А есть ли такие, кто не пускает ребенка в песочницу/на площадку? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 21:09   #1
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847
А есть ли такие, кто не пускает ребенка в песочницу/на площадку?



Навеяно темой "бомжиха на детской площадке" и собственными наблюдениями Грязно, окурки, собаки, пьяницы... Просто брезгливо в этом копаться, очень
Palatino is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 21:33   #2
Вука
Ветеран
 
Аватар для Вука
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 992


С такими мыслями можно и на улицу не выходить....за перила нельзя держаться, деньги нельзя в руки брать, ну и так далее.....
Ну, а вообще можно попросить новый чистый песок завезти.
Вука is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 21:34   #3
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Стараюсь поменьше ходить туда, только если очень устала и очень хочется посидеть на лавочке )))
а вообще стараемся на даче быть, она не далеко от города ) И там у нас отличная песочница и детки -соседи))
сама там "выросла" ))
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 21:51   #4
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


На нашей площадке нет песочницы, и я этому очень рада. Гуляем там, если рядом нет асоциальных элементов , при этом сканирую все потенциально опасные предметы: шприцы-бутылки-осколки-окурки-дохлые птички-и т.д.-и т.п. Объясняю, почему трогать ЭТО нельзя и выкидываю подальше.После прогулки протираю руки ребенка влажной салфеткой, а дома моем руки с антибактериальным мылом. Вот такая школа выживания.
__________________
Если у женщины светятся глаза - значит, тараканы в её голове что-то празднуют.
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 21:55   #5
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Конечно есть. Я))
Общение с песочницей свожу к минимуму, ибо не люблю эту грязь)) стараюсь обходить ее стороной
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:13   #6
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


В наших песочницах и песка-то после зимы нет, как данности. Я в топе про бомжиху писала и тут скажу. От них никуда не деться, главное следить, чтоб ребь не приближался. Хотя у нас 3 площадки, на которые ходим - там бабки вполне приличные если только, контингент там не тусит - мамок много, скамейки заняты.
А вот пьюще-курящие на площадках мамки меня куда больше возмущают, особливо, если прям с сигаретой или пивом бросаются к ребю, который что-то не то творит. Если мелкий - посади в коляску и отойди от других малявок в сторонку, там покури-выпей и возвращайся на площадку. Нечего на остальных дымить, да еще и задеть сигаркой при экстренном броске к своему детю!
SOFIT is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:19
ответ для SOFIT , на сообщение « В наших песочницах и песка-то после... »
  #7
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от sofigo Посмотреть сообщение
В наших песочницах и песка-то после зимы нет, как данности. Я в топе про бомжиху писала и тут скажу. От них никуда не деться, главное следить, чтоб ребь не приближался. Хотя у нас 3 площадки, на которые ходим - там бабки вполне приличные если только, контингент там не тусит - мамок много, скамейки заняты.
А вот пьюще-курящие на площадках мамки меня куда больше возмущают, особливо, если прям с сигаретой или пивом бросаются к ребю, который что-то не то творит. Если мелкий - посади в коляску и отойди от других малявок в сторонку, там покури-выпей и возвращайся на площадку. Нечего на остальных дымить, да еще и задеть сигаркой при экстренном броске к своему детю!
да мне кажется, что в приииииинципе ничего особо страшного, ели чья-то мама с сигаретой мимо моего ребёнка пробежит...но выглядит это противненько..мягко говоря..
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:25   #8
PMI
Ветеран
 
Аватар для PMI
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 930


У нас рядышком шикарная огромная детсткая площадка, да еще и огороженная без собак, окурков и т.д. Ну это в идеале.
__________________
Мужчина наслаждается счастьем, которое испытывает. Женщина - счастьем, которое приносит.
PMI is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:28   #9
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


мы не ходим))) гуляем по улицам и дворам в коляске и пешком, площадки обходим.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:29
ответ для PMI , на сообщение « У нас рядышком шикарная огромная... »
  #10
mama_Чо_Lee
Ветеран
 
Аватар для mama_Чо_Lee
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Вука Посмотреть сообщение
С такими мыслями можно и на улицу не выходить....за перила нельзя держаться, деньги нельзя в руки брать, ну и так далее.....
Ну, а вообще можно попросить новый чистый песок завезти.
+1000000
ну,конечно, если это совсем не помойка. Мы ходим на 5 разных площадок и чтобы совсем было грязно с окурками такого нет. Пускаю в песок. придя домой несколько раз моем руки по локоть
mama_Чо_Lee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena