субординированного ниже, всучаете ему...... зубные щетки... и...(Это не честно! Вы знали... вы знали!!!) Орем: "Слухайте сюда, духи!!!!"

Итак, берем СТАРУЮ зубную щетку, всучаем субординированному ниже по званию, тещину щетку (пральна, а такое добро кому можно доверить - только теще! ), даем немного мыла и приступаем к чистке смесителя на кухне отправляем драить коридор, кухню, ванную комнату и талчог в качестве десерта. Не удивляйтесь количеству скопившейся грязи на "барашках", матюгов, которые будут доноситься из обозначенных помещений, а лучше по-скорее убирайте ее (....... оставил оригинальный совет Келли..... но вот что-то подсказывает - она тоже на тещщю имеет зуб).
Вы натираете свою раковину полируетесь до блеска каждый день, а сегодня мы заставим сиять наши водопроводные краны горящие трубы.
И после того, как вы ваша тещща закончите эту работу, пройдитесь мыльной зубной щеткой по кольцам, которые вы носите - заставьте и их сиять!
Помните! Используйте СТАРУЮ зубную щетку, а не зубную щетку вашего мужа или свекрови!
в качестве бонуса - отправьте ее в ночник за добавкой
Наслаждайтесь!
Уверяю, вам понравится результат, даже если вы ненавидите сам процесс."
Щётку свекрови...это интересно

Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
ЦИТАТА:
"Задание Келли на четверг, 7 октября
Сегодня мы займемся крупной бытовой техникойкалиберными, нет... высоко градусными жидкостями.
Мы не будем размораживать холодильник или отмывать духовку (оно и пральна, нам это нафик не нужно, пускай этим занимаются здесь). Просто уберите отпечатки пальцев, пятна, капли жира. Протрите дверцы и поверхность холодильника и посудомоечной машины с универсальным моющим средством спиртом (только расходуйте его экономно ). Пройдитесь тряпкой ваткой по ручкам и кнопочкам. После чего, разделайтесь с остатками ненавистной жидкости. "
__________________
-Батюшка, вы себя как чувствуете?
-Невсего...
-В каком смысле, батюшка?
-Чувствую себя не всего!

-А что, сынки, никто не знает, сколько верст до Челябинска?
- А вам зачем?
- Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер и говорит, «Иди Иннокентий в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Отец Иннокентий is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 10:45   #43
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Отец Иннокентий Посмотреть сообщение
предлагаю чутка модифицированные задания от Келли в редакции батюшки
во избежание возможного разномыслия, предлагаю последующие посты идентифицировать как задания из Кельи...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 10:58   #44
Отец Иннокентий
Элита
 
Аватар для Отец Иннокентий
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Никаму ни скожу
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
во избежание возможного разномыслия, предлагаю последующие посты идентифицировать как задания из Кельи...
Коллега, назначаю Вас заместителям батюшки в этой теме! За трезвость здравость ума, новаторство и конструктивизм!
__________________
-Батюшка, вы себя как чувствуете?
-Невсего...
-В каком смысле, батюшка?
-Чувствую себя не всего!

-А что, сынки, никто не знает, сколько верст до Челябинска?
- А вам зачем?
- Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер и говорит, «Иди Иннокентий в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Отец Иннокентий is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 01:56   #45
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Отец Иннокентий Посмотреть сообщение
Коллега, назначаю Вас заместителям батюшки в этой теме!
Спасибо, Святой Отец! Но это слишком для меня... Ибо привык быть в учениках, но строго у хороших учителей, к коим с некоторых пор и Вас отношу...
А посему даже не смогу принять на грудь эстафетную палочку, а буду лишь следовать наставлениям в строгом соответствии с руководством к действию...

Настораживает другое: сектанские прихвостни так никак и не вразумят всю дьявольскую сучщность навязываемых им деяний. Надо что-то с этим срочно решать...
Путь праведника, как известно, усеян деяниями злодеев и тиранов... Блажен тот кто именем Доброй воли показывает, как Пастырь, несчастным и слабым путь к счастью... Ибо он и есть истинный Пастырь и защитник братьев своих...
Полагаю, Святой Отец, наши начинания или остаются незамеченными, или преждевременны в принципе, поскольку сытостью переполнены разумы и принять истинную духовность не представляется возможным...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 03:01   #46
Ch!p
Активный участник
 
Аватар для Ch!p
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Дом, на верхушке дерева, в центральном парке
Сообщений: 575


сектанты, е-мое... пора на контроль брать

пойду хряпну водочки с чесночком... не бузерства ради, а супротив всяческой путаницы мыслей, коя навеяна ночными бдениями перед мониторами за чтениями различной фигни...
Ch!p is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 11:57   #47
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Как можно делать все по команде, без вдохновения? Хоть водку пить, хоть драить унитаз.
Может, греет мысль, что сейчас в этот момент вместе с тобой идут мыть туалет еще десятки людей? Или водку пить?
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 22:38   #48
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Цитата:
Как можно делать все по команде, без вдохновения? Хоть водку пить, хоть драить унитаз.
А как же духовное единение? Как без него?

Батюшка, спасибо, ваши наставления относительно духов ооочень помогли. Я их спросила: "Духи-и, вы где-е ?!"
Тут-то все и пошло как по маслу.
Поскольку ничего более крепкого не могу употребить, накатила за ваше здоровье чашку чая.
Чайная соня is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 11:21   #49
Отец Иннокентий
Элита
 
Аватар для Отец Иннокентий
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Никаму ни скожу
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Может, греет мысль, что сейчас в этот момент вместе с тобой идут мыть туалет еще десятки людей? Или водку пить?
Настоящих бузеров должна греть мысль, чт опока кто-то моет туалет, мы все по кмоанде (или без команд, не важно) пъйом водоффку

Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
А как же духовное единение? Как без него?

Батюшка, спасибо, ваши наставления относительно духов ооочень помогли. Я их спросила: "Духи-и, вы где-е ?!"
Тут-то все и пошло как по маслу.
Поскольку ничего более крепкого не могу употребить, накатила за ваше здоровье чашку чая.
Спасибо, дочь моя, то-то батюшка хорошо себя на выходных чувствовал
__________________
-Батюшка, вы себя как чувствуете?
-Невсего...
-В каком смысле, батюшка?
-Чувствую себя не всего!

-А что, сынки, никто не знает, сколько верст до Челябинска?
- А вам зачем?
- Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер и говорит, «Иди Иннокентий в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Отец Иннокентий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena