Как Вы поняли, что хотите второго ребенка? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.07.2009, 04:11   #61
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
... Иногда лучше...... эээээээ.... рассуждать об эрекции, чем вешать ярлыки.
Йа канешна панимайу щ о хаворить слепому о ехо неполноценности нетагтична, но от этого он лучше видеть не стапнет. Вам тагда в Особыйэ
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 19:34
ответ для Папаня , на сообщение « Йа канешна панимайу щ о хаворить... »
  #62
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Йа канешна панимайу щ о хаворить слепому о ехо неполноценности нетагтична, но от этого он лучше видеть не стапнет. Вам тагда в Особыйэ
Я скорее разделяю Вашу точку зрения по теме топика, но це не повод устраивать в топике ругань. Каждый имеет право считать всех людей вокруг уродами, но если мы начнем друг другу об этом сообщать, то разговора не выйдет
Так что давайте - мир, дружба, жевачка
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 00:58
ответ для Svetlada , на сообщение « Как Вы поняли, что хотите второго... »
  #63
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Нашей дочери недавно исполнилось 6 - и я поняла, что ХОЧУ.. ещё малыша. Недавно было подозрение на беременность - муж радостно это не воспринял, но сказал - что решение будет за тобой... Я уверена, что пару лет назад, он был бы категорически против.. А вот сейчас уже начинает сомневаться - так ли он категоричен?... Если такое "вдруг" случится - то для меня однозначный ответ - рожать! И не важно есть ли деньги и жильё! Важно что нас будет четверо!!! Я уверена, что ребёнок будет любимый мужем несмотря даже на то, если он будет "незапланированным". Дочку "планировали", но его любовь к ней росла по мере роста живота))) Папы осознают, что они ПАПЫ намного позднее нам, МАМ!!!!
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 11:42   #64
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Нашей дочери недавно исполнилось 6 - и я поняла, что ХОЧУ.. ещё малыша. Недавно было подозрение на беременность - муж радостно это не воспринял, но сказал - что решение будет за тобой... Я уверена, что пару лет назад, он был бы категорически против.. А вот сейчас уже начинает сомневаться - так ли он категоричен?... Если такое "вдруг" случится - то для меня однозначный ответ - рожать! И не важно есть ли деньги и жильё! Важно что нас будет четверо!!! Я уверена, что ребёнок будет любимый мужем несмотря даже на то, если он будет "незапланированным". Дочку "планировали", но его любовь к ней росла по мере роста живота))) Папы осознают, что они ПАПЫ намного позднее нам, МАМ!!!!
мы верим в Вову Коровкина!!!
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 15:32
ответ для Svetlada , на сообщение « Как Вы поняли, что хотите второго... »
  #65
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Ну могу поспорить, на счёт возрастающей любови... эт зависит в какой семье жил папа, если ваще семья была...
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 16:23
ответ для Astra39 , на сообщение « Определенённо отговорки... буду... »
  #66
БольшеПолетова
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Определенённо отговорки... буду нескромной - я вот решилась и без мужа Так что ваще наверна это в первую очередь выбор женщины...
И я без мужа...Но ребеночка хочу.
А по теме -- если просто случится беременность (ну всякое бывает) Как он отреагирует?
  Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 16:41
ответ для БольшеПолетова , на сообщение « И я без мужа...Но ребеночка хочу. А по... »
  #67
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от БольшеПолетова Посмотреть сообщение
И я без мужа...Но ребеночка хочу.
А по теме -- если просто случится беременность (ну всякое бывает) Как он отреагирует?
Думаю, что не очень положительно. Скорее всего, начнет говорить о прерывании... Но это мои предположения.
Вот буквально вчера в разговоре с мужем промелькнуло, что он со знакомой, у которой малыши, говорил - тяжело ли с двумя, правда ли, что со вторым намного легче...
У меня, конечно, сразу надежда затеплилась
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 17:58
ответ для Svetlada , на сообщение « Как Вы поняли, что хотите второго... »
  #68
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Не знаю у моих друзей 5 детишек (22 года, 20 лет, 7 лет, 3 года, 8 месяцев) и ничего ездят везде - путешествуют, живут как-то в 2-х комнатной квартире, в планах постройка своего дома.
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 20:26
ответ для Astra39 , на сообщение « Не знаю у моих друзей 5 детишек (22... »
  #69
Reflection
Ветеран
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Не знаю у моих друзей 5 детишек (22 года, 20 лет, 7 лет, 3 года, 8 месяцев) и ничего ездят везде - путешествуют, живут как-то в 2-х комнатной квартире, в планах постройка своего дома.
Побольше бы позитивных примеров У меня практически нет хороших знакомых, у кого больше двух
Reflection is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 23:30
ответ для Reflection , на сообщение « Побольше бы позитивных... »
  #70
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от Reflection Посмотреть сообщение
Побольше бы позитивных примеров У меня практически нет хороших знакомых, у кого больше двух
У нас с позитивными примерами полный швах... Детных вокру вообще нет. Сейчас я веду работу, чтобы это дело исправить Активно поддерживаю восстановление отношений мужа со старыми знакомыми, у которых есть дети
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena