Объясните, зачем мужчины всё время это делают??? - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.09.2009, 03:45   #1
Алиска-киска
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 467
Объясните, зачем мужчины всё время это делают???



Нет, я ещё хоть как-то понимаю, когда это делает маленький мальчик Ну совсем капельку могу понять, когда мужчина при своей жене, девушке, любовнице постоянно мнёт свои достоинства, или чешет или держит руки в труселях, хотя тоже не совсем понимаю - что там они, проверяют, не оторвался ли? Но зачем они делают это на улице при посторонних людях? Иду, никого не трогаю, навстречу парень, болтает по телефону, свободная рука тянется к причинному месту и он начинает что-то там поправлять, дергать, тискать. Словно никого на улице нет больше.
На минуточку - попробуйте представить девушку, постоянно держащую руки в труселях в пристутствии мужа, парня, друга? Что-то там тискающую и поправляющую... Или груди... Я таких ни разу не видела. А вот мужчин, которые свои достоинства щупают - регулярно вижу.
Алиска-киска is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 03:48   #2
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


я бы не стала всех под одну гребенку, за 3 года может только раз что то подобное и видела, и то сомневаюсь, может поправлял что...
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 03:53   #3
Алиска-киска
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
я бы не стала всех под одну гребенку, за 3 года может только раз что то подобное и видела, и то сомневаюсь, может поправлял что...
Значит, мне так невезёт или наоборот, везёт
Алиска-киска is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 03:58   #4
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


ага, нет, у меня таких знакомых то полно, но меня как то от них тошнит...
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 04:08   #5
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


у меня нет таких знакомых, ТТТ
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 07:01   #6
Пакет
Ветеран
 
Аватар для Пакет
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Алиска-киска Посмотреть сообщение
Нет, я ещё хоть как-то понимаю, когда это делает маленький мальчик Ну совсем капельку могу понять, когда мужчина при своей жене, девушке, любовнице постоянно мнёт свои достоинства, или чешет или держит руки в труселях, хотя тоже не совсем понимаю - что там они, проверяют, не оторвался ли? Но зачем они делают это на улице при посторонних людях? Иду, никого не трогаю, навстречу парень, болтает по телефону, свободная рука тянется к причинному месту и он начинает что-то там поправлять, дергать, тискать. Словно никого на улице нет больше.
На минуточку - попробуйте представить девушку, постоянно держащую руки в труселях в пристутствии мужа, парня, друга? Что-то там тискающую и поправляющую... Или груди... Я таких ни разу не видела. А вот мужчин, которые свои достоинства щупают - регулярно вижу.
кого что волнует.
Пакет is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 08:02   #7
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Ой, а я такого не видела..............я все пропустиииилаааа
Сейчас мужа разбужу и попрошу продемострировать
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 08:18   #8
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Алиска-киска Посмотреть сообщение
...совсем капельку могу понять, когда мужчина при своей жене, девушке, любовнице постоянно мнёт свои достоинства, или чешет или держит руки в труселях, хотя тоже не совсем понимаю - что там они, проверяют, не оторвался ли? Но зачем они делают это на улице при посторонних людях? Иду, никого не трогаю, навстречу парень, болтает по телефону, свободная рука тянется к причинному месту и он начинает что-то там поправлять, дергать, тискать. Словно никого на улице нет больше.
А может и правда - чешется.
Или не на ту сторону лёг.
Или ещё что-нибудь...

Не обращайте внимания. Тем более если Вам не нравится смотреть...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 08:34   #9
Евпраксия
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 876


Могу представить себе вопли общественности, если бы дамы позволяли себе чесать везде, где у них зачешется или не так легло.

Думаю, если бы мужчины представляли, насколько это зрелище несимпатично дамам , они гораздо реже позволяли бы это себе публично.

Последовательно отстаивая несимметричность женского и мужского поведения, мужчины в одном пункте глобально ошибаются: Почти все они считают, что женщинам так же интересна и привлекательна мужская нагота и "естесственность", как мужчинам женская. Т.е. не каких-то отдельно избранных мужчин, а просто первого встречного-поперечного.
Евпраксия is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 08:40   #10
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena