скучаю на работе... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 11:03   #31
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
Читаете мои мысли.Я сейчас на этом же этапе нахожусь. Тоже опыта набираюсь в западной компании, но чтобы попасть на руководящую должность - нужно иметь пресловутый опыт руководства.
...
Конечно, западная компания - это отлично, стабильность, соц.гарантии и прочее, но когда нет развития и роста в профессиональном плане уже не первый год - это начинает безумно тяготить, особенно если это подогревается обоснованными амбициями, удовлетворить которые компания не может.
Мне тоже несколько боязно уходить в неизвестность с теплого насиженного места, но не могу больше мириться с профессиональным застоем, я знаю свой потенциал, знаю, что могу делать больше, хочу развиваться и получать новый опыт. Отмерила себе еще немного времени здесь и собираюсь уходить, пусть в компанию попроще, но с перспективой.
Угу-угу, знакомо
*у меня на работе нет прямо-таки какой-то жесткой политики в отношении того, что на более высокие должности берут только со стороны, но тем не менее это активно практикуется, а пресловутый карьерный рост здесь в силу разных обстоятельств очень ограничен. По сути он возможен только если повезет и как-то так фишка удачно ляжет, и за всё время случился он у единиц, поэтому рассчитывать на это особо не приходится.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:44   #32
MORSKAJA
Участник
 
Аватар для MORSKAJA
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
мне никогда не было скучно..всегда найдется дело..мотивацию можно создать самому-попросить у начальства прибавку, предложить выполнять какие-то доп. функции...ну или заняться саморазвитием-читать что-то, учиться чему-то..
в свободное на работе время занимаюсь самообразование, в основном изучаю законы, просматриваю аналитические статьи и материалы в области экономики...я бухгалтер...всегда есть чем заняться...
MORSKAJA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena