я в смятении, помогите разобраться - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 18:22   #1
alto
Guest
 
Сообщений: n/a
я в смятении, помогите разобраться



Девочки...вобщем ситуация такая...мы с мужем живем 8 лет, 3 года в браке, ребенку год...вроде неплохо все, только как-будто разные стали...всякое переживали, до сих пор на съемных кв..семья у него хорошая, я их люблю...раньше мне говорили все, что мы разные,совершенно и по духу и уму, по статусу... удивлялись, как мы вместе...так и жили, я зарабатываю головой, он всю жизнь руками..говорилит,что я его тащу по жизни, что ему в моем лице счастье немыслимое свалилось и он меня не достоин.....я не замечала всего этого, но вот после рождения ребенка вдруг перестала как-0будто в нем видеть то, что раньше привлекало и заставляло не обращать внимание на слова...и вот я начинаю чувтсвовать сама, что что-то не так в отношениях стало, теплота пропала, и хоть какая-то близость...ощущение, как-будто он сделал мне ребенка, а я этого то и хотела подсознательно, и больше мне от него ничего не надо...а тут стала его прежняя давнишняя девушка-первая любовь возникать и как-то одновременно мой предыдущий парень вылез из неоткуда, тоже первая любовь, серьезные и долгие бывшие отношения...вот с ним нам все пророчили супер будущее, да и все вроде у нас ничего было и поругались из-за ерунды, а когда мириться пришел, я уже с будущим мужем отношения начала, сама не зная, в отместку или нет...но так и сжились вроде...бывший писал мне письма относительно недавно, что ищет только тех, кто ему меня напоминает, т.к. я его идеал...я не реагировала...а сейчас опять к нему потянуло...а с бывшей мужа тоже отношения у него долгие были, но менее серьезные, она им до сих пор грезит, даже себе сама мужа похожего на него выбрала, в друзья стала набиваться, он не реагирует...вобщем что делать не знаю...что-то у меня крышу рвет, что ли? если не запутались и не утомились читать, выскажитесь, кто может в такой ситуации был или похожей....не разобраться что-то...
только очень прошу - без помидоров!
  Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 18:25
ответ для alto , на сообщение « я в смятении, помогите разобраться »
  #2
OlgaCH
Ветеран
 
Аватар для OlgaCH
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 651


чуть глаза не сломала.
Да, вы сами отвечаете за ваши отношения. Иногда бывает так, что живешь-живешь, а дороги-то расходятся...Но ваш ли это случай? Я за подождать...потому что любили же вы мужа за что-то? Может, пригляделись просто, вот и кажется, что нас стороне лучше?
OlgaCH is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 18:27
ответ для alto , на сообщение « я в смятении, помогите разобраться »
  #3
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Не спешите с выводами. Год малышу - это сложное время. Вы были сконцентрированы на ребенке, муж отошел на второй план, а теперь пришло время "возвращаться" друг к другу. И может показаться, что легче и интереснее выстроить другие отношения, чем трансформировать существующие. но это не так, поверьте. 8 лет вместе, 3 года брака, ребенок... Это не похоже на роман, затеянный "в отместку".
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 00:22
ответ для alto , на сообщение « я в смятении, помогите разобраться »
  #4
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Близко... Постою, послушаю...
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 00:37
ответ для hope_m , на сообщение « Не спешите с выводами. Год малышу - это... »
  #5
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Не спешите с выводами. Год малышу - это сложное время. Вы были сконцентрированы на ребенке, муж отошел на второй план, а теперь пришло время "возвращаться" друг к другу. И может показаться, что легче и интереснее выстроить другие отношения, чем трансформировать существующие. но это не так, поверьте. 8 лет вместе, 3 года брака, ребенок... Это не похоже на роман, затеянный "в отместку".
Абсолютно точно сказано, пройденный этап для меня.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 00:41
ответ для hope_m , на сообщение « Не спешите с выводами. Год малышу - это... »
  #6
Akella7
Мега-элита
 
Аватар для Akella7
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Техноложка
Сообщений: 3 188


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Не спешите с выводами. Год малышу - это сложное время. Вы были сконцентрированы на ребенке, муж отошел на второй план, а теперь пришло время "возвращаться" друг к другу. И может показаться, что легче и интереснее выстроить другие отношения, чем трансформировать существующие. но это не так, поверьте. 8 лет вместе, 3 года брака, ребенок... Это не похоже на роман, затеянный "в отместку".

ППКС, не спешите... Это усталость, монотонность жизни с маленьким ребенком, все это сказывается!
__________________


Akella7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena