Сенсоневральная тугоухость - II - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: День и время для встречи!
суббота 14.01 утро 4 33.33%
суббота 14.01 вечер 4 33.33%
воскресенье 15.01 утро 3 25.00%
воскресенье 15.01 вечер 7 58.33%
пн вечер 2 16.67%
вт вечер 1 8.33%
среда вечер 3 25.00%
сб 21.01 утро 3 25.00%
сб 21.01 вечер 3 25.00%
воскр 22.01 утро 5 41.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 02:26
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1561
Knopka1986
Участник
 
Аватар для Knopka1986
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 152


Марина, больше чем сдать какашки на анализ в голову не приходит ничего ну и врача..
Knopka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:29
ответ для Knopka1986 , на сообщение « Марина, больше чем сдать какашки на... »
  #1562
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
Марина, больше чем сдать какашки на анализ в голову не приходит ничего ну и врача..
Спасибо,завтра доктору позвоню,я просто не могу понять откуда кровяная слизь,а может попа порватся внутри если не могла сходить в туалет?
__________________
Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маааам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много-много раз
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 09:11   #1563
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Марина(мама Машеньки Посмотреть сообщение
Спасибо,завтра доктору позвоню,я просто не могу понять откуда кровяная слизь,а может попа порватся внутри если не могла сходить в туалет?
Может. Или просто трещина может быть по многим причинам.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:05
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1564
Аминуличка1
Гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 21


Девочки всем привет! Подскажите где можно приобрести батарейки на слух. аппарат. Когда была у Спартака М. он дал мне визитку. Там оптом если берешь свыше 1000 руб дают по 18 руб. Но мне так много не нужно,может кто хочет кому нужно по полам поделим. Или вы мне подскажите где лучше всего взять и чтоб качественные были.
Аминуличка1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:04   #1565
Vinolja
Участник
 
Аватар для Vinolja
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Украина,Донецкая обл.
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Марина(мама Машеньки Посмотреть сообщение
Девочки не по теме,но может вы подскажите.Маша только что попросилась в туалет по большому и какнула слизью кровяной, я когда увидела чуть в обморок не упала.за два часа до этого ходила в туалет и все нормально было,не знаете что это может быть?
Марин,у моей дочки такое было,оказалась инфекцию какую-то подхватили,сдавали анализы.У Мишы было еще,когда лежали в отделении недоношенных,тогда сказали либо инфекция,либо трещенка в заднем проходе,лечили облипиховыми свечками и лекарство от инфекции давали.Лучше сдайте анализы,я с дочкой сразу в больницу не пошла,т.к других признаков не было инфекции,а оказался амебный колит,который распространен в африканских странах,заразились скорее всего мы через бананы или я с работы привезла.Пришлось серьезными антибиотиками лечится
Vinolja is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:58
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1566
Платиновая
Ветеран
 
Аватар для Платиновая
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 932


Уважаемые родители!

В настоящее время в центре "Логопед-Профи" занимается большое количество маленьких учеников, многие из которых приезжают из других регионов России на занятия по абонементу.

В связи с этим мы вынуждены временно ограничить запись на занятия к нашим специалистам. Для того, чтобы ваш малыш получил необходимую комплексную помощь, мы предлагаем вам заранее определить удобное время для прохождения вашим ребенком курса развивающих мероприятий и сообщить по телефону или по электронной почте сотрудникам центра.Мы обязательно учтем ваши пожелания и внесем вашу заявку в лист ожидания!

Благодарим за понимание!


еле записались на 19 марта. все под завязку.
Платиновая is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:16   #1567
foxanochka
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Платиновая Посмотреть сообщение
[I]Уважаемые родители!

еле записались на 19 марта. все под завязку.
вам еще повезло - вчера звонила и меня только на середину мая записали
foxanochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:52   #1568
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


[QUOTE=Vinolja;75725309]Марин,у моей дочки такое было,оказалась инфекцию какую-то подхватили,сдавали анализы.У Мишы было еще,когда лежали в отделении недоношенных,тогда сказали либо инфекция,либо трещенка в заднем проходе,лечили облипиховыми свечками и лекарство от инфекции давали.Лучше сдайте анализы,я с дочкой сразу в больницу не пошла,т.к других признаков не было инфекции,а оказался амебный колит,который распространен в африканских странах,заразились скорее всего мы через бананы или я с работы привезла.Пришлось серьезными антибиотиками лечится[/QUOTE
я уже позвонила доктору,сказала сдать кал на каптограмму и на прием к ней,пока дети вырастут,то родители поседеют))
__________________
Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маааам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много-много раз
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:30
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1569
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Девочки, привет.
Меня зовут Марина.
У меня вопрос, если можно.
У старшего моего "что-то со слухом".
У него врожденный порок развития одного уха, но после рождения все смотрели - все было нормально. Заговорил рано и много.
Но вот как-то стала замечать что он одним ухом хуже слышит. Пошли к врачам - списали на то, что узкий слух канал и пробки быстро образуются. Потом уже и после чистки пробок сказал, что хуже слышит одним ухом. Я не очень понимаю, прогрессирует это или так и было раньше, но он просто не замечал.
Раздобыла направление, записалась на Шаумяна. Записали к сурдологу, но нам надо аудиотест делать. Собсна вопрос №1 - после сурдолога (кто был на Шаумяна) возможно сразу там этот тест сделать чтоб не ездить несколько раз?
Вопрос 2 - чего мне ждать вообще? Может ли ухудшиться (шепотную речь он не слышит этим ухом)? Я вообще ничего про этот недуг не знаю, а врачи ничего не говорят. Вообще ничего.
Ну сделаю я этот тест - дальше что? Просто знать что это есть и жить дальше или это как-то лечится?
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:39   #1570
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Марина(мама Машеньки Посмотреть сообщение
Девочки не по теме,но может вы подскажите.Маша только что попросилась в туалет по большому и какнула слизью кровяной, я когда увидела чуть в обморок не упала.за два часа до этого ходила в туалет и все нормально было,не знаете что это может быть?
Цитата:
Сообщение от Марина(мама Машеньки Посмотреть сообщение
Спасибо,завтра доктору позвоню,я просто не могу понять откуда кровяная слизь,а может попа порватся внутри если не могла сходить в туалет?
Извините, что влезаю.
Не пугайтесь раньше времени. Слизь такая однократно? Запора или просто крепкого стула на кануне не было? Может быть от механического повреждения. Особенно если на кануне повредила - потом подкакнула с прожилкой кровавой - характерно. Сдайте анализ простой (капрограмму), он в том числе и на присутствие крови в кале, для полного успокоения можете сделать на дизгруппу. Но он долго выращивается (результат). Ну и к врачу, ессно. Я такое нежно в памперсе берегла до прихода врача, показывала.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena