282 или 551 школа - какую выбрать? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 21:31
ответ для boltushka , на сообщение « А как обстоят дела с кружками? Чем... »
  #91
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


Цитата:
Сообщение от boltushka Посмотреть сообщение
А как обстоят дела с кружками?
Чем детки на продленке или после уроков заняты?
С кружками для первоклашек небогато : баскетбольная секция и какие-то танцульки, но танцульки совершенно несерьезные. А вот для детей постраше- целый стенд на выбор, Вы зайдите в школу, посмотрите, там все расписано
__________________
От перестановки в тандемах суммы не меняются (с)
РАДУГА is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 21:51   #92
~ ФЛОРА ~
Активный участник
 
Аватар для ~ ФЛОРА ~
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: там где Я
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
С кружками для первоклашек небогато : баскетбольная секция и какие-то танцульки, но танцульки совершенно несерьезные. А вот для детей постраше- целый стенд на выбор, Вы зайдите в школу, посмотрите, там все расписано
РАДУГА ,я читала в соседнем топе,что вы 284 школу тоже для поступления рассматривали,напишите пожалуйста,что там вам там не понравилось?почему выбрали 282?
нам в 2012г идти в школу вот и выбираю и отзовы собираю
~ ФЛОРА ~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 10:21
ответ для РАДУГА , на сообщение « ПРо 282 Моя тоже завтраки "не ... »
  #93
Nadyushka
Кузина белошвейка
 
Аватар для Nadyushka
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 4 647


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
ПРо 282
Моя тоже завтраки "не жалует", а на обед ест и первое и второе, говорит, вкусно...
Так что столовка у нас вполне хорошая, и в классе всего 18 человек!!!!!!!!!!
А какой класс у вас? Я правильно поняла, что в 1й класс набирают по 30 человек, а потом потихоньку детки расходятся по другим школам?
Nadyushka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:57
ответ для Nadyushka , на сообщение « А какой класс у вас? Я правильно... »
  #94
Hominid
Ветеран
 
Аватар для Hominid
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Питерский Юг
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Nadyushka Посмотреть сообщение
А какой класс у вас? Я правильно поняла, что в 1й класс набирают по 30 человек, а потом потихоньку детки расходятся по другим школам?
Это наверное у Марины Константиновны 18 человек. Их в прошлом году изначально так набрали. Никто особо не хотел идти в театральный класс. А вот в параллельном набрали 26 человек.

В этом же году наоборот ситуация сложилась: все "ломанулись" в театральный ( ну или к Валерии Владимировне специально )
Поэтому и 30 человек получилось.

В параллельном 26 человек вроде...

Норма набора 26-28 человек. И обычно она так и продерживается до окончания началки.
__________________
Можно на ТЫ.
Hominid is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 16:28   #95
Мамати
Ветеран
 
Аватар для Мамати
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 628


Мы шли именно к Валерии Владимировне! Нам не принципиально театральный или музыкальный класс. Но 30 чел.- это жесть. Вот сижу и переживаю, как всё сложится. У моей от шума моментально начинает голова болеть. Надеюсь только, что привыкнет
__________________
Мамати is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:43   #96
Nadyushka
Кузина белошвейка
 
Аватар для Nadyushka
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 4 647


Цитата:
Сообщение от Hominid Посмотреть сообщение
Это наверное у Марины Константиновны 18 человек. Их в прошлом году изначально так набрали. Никто особо не хотел идти в театральный класс. А вот в параллельном набрали 26 человек.

В этом же году наоборот ситуация сложилась: все "ломанулись" в театральный ( ну или к Валерии Владимировне специально )
Поэтому и 30 человек получилось.

В параллельном 26 человек вроде...

Норма набора 26-28 человек. И обычно она так и продерживается до окончания началки.
А! Понятно теперь.

30 человек - это ж по 5 парт на каждом ряду. Многовато
Nadyushka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:35
ответ для РАДУГА , на сообщение « ПРо 282 Моя тоже завтраки "не ... »
  #97
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
ПРо 282
Моя тоже завтраки "не жалует", а на обед ест и первое и второе, говорит, вкусно...
Так что столовка у нас вполне хорошая, и в классе всего 18 человек!!!!!!!!!!
Оль, как вам повезло то с 18ю человеками в классе!
А что там с продлёнкой? Мне это видимо актуально будет.
__________________

сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:56
ответ для сентябрёнок , на сообщение « Оль, как вам повезло то с 18ю... »
  #98
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Оль, как вам повезло то с 18ю человеками в классе!
А что там с продлёнкой? Мне это видимо актуально будет.
А мне иногда кажется, что это не очень... Когда так мало людей - каждый на счету - и кого-то "не совсем адекватного" (есть у нас такие... ) не победить с помощью большинства - просто нет этого "адекватного большинства"... если понятно, что я имею в виду... ну и вот - от посещения театральной студии наш класс видимо откажется - так как некому сопровождать детей - слишком мало родителей...
Что касается продленки - она есть, но так как с малышковыми кружками не очень - чем там заняться детям - большой вопрос... Моя на продленке сидит максимум до 15 - 15.30 - и то - подвывает, что скучно..., но это может моя такая фифа...
И если на продленке - нужно штоб у детя всегда деньги на руках были: а то тут как-то пришла забирать свою и ее подружку: девчонки ходят - скулят: пить хотим... деньги у них были, но они их все "прогуляли" - потратили в буфете на шоколадки-пирожки ... в классах есть куллеры с водой, но наш класс уже закрыт был, а на продленке попить им не дали - воду в класс покупают родители и они покупают для своих детей - а не для чужих, с продленки... так мне сказала "продленочная" учительница... Вот я и думаю - а если бы я не пришла и не купила бы им воды в буфете - дети так бы до вечера от жажды умирали бы?????
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:04
ответ для xedos , на сообщение « А мне иногда кажется, что это не... »
  #99
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
А мне иногда кажется, что это не очень... Когда так мало людей - каждый на счету - и кого-то "не совсем адекватного" (есть у нас такие... ) не победить с помощью большинства - просто нет этого "адекватного большинства"... если понятно, что я имею в виду... ну и вот - от посещения театральной студии наш класс видимо откажется - так как некому сопровождать детей - слишком мало родителей...
Что касается продленки - она есть, но так как с малышковыми кружками не очень - чем там заняться детям - большой вопрос... Моя на продленке сидит максимум до 15 - 15.30 - и то - подвывает, что скучно..., но это может моя такая фифа...
И если на продленке - нужно штоб у детя всегда деньги на руках были: а то тут как-то пришла забирать свою и ее подружку: девчонки ходят - скулят: пить хотим... деньги у них были, но они их все "прогуляли" - потратили в буфете на шоколадки-пирожки ... в классах есть куллеры с водой, но наш класс уже закрыт был, а на продленке попить им не дали - воду в класс покупают родители и они покупают для своих детей - а не для чужих, с продленки... так мне сказала "продленочная" учительница... Вот я и думаю - а если бы я не пришла и не купила бы им воды в буфете - дети так бы до вечера от жажды умирали бы?????
Да нет, наверное не фифа. Я вот тоже боюсь, что дитё моё маится там будет, уставать т.к. занятся особо нечем, гулять особо тоже наверное не гуляют и в классе сидеть особой радости мало. Про воду тоже как то жестко.
сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:06
ответ для Arielger , на сообщение « 282 или 551 школа - какую выбрать? »
  #100
Hominid
Ветеран
 
Аватар для Hominid
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Питерский Юг
Сообщений: 817


Списки висят!
По 28 человек в каждом классе.

Поздравляю!

Собрание 17 МАЯ (вторник) в 19.00
Hominid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena