Как Вы поняли, что хотите второго ребенка? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 23:41
ответ для Svetlada , на сообщение « Как Вы поняли, что хотите второго... »
  #71
sacha 111
Старожил
 
Аватар для sacha 111
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1 412


А зачем мужа спрашивать? Они никогда не будут готовы! Если его слушать, так вы и останетесь с одним ребёнком! Делайте так, как считаете нужным! Слукавьте с мужем- перестаньте предохраняться!
sacha 111 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 00:05
ответ для Svetlada , на сообщение « Как Вы поняли, что хотите второго... »
  #72
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Мой просто хочет двух.А вот о трех не спрашивала,но думаю на аборте бы настаивать не стал,но делал бы все,чтобы беременности не случилось изначально.
А вообще зависит еще от материального положения.ИМХО.
МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 02:29
ответ для Svetlada , на сообщение « У нас с позитивными примерами полный... »
  #73
Ирискa
Элита
 
Аватар для Ирискa
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
У нас с позитивными примерами полный швах... Детных вокру вообще нет. Сейчас я веду работу, чтобы это дело исправить Активно поддерживаю восстановление отношений мужа со старыми знакомыми, у которых есть дети
наверное, это лучший путь в вашем случае.
мой муж как то изначально мечтал о большой семье, так, чтобы большой дом и много детей. дом не вырос еще, а детей двое )
первого планировали, второго хотели родить на пару лет позже, чем он появился, но так вышло )) сперва оба опешили, потом обрадовались)

когда второго первый раз после РД вынесли погулять, и мы шли все четверо, с коляской, нас с мужем почти одновременно пронзило чувство, что у нас теперь настоящая семья, что у нас не просто один малыш, а мы именно родители. было клево. с двумя детьми на самом деле легче, чем с одним (если здоровы).

недавно видели троих играющих вместе мальчишек с маленькой разницей в возрасте - и умилялись, как им было здорово вместе. захотели третьего ))

надо как-то показать вашему мужу, что дети - это на самом деле весело и здорово, а не сплошная головная боль и проблемы.
с появлением второго ребенка я стала уравновешенней, спокойней, чему муж только рад.
Ирискa is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 11:13   #74
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
думаю на аборте бы настаивать не стал,но делал бы все,чтобы беременности не случилось изначально.
.
Это как? полный отказ от секса?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 11:13
ответ для pos" , на сообщение « мы верим в Вову Коровкина!!!:)) »
  #75
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
мы верим в Вову Коровкина!!!
Я тоже ВЕРЮ!!!
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:53   #76
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от sacha 111 Посмотреть сообщение
А зачем мужа спрашивать? Они никогда не будут готовы! Если его слушать, так вы и останетесь с одним ребёнком! Делайте так, как считаете нужным! Слукавьте с мужем- перестаньте предохраняться!
Хм... как бы так сказать, чтобы не обидеть - просто я мужа своего люблю и уважаю. И он меня - любит и уважает. И меня такие отношения вполне устраивают.
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 10:43
ответ для Svetlada , на сообщение « Как Вы поняли, что хотите второго... »
  #77
Еля
Элита
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 972


Извините, оставлю свое мнение...
Мне кажется, что именно женщина должна ответить самой себе на вопрос: "ХОЧУ ли я еще одного ребенка от этого мужчины?", а затем ответить себе самой на один еще более важный вопрос: "СМОГУ ли я сама воспитать ребенка без этого мужчины?"...это, конечно без оговорки: "как случилось - так и получилось"...
Это для тех, кто еще размышляет и думает серьезно... Просто так часто в жизни многие хотят, а потом ( когда проблемы становятся очень серьезными) укоряют своих мужей...
Прошу прощения у всех замечательных мужей и отцов ЛВ.
Еля is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 19:08
ответ для Еля , на сообщение « Извините, оставлю свое мнение... Мне... »
  #78
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Извините, оставлю свое мнение...
Мне кажется, что именно женщина должна ответить самой себе на вопрос: "ХОЧУ ли я еще одного ребенка от этого мужчины?", а затем ответить себе самой на один еще более важный вопрос: "СМОГУ ли я сама воспитать ребенка без этого мужчины?"...это, конечно без оговорки: "как случилось - так и получилось"...
Это для тех, кто еще размышляет и думает серьезно... Просто так часто в жизни многие хотят, а потом ( когда проблемы становятся очень серьезными) укоряют своих мужей...
Прошу прощения у всех замечательных мужей и отцов ЛВ.
Да, я смогу воспитать двоих детей одна, если, не приведи Бог, ТТТ, что-то случится. Это будет жизнь далеко не сахарная, но тем не менее. Мужа я никогда не стану ни в чем винить - он мой выбор, за который я несу ответственность перед собой и своими детьми.
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 13:46   #79
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Конкретно такая мысль в мой мозг не приходила. Просто всегда считал, что один ребенок - ненормально. Обязательно должен быть братик или сестренка, т.е. детей должно быть двое минимум. Поэтому, когда жена внезапно () забеременела, вопрос рожать - не рожать не возник.
У меня такое ощущение что это писал мой муж)))))
Может он шифруется????
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 18:31
ответ для Svetlada , на сообщение « Как Вы поняли, что хотите второго... »
  #80
silverworld
Guest
 
Сообщений: n/a
Как Вы поняли что хотите второго ребенка



Если я правильно поняла, вся эта красота делается так поправьте меня если я что то не так поняла:вырезается трафарет, накладывается на нужном месте и закрашивается красителем для ткани. После высыхания закрепляем утюгом, или сушим утюгом??? мне кажется я не так поняла.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena