РД №17 на Вавиловых! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 17:27
ответ для Giggy , на сообщение « Ну вот и мы родились в этом роддоме... »
  #611
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Ну вот и мы родились в этом роддоме 11 мая. Про роды особо писать не буду, было всё не просто. Могу сказать только, что отдельная родилка была очень хорошей, акушерке моей вообще руки целовать надо Вообще, врачи очень хорошие. Я очень не довольна послеродовым отделением Такое наплевательское отношение ко всему. Дежурной акушерки никогда нет на месте, хоть обыщись! У меня ребенок не мог присосаться к груди, я попросила дежурную акушерку мне помочь его приложить, я ждала её больше часа, а она принесла мне докорм!!! Педиатры говорят всё по-разному. В туалете у нас не было света все 5 дней прибывания, с этим вопросом мы были просто посланы...А швы мне пришли снимать вообще в 2 часа ночи...вообщем, слов нет! Извините, если кого расстроила, но хотелось написать правду! Надеюсь, у будущих мамочек не будет таких непритяных ощущений от послеродового отделения.
Спасибо за информацию!
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 17:59
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #612
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


А я уже начинаю желеть,что выбрала этот роддом, да и до закрытия на проветривание боюсь не родить (ПДР 28). Интересно, мне по договору тогда вернут деньги?
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 18:19   #613
avgusta26
Старожил
 
Аватар для avgusta26
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Просветы
Сообщений: 1 025


Девочки, кто собирается рожать на Вавиловых, какой бы роддом выбрали, если этот был бы закрыт?Я сама собираюсь в 17 но ..... мало кто знает когда это чудо прийдет
avgusta26 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:19
ответ для avgusta26 , на сообщение « Девочки, кто собирается рожать на... »
  #614
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от avgusta26 Посмотреть сообщение
Девочки, кто собирается рожать на Вавиловых, какой бы роддом выбрали, если этот был бы закрыт?Я сама собираюсь в 17 но ..... мало кто знает когда это чудо прийдет
Я думала еще над 13, но знакомая недавно родила там и отзыв дала не особо хороший (когда зашивали, ватный тампон забыли вытащить). Можно было б в 9, но далеко от меня, да и дороговато будет...
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:24   #615
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Мне кажется, что найдутся недовольные любым роддомом
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:33
ответ для deny , на сообщение « Мне кажется, что найдутся недовольные... »
  #616
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Мне кажется, что найдутся недовольные любым роддомом
Ну так я ж и не спорю, но для меня это сыграло решающие значение в выборе между Вавиловых и 13
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:33   #617
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от TatynaSI Посмотреть сообщение
А я уже начинаю желеть,что выбрала этот роддом, да и до закрытия на проветривание боюсь не родить (ПДР 28). Интересно, мне по договору тогда вернут деньги?
Конечно вернут если не успеете до проветривания , а что вы так сразу жалеть , ведь на бытовые условия вкусы у всех разные.
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:55   #618
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Конечно вернут если не успеете до проветривания , а что вы так сразу жалеть , ведь на бытовые условия вкусы у всех разные.
Ладно бытовые условия- это не так важно (хотя ТВ в палате хотелось бы иметь ) Меня смущает, то что я заключила договор с дежурной бригадой, т. к. Носков отговорил от договора с акушеркой (почему не знаю). Боюсь, что от деж. бригады не будет желаемого внимания
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 23:03   #619
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от TatynaSI Посмотреть сообщение
Ладно бытовые условия- это не так важно (хотя ТВ в палате хотелось бы иметь ) Меня смущает, то что я заключила договор с дежурной бригадой, т. к. Носков отговорил от договора с акушеркой (почему не знаю). Боюсь, что от деж. бригады не будет желаемого внимания
Нещнаю почему он вас отговарил , но могу сказать когда рожали с подругой была дежурная бригада , нечего плохого сказать немогу , внимания достаточно от врача столько сколько требовалось , когда раскрытие уже было почти полное акушерка все время была рядом . но это если вы будете не одна , а так я бы всетаки договарилась с акушеркой если финансы позволяют
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 23:35
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Нещнаю почему он вас отговарил , ... »
  #620
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Нещнаю почему он вас отговарил , но могу сказать когда рожали с подругой была дежурная бригада , нечего плохого сказать немогу , внимания достаточно от врача столько сколько требовалось , когда раскрытие уже было почти полное акушерка все время была рядом . но это если вы будете не одна , а так я бы всетаки договарилась с акушеркой если финансы позволяют
Со мной будет мама или муж (если успеет приехать). Я уже заключила с бригадой, оплатила, так что с акушеркой пролетаю. Если будет много рожениц, то вряд ли мне смогут уделить внимание господи, мне так страшно...чуть ли не истерика
Птица перелетная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena