Подруги.. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 13:10   #1
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007
Подруги..



Девочки, хотела бы поговорить на тему дружбы..У кого нибудь было такое состояние, что чувствуешь себя никому не нужной ( друзьям) что ты теперь не такая как они, очень многое не можешь(( мне кажется из-за этого мне стали реже звонить моя лучшая подруга(( не говоря уже о том чтобы меня навещать!!
Раньше мы видились каждые выходные, и оо-очень весело проводили время в четвером (т.е еще с мужьями), а тут еще нам с мужем пришлось переехать на другой конец города, но разве это может быть препятствием чтобы навестить свою любимую берем подругу??
И еще я не могу с ней разговаривать про свои ощущения, про свой животик и как вообще у меня все проходит, потому что у них с мужем пока не получается и мне кажется ей не особо интересно мои уси-уси..
вот.
или может это все беременные загоны?? и проблема во мне??
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:15
ответ для Leha , на сообщение « Подруги.. »
  #2
shill
Частый гость
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: ул. т. Хрустицкого
Сообщений: 42


всё точно так же! я чувствую, что не интересно со мной общаться. звонят только спросить "когда?", "скоро?" и то очень редко. хорошо, что есть подруги в таком же положении как и я!
shill is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:18
ответ для shill , на сообщение « всё точно так же! я чувствую, что не... »
  #3
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Юля Ш. Посмотреть сообщение
всё точно так же! я чувствую, что не интересно со мной общаться. звонят только спросить "когда?", "скоро?" и то очень редко. хорошо, что есть подруги в таком же положении как и я!
ну получается дружили по интересам,а как пропал этот интерес ты не нужна(((
а мне всегда казалось что дружба вопреки!!! а не за что-то((

ага, а на вопросы "когда?? " даже отвечать не хочется....откуда я знаю когда!!! а ПДР уже сто раз говорила!!!
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:20
ответ для Leha , на сообщение « Подруги.. »
  #4
blacfox
Элита
 
Аватар для blacfox
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1 689


Когда она будет в таком же положении сама Вас закидает звонками. Не Переживайте, сами позвоните лишний раз, поговорите на общие темы
blacfox is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:24
ответ для Leha , на сообщение « Подруги.. »
  #5
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Я не помню чтобы мы меньше стали общаться когда заберемена моя лучшая подруга, может только потому что она стала больше времени проводить с мужем, потому что они стали жить вместе.
А сейчас когда я жду малыша, мы стали даже ближе... потому что она всегда может дать ответы на волнующие меня вопросы, потому что сама не так давно была беременна. И она была первым человеком который узнал что тестик заполосатился... а потом уже муж! )
Silly is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:26
ответ для Leha , на сообщение « Подруги.. »
  #6
shill
Частый гость
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: ул. т. Хрустицкого
Сообщений: 42


получается, что так и есть(( дружба- понятие растяжимое.
скоро и они нам будут не нужны))) точно не до них будет.

про ПДР- 100 раз всем говорила, а мне УЖЕ звонят и спрашивают: ты ещё не всё? ещё целый месяц, а они спрашивают. моя подружка всегда занята, хотя дома сидит всегда. то она суп варит, то по телефону разговаривает, когда я пытаюсь общаться с ней. когда я обижаюсь, она говорит: да у тебя гормоны! в общем тема злободневная)) прям обидно!
shill is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:26
ответ для Leha , на сообщение « Подруги.. »
  #7
Koffe
Активный участник
 
Аватар для Koffe
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 451


С теми подругами, у которых есть маленькие дети, общение изменилось в лучшую сторону. Также появились знакомые по интересам (т.к. много лежала в больнице на сохранении). Общения хватает.
С теми подругами, у которых нет детей, общение тоже разладилось. Смотрят на меня, как на инопланетянина. "Ужас" - говорят. При том, что ничего ужасного со мной не произошло (не толстая, отеков нет). Просто рожать уже меньше, чем через два месяца.
Koffe is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:29
ответ для blacfox , на сообщение « Когда она будет в таком же положении... »
  #8
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Может она вас просто не хочет лишний раз беспокоить.
Или вы раньше встречались,выпивали.а теперь вам нельзя и все.Такое бывает.Звоните сами,спрашивайте как у нее дела.
Общайтесь на форуме!Еще и разнообразней!
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:33
ответ для Silly , на сообщение « Я не помню чтобы мы меньше стали... »
  #9
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Я не помню чтобы мы меньше стали общаться когда заберемена моя лучшая подруга, может только потому что она стала больше времени проводить с мужем, потому что они стали жить вместе.
А сейчас когда я жду малыша, мы стали даже ближе... потому что она всегда может дать ответы на волнующие меня вопросы, потому что сама не так давно была беременна. И она была первым человеком который узнал что тестик заполосатился... а потом уже муж! )
ну вы часто видились?? мне просто обидно что ко мне она не приезжает..я конечно понимаю работа дом...но за полгода что мы живем в другом районе она была один раз!!!!!
и она кстати тоже первая увидела мой тестик..и только потом муж узнал))
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:36
ответ для shill , на сообщение « получается, что так и есть(( дружба-... »
  #10
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Юля Ш. Посмотреть сообщение

она говорит: да у тебя гормоны! в общем тема злободневная)) прям обидно!
вот-вот я от нее и слышу как ты изменилась!!" и что вы беременные все такие???"
Leha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena