Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!! - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:58   #1841
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, мне помощь ваша нужна
в общем, предыстория такова: дом моих родных, где мы провели с ребенком две недели безвылазно, это такой милый филиал италии на урале они все время друг на друга орут, цапаются по мелочам, обижаются, мирятся... я не в праве это осуждать, они так живут и их это устраивает, но я так не привыкла у меня дома всегда тишина и благодать - даже плохое настроение с работы мы с мужем в дом не приносим - сие непреложный факт

и вот за 2 недели там из меня просто высосали всю энергию... после приезда, я двое суток фактически проспала; сейчас спать не могу (ре не дает), но ползаю как улитка по дому, ничего не делаю, ничего не хочу... мелкий спит - туплю в интернет; не спит - валяюсь с ним на коврике...
а самое отвратное, что эту самую энергию я пытаюсь восстановить едой: и ем, ем, ем...
Есть несколько советов, из того что мне 100% помогает:
1) поездка в Финляндию, только не по магазинам и не в Лапу с Иматрой, где одни русские
Это такая страна, где спокойствие просто разбить в воздухе. Мы, когда с мужем оба работали, как только почувствуем, что все- все достало,- на машину и в Хельсинки.
Границу переезжаешь- и ты другой человек! Жаль у нас визы кончились, надо новые получить.
2) спа- можно с процедурами, можно без
Приличные- в Репино и на крестовском острове. Еще на торфяной дороге какой- то гиганский центр открылся.
3) вспомни всех своих друзей, кто из них энерджайзер и позитивчик и напросись в гости!
__________________



Я Лена
Riddle is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:09
ответ для Кысуля , на сообщение « Девочки, мне помощь ваша нужна:008: в... »
  #1842
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
и вот за 2 недели там из меня просто высосали всю энергию... после приезда, я двое суток фактически проспала; сейчас спать не могу (ре не дает), но ползаю как улитка по дому, ничего не делаю, ничего не хочу... мелкий спит - туплю в интернет; не спит - валяюсь с ним на коврике...
а самое отвратное, что эту самую энергию я пытаюсь восстановить едой: и ем, ем, ем...
мне помогает или одной на природепобыть -погулять, посидеть, на водичку посмотреть и тд,
или аквапарк с баней, гидромассажем и тд %)

ну или просто себя не насиловать и два дня дома с книжкой полежать, не вылезая из-под одеяла.
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:19
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #1843
Куклатаня
Старожил
 
Аватар для Куклатаня
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: теперь Хасанская
Сообщений: 1 284


Отчет

Похудела с начала марафона на 1,2кг Вроде фигня, но все знакомые заметили. Значит, точно лишние были. Штанишки стали посвободнее. Лифчики тоже

По программе
-ограничиваю себя в еде, особенно мучное, сладкое,
- иногда скраблюсь и мажусь АЦ кремом,
- иногда делаю упражнения с первой страницы (когда не на тренировке),
- иногда хожу на фитнес, силовые и аэробные тренировки (2-3 раза/нед),
- иногда срываюсь с системы, как, например, на выходных,
- разгрузы ввела. Сегодня уже второй.
Куклатаня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:21   #1844
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Всем привет!
Отчёт, урра!

Цитата:
Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
всем приветы!
сегодня попробовала воду донат магния.Девочки, как вы пьете эту гадость?! больше двух глотков сделать не смогла
А мне нормально, но я вообще минералку люблю...Охтинскую там или Полюстрово)) А Донат- это ж как лекарство, взял и выпил! Можно зажмуриться))))))раз в день всего))
-----
Наконец то мой ФХ открылся но я что-то думаю начать с сентября, потому что на лето из города уедем, а терять 3 месяца- жалко....
Sniff16 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:25
ответ для Sniff16 , на сообщение « Всем привет! Отчёт, урра! А мне... »
  #1845
Марабэлла
Активный участник
 
Аватар для Марабэлла
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Отчёт, урра!


А мне нормально, но я вообще минералку люблю...Охтинскую там или Полюстрово)) А Донат- это ж как лекарство, взял и выпил! Можно зажмуриться))))))раз в день всего))
-----
Наконец то мой ФХ открылся но я что-то думаю начать с сентября, потому что на лето из города уедем, а терять 3 месяца- жалко....
заморозить можно, аесли у них бассейн должен быть и он не работает, то должны продлить на срок его "не работы"
__________________
Наташа
Марабэлла is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:26
ответ для Sniff16 , на сообщение « Всем привет! Отчёт, урра! А мне... »
  #1846
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Девочки, спасибо всем за советы
прочитала, переварила, что-то сразу отмела, а что-то взяла на вооружение
сейчас, как Аня правильно сказала, надо найти силы воплотить

правда, спасибо вам
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:28   #1847
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
Наташа, у меня такое же состояние, только я не ем, но и ногами махать не могу....у такое впервые..самой ужасно...я для себя решила, что у меня это авитаминоз такой весенний
может,вам на улице гулять? погода налаживается....там и есть особо не будешь
У меня тоже самое. Это из за стресса тоже, ребенок то впервые болел у тебя.
Сама не знаю, что делать. Начала пить настойку элеутероккока, витамины. Пока слабость ужасная.
Мне кажется, погода нормализуется и энергия появится.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:28   #1848
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Марабэлла Посмотреть сообщение
заморозить можно, аесли у них бассейн должен быть и он не работает, то должны продлить на срок его "не работы"
Конечно можно)) мы и так открытия год ждали бассейн по идее есть, только ещё не знаю готов ли.
Sniff16 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:31
ответ для Даша- , на сообщение « У меня тоже самое. Это из за стресса... »
  #1849
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
У меня тоже самое. Это из за стресса тоже, ребенок то впервые болел у тебя.
Сама не знаю, что делать. Начала пить настойку элеутероккока, витамины. Пока слабость ужасная.
Мне кажется, погода нормализуется и энергия появится.
ой, про это, Даш, вообще не говори я вроде спокойная мамашка, но когда впервые увидела на градуснике 39,2 думала там же и откину копыта сама
стыдно признаваться, но соображать начала только после того, как мне рюмку коньяка влили
еще и не дома заболел... врачи чужие... ой, все-все-все! не хочу вспоминать
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:32
ответ для Sniff16 , на сообщение « Конечно можно)) мы и так открытия год... »
  #1850
Марабэлла
Активный участник
 
Аватар для Марабэлла
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Конечно можно)) мы и так открытия год ждали бассейн по идее есть, только ещё не знаю готов ли.
вот что-то подсказывает что нет. Я ходила в ФХ, котрыйу Максидома. Там бассейн открыли через пол года, а я только из-за него туда пошла. Каждый месяц рассказывали, что в следующем откроют.
__________________
Наташа
Марабэлла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena