Экскурсии для многодеток. Объединяемся во имя знаний! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 11:41   #41
anasilina
Частый гость
 
Аватар для anasilina
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Малая Бухарестская, 11/60
Сообщений: 37


Сейчас определимся с кружками и развивалками, устаканим режим и мы с Вами !, но чуть попозже.
А пока буду присматриваться.
Спасибо!
__________________
anasilina is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 12:39   #42
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Нина, 1 октября мы подтверждаем, только я так и не поняла куда и как переводить деньги?
Наташа, деньги никуда переводить не надо. Я договорилась с музеем, что оплачу половину, как гарантию того, что мы придём. Сослалась на то, что не знаю, сколько взрослых будет и сколько детей. Всего 20 человек. Поэтому я в пятницу оплачиваю обе экскурсии по 800 рублей. А деньги все приносят на экскурсию.
У тебя двое идут, я правильно записала?


Девочки, жду телефоны в личку. Кроме tabaluga2004, мама.ру, тутуся2 (если не поменялся, муж тут пытался банки довезти - не дозвонился) и двоих самых ответственных, которые уже прислали телефон
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:49   #43
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Девочки, извините, что влезаю со своим предложением, но может на будущие экскурсии вам понравится. Мы ходим на экскурсии с группой Тандем, они договариваются на одно время две программы - для младших школьников и для дошколят. Очень удобно. В музее политич. истории очень интересные программы для дошкольников тоже.
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 01:06   #44
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Наташа, деньги никуда переводить не надо. Я договорилась с музеем, что оплачу половину, как гарантию того, что мы придём. Сослалась на то, что не знаю, сколько взрослых будет и сколько детей. Всего 20 человек. Поэтому я в пятницу оплачиваю обе экскурсии по 800 рублей. А деньги все приносят на экскурсию.
У тебя двое идут, я правильно записала?

Да, двое
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 02:09   #45
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что влезаю со своим предложением, но может на будущие экскурсии вам понравится. Мы ходим на экскурсии с группой Тандем, они договариваются на одно время две программы - для младших школьников и для дошколят. Очень удобно. В музее политич. истории очень интересные программы для дошкольников тоже.
мне интересно. куда обращаться-то?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:12
ответ для kurort , на сообщение « мне интересно. куда обращаться-то? »
  #46
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
мне интересно. куда обращаться-то?
имеется в виду, нам организовать одновременно 2 экскурсии. для больших и для маленьких. я думаю, сейчас соберём группу более-менее стабильную, а там оценим возраст сестёр-братьев и посмотрим, что можно одновременно сделать. просто для многодеток реально отправить школьников одних, а с 3-5 летками надо вместе идти. а у кого годовасики ещё есть? у меня есть мысль больших в планетарий, а маленьких в зоопарк. Или больших на экскурсию в Петропавловке - соответствующую возрасту, а с младшими - обзорную. В детском историческом музее, я так поняла, нельзя 2 занятия одновременно. И присутствие на занятиях с годовасом - нереально. будут отвлекать. Вот по Петропавловке с коляской погулять в компании с экскурсией для дошколят- это реально. В любом случае - кидайте сюда предложения по музеям.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 18:19   #47
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
имеется в виду, нам организовать одновременно 2 экскурсии. для больших и для маленьких. я думаю, сейчас соберём группу более-менее стабильную, а там оценим возраст сестёр-братьев и посмотрим, что можно одновременно сделать. просто для многодеток реально отправить школьников одних, а с 3-5 летками надо вместе идти. а у кого годовасики ещё есть? у меня есть мысль больших в планетарий, а маленьких в зоопарк. Или больших на экскурсию в Петропавловке - соответствующую возрасту, а с младшими - обзорную. В детском историческом музее, я так поняла, нельзя 2 занятия одновременно. И присутствие на занятиях с годовасом - нереально. будут отвлекать. Вот по Петропавловке с коляской погулять в компании с экскурсией для дошколят- это реально. В любом случае - кидайте сюда предложения по музеям.
Именно там можно! Для садиковских проводят игровое занятие в другом зале, а потом еще ведут что-то по теме изготавливать, сейчас не вспомню, один раз делали куклу, один раз медаль к 9 мая. Школьники шли без родителей, а малышня с мамами(папами). Мы, к сожалению, мало с ними ходим, потому как в резерве. Но сама идея классная. Вот ссылочка на эту группуhttp://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3062818 , можно перенять опыт, они уже много куда сходили. Если решите так - то мы с вами!
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 19:50   #48
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Да, я всё узнала. Можно вторую группу. Попозже выложу темы занятий для детей 4-6 лет. Главное, собрать такую группу. Надо, чтобы не менее 10 человек было. То есть - если предёт 9 - занятия не будет. А бронировать надо заранее. То есть в идеале набирать 15 малышей и 15 школьников. Соберём в этом разделе? Я организую.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:08   #49
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Да, я всё узнала. Можно вторую группу. Попозже выложу темы занятий для детей 4-6 лет. Главное, собрать такую группу. Надо, чтобы не менее 10 человек было. То есть - если предёт 9 - занятия не будет. А бронировать надо заранее. То есть в идеале набирать 15 малышей и 15 школьников. Соберём в этом разделе? Я организую.
ДАВАЙ
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 03:08   #50
Antonja
Мега-элита
 
Аватар для Antonja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: У монастыря
Сообщений: 4 915


Я за, 1 в школьная и 1 в дошкольную. Если будет что-то для годовасиков пригодное, то туда тоже 1.
Antonja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena