Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 12:05
ответ для ~Ася~ , на сообщение « СУПЕР!!!!!!! :010: Надо... »
  #951
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
СУПЕР!!!!!!!
Надо попробовать! А какие у вас были бигуди?
Спасибо!
накрутила на термо бигуди ,подержала минут 7-10 ,волосы не успели остыть и до конца высохнуть ,времени просто не было..... бигуди примерно 20 мм толщина,может чуть поменьше...
Svedko is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:28
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #952
777
Старожил
 
Аватар для 777
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 366


А где можно сделать завивку? Все так расхваливают Лику и Нэли, но я приценилась - для меня почти 6000 р... Зашла в салон красоты рядом с домом там посчитали около 2500 тыр, боюсь идти вдруг испортят... и если вдруг результат завивки не понравится - что тогда можно будет сделать кроме как на лысо подстричься? Может начать с карвинга? А то после завивки вдруг волосы будут торчком и мелким бесом - они у меня еще пока не очень длинные ... сижу вся в сомнениях делать или не делать... так достало каждое утро голову мыть, феном укладывать - надеюсь,что кудряшки придали бы объем моим жидким тонким волосам...
777 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:40
ответ для 777 , на сообщение « А где можно сделать завивку? Все так... »
  #953
~Ася~
Элита
 
Аватар для ~Ася~
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Svedko Посмотреть сообщение
Спасибо!
накрутила на термо бигуди ,подержала минут 7-10 ,волосы не успели остыть и до конца высохнуть ,времени просто не было..... бигуди примерно 20 мм толщина,может чуть поменьше...
а где продаются термобигуди?!
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А где можно сделать завивку? Все так расхваливают Лику и Нэли, но я приценилась - для меня почти 6000 р... Зашла в салон красоты рядом с домом там посчитали около 2500 тыр, боюсь идти вдруг испортят... и если вдруг результат завивки не понравится - что тогда можно будет сделать кроме как на лысо подстричься? Может начать с карвинга? А то после завивки вдруг волосы будут торчком и мелким бесом - они у меня еще пока не очень длинные ... сижу вся в сомнениях делать или не делать... так достало каждое утро голову мыть, феном укладывать - надеюсь,что кудряшки придали бы объем моим жидким тонким волосам...
вот именно так у меня и стало я сто раз пожалела, что не пошла к Лике, съэкономить решила но решать конечно все равно вам...
__________________
~Ася~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 01:53
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #954
elenadud
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 77


делала не один раз и довольна биозавивкой mossa грин-лайн.производитель италия.
elenadud is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:30
ответ для 777 , на сообщение « А где можно сделать завивку? Все так... »
  #955
Вера Счастливая
Активный участник
 
Аватар для Вера Счастливая
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 312


Вот и я решила не рисковать за 4000, сделала за 6.5т.р. Если волосы длинные - подумайте о них..
Вера Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:09
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #956
lizitsa
Частый гость
 
Аватар для lizitsa
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 83


У Нэлли кстати намного дешевле получается, но не хуже, и записывыться не надо за полгода, как к Лике
lizitsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:28
ответ для 777 , на сообщение « А где можно сделать завивку? Все так... »
  #957
Morkovkina
Частый гость
 
Аватар для Morkovkina
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
.........но я приценилась - для меня почти 6000 р... Зашла в салон красоты рядом с домом там посчитали около 2500 тыр, боюсь идти вдруг испортят... и если вдруг результат завивки не понравится - что тогда можно будет сделать кроме как на лысо подстричься? Может начать с карвинга?............
почти 6 т - это ,наверняка, уже вместе с уходом из 3х средств (1500, насколько я помню из инфо в группе) ?
Вы приценитесь в той же Эстрелле, где только уход в 2 раза дороже.
Можно ведь не брать все 3, ограничиться шампунем с кондиционером. 500 сэкономите=))))
Итого получается, что разница с "рядом с домом" - 2000 тысячи. Стоит ли рисковать своей головой ради такой экономии - решать Вам. Голова ведь всегда на виду. Волосы медленно растут.
Только получится ли сэкономить-то в итоге? Лечить же всегда дороже выходит. А исправить все быстро не получится. Да и опять же, дороже выйдет, платить по второму разу.
Почему эта процедура должна дешево стоить? Она ведь весьма трудозатратная. + Вы же ее не каждый месяц делаете, а раз в полгода.
Так что если что - разве что на лысо и стричься, как Вы сказали.
Тем более живой пример рискнувшей девушки у нас уже есть, Ася уже поделилась с Вами своим мнением=)
Но решать только Вам
Morkovkina is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 19:42
ответ для ~Ася~ , на сообщение « а где продаются термобигуди?! :091: ... »
  #958
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
а где продаются термобигуди?!
видела в улыбке радуги.... в любом парикмахерском магазе должны быть... у меня самые простые... а есть с новаротами какими-то и в чемоданчике... такие вапще 2500 стоят...
Svedko is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:21
ответ для Svedko , на сообщение « видела в улыбке радуги.... в любом... »
  #959
~Ася~
Элита
 
Аватар для ~Ася~
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Svedko Посмотреть сообщение
видела в улыбке радуги.... в любом парикмахерском магазе должны быть... у меня самые простые... а есть с новаротами какими-то и в чемоданчике... такие вапще 2500 стоят...
У меня Улыбка радуги рядом с домом!
__________________
~Ася~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 18:24
ответ для 777 , на сообщение « А где можно сделать завивку? Все так... »
  #960
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А где можно сделать завивку? Все так расхваливают Лику и Нэли, но я приценилась - для меня почти 6000 р... Зашла в салон красоты рядом с домом там посчитали около 2500 тыр, боюсь идти вдруг испортят... и если вдруг результат завивки не понравится - что тогда можно будет сделать кроме как на лысо подстричься? Может начать с карвинга? А то после завивки вдруг волосы будут торчком и мелким бесом - они у меня еще пока не очень длинные ... сижу вся в сомнениях делать или не делать... так достало каждое утро голову мыть, феном укладывать - надеюсь,что кудряшки придали бы объем моим жидким тонким волосам...
я вчера сделала завивку у Лики. Она, конечно, мастер своего дела, умница. Если решили сделать, и сделать ХОРОШО, не экономьте
~Айва~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena