Кто рожал со своей женой? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2006, 10:53
ответ для Shlopik , на сообщение « Кто рожал со своей женой? »
  #51
Sparkling water
Мега-элита
 
Аватар для Sparkling water
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 4 136


Ага, в 18ом. А что? Хи, вы нас видели?
Sparkling water is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2006, 16:39
ответ для Shlopik , на сообщение « Кто рожал со своей женой? »
  #52
mamunya
Наш человек
 
Аватар для mamunya
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 5 108


Да нет, просто странно, что мужа на роды не пустили, мой весь процесс на видео снимал. У кого рожали? У меня тоже кессарево было.
mamunya is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2006, 17:23
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « Моего мужа на родах не было,и в... »
  #53
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Superginger Посмотреть сообщение
Моего мужа на родах не было,и в следующий раз НЕ надо мне его в родилке.Я САМА!И жалеть меня не надо и видеть в таком виде тоже...
Это что бы разбавить топик
ВСЕ ИМХО
не осуждаю ни в коем случае пары рожающие вместе
ППКС - мне одной комфортнее - хороший врач и все
Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
А кто с чужой?
хм... ну большинство врачей-мужчин перманентно... с чужими
__________________
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь! Доковыряйтесь до орфографии.
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2006, 18:01
ответ для Shlopik , на сообщение « Кто рожал со своей женой? »
  #54
kato
Мега-элита
 
Аватар для kato
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 115


Мы вот рожали вместе... муж находился в родилке на всем протяжении схваток и до момента появления дочери (14 часов). Когда я впервые заикнулась о его присутствии на родах (10 недель) - в ответ получила катерогичное "НЕТ", позже согласился. А в день родов, когда акушерка пыталась его выпроводить на время осмотра - он сказал "... это моя жена и мой ребенок - никуда не пойду" и остался до самого конца. Когда дочка родилась он был очень счастлив и сказал что никогда этого не забудет. Ребенка любит до умопомрачения ... хотя конечно, возможно совместные роды на это и не особо повлияли.
kato is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2006, 22:00
ответ для kato , на сообщение « Мы вот рожали вместе... муж находился в... »
  #55
Sparkling water
Мега-элита
 
Аватар для Sparkling water
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 4 136


2mamunya: Ой, ваш муж снимал на видео кесарево???!!!!
Нет, мы как-то с мужем по другому устроены, для нас операция - не тема для семейного видео. Если бы рожала сама, еще может быть, но операция!
Не то чтобы совсем не пустили, но не советовали. Ну у меня муж, по словам психолога из 18го, из разряда мужчин, которые плохо воспринимают вид женских страданий.
Рожали у Жаркой Т.Е. Все прошло на десять баллов.
Sparkling water is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2006, 23:08
ответ для Sparkling water , на сообщение « 2mamunya: Ой, ваш муж снимал на видео... »
  #56
Pixta
Ничего личного
 
Аватар для Pixta
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 5 536


Я тоже с мужем рожала. Мне так спокойнее. Сразу знала, что я могу расслабиться (по мере возможности) и заняться собой и ребенком. А муж позаботиться о том, чтобы позвать врача, проследить за всем и т.п..
Да и сразу после родов, когда зашивали, мой ребенок был с папой, я не волновалась что, где, как....

По поводу внешнего вида я как-то не парилась. Вид был нормальный такой . Я после родов себя на телефон сфоткала - счастливая я была и красииииивая
__________________
Чудо-Мальчишка - ходим на фехто, делаем успехи.

"Помимо Вашего и моего опыта существует опыт жизни еще миллиарда людей. И наш опыт, наши жизни очень сильно отличаются. Однозначного верного решения любой проблемы не существует" (с)
Pixta is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2006, 02:16
ответ для Sparkling water , на сообщение « 2mamunya: Ой, ваш муж снимал на видео... »
  #57
mamunya
Наш человек
 
Аватар для mamunya
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 5 108


Цитата:
Сообщение от mama_cat Посмотреть сообщение
2mamunya: Ой, ваш муж снимал на видео кесарево???!!!!
Нет, мы как-то с мужем по другому устроены, для нас операция - не тема для семейного видео. Если бы рожала сама, еще может быть, но операция!
Не то чтобы совсем не пустили, но не советовали. Ну у меня муж, по словам психолога из 18го, из разряда мужчин, которые плохо воспринимают вид женских страданий.
Рожали у Жаркой Т.Е. Все прошло на десять баллов.
Нет, не саму операцию, а как реьенка доставали , там ничего такого не видно. А мы у Коноваловой рожали, чтоб ее........
mamunya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2006, 10:58
ответ для Shlopik , на сообщение « Кто рожал со своей женой? »
  #58
Sparkling water
Мега-элита
 
Аватар для Sparkling water
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 4 136


2 mamunya: О! А мы сначала у нее хотели рожать, но потом перешли к Жаркой. Не понравилось нам отношение Коноваловой. А что она плохо сделала?
Sparkling water is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2006, 14:10
ответ для Shlopik , на сообщение « Кто рожал со своей женой? »
  #59
СВЕТLANA
Элита
 
Аватар для СВЕТLANA
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 1 774


Я тоже рожала в 18 р/д у врача Жаркой Т. Е. и акушерки Русановой Л.А. , но не на Семейных родах.

На Семейных родах я посещала курсы подготовки, очень понравилось и муж был на одном экспресс-занятии для пап. Потом мне рассказывал про двух развесёлых отцов, которые когда их учили купать/переодевать и т.д. своими приколами просто срывали занятия. Привела их к кабинету для занятий какая-то тётя, которая сказала, что будет сидеть за дверью, чтобы они не убежали. Через час она ушла, и они, ко всеобщей радости, покинули помещение, а ведь их жёны ещё и на роды поволокут, ну и зачем?

Роды у меня были не особо трудные и муж скорее помог скоротать время, а непосредственно во время родов подождал в коридорчике. А может всё и было хорошо потому что муж был рядом.

Мне кажется, если муж не хочет присутствовать- это его право. Если нужна поддержка можно взять маму или РОЖАВШУЮ подругу.

Удачи Вам.
СВЕТLANA is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2006, 17:21
ответ для Shlopik , на сообщение « Кто рожал со своей женой? »
  #60
annatel
Элита
 
Аватар для annatel
 
Регистрация: 05.03.2005
Сообщений: 2 902


Я тоже с девочками, которые рожают сами без мужа
Уже одного родила одна, только со своим врачом и акушеркой, и поэтому теперь имею представление о том что уж кто-кто , а муж мне в родилке точно не нужен.
Даже не хочу отвлекаться на него.
Только полная сосредоточенность на себе и ребенке.
annatel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena