Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 00:05   #14061
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Девочки, вы наверно все уже этот топ читали... http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1724810
А я его вот только что обнаружила Сижу, читаю, топ-то с 2009-го года... И смотрю на линеечки или сообщения тех, кто в топ приходил только что после ЗБ. И у всех малыши! Вот просто у каждой! Сижу и счастливо улыбаюсь
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:07   #14062
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


вот что-то мне совсем стрёмно,что я без курантила или тромбо асс. зайнулина сказала ничего не надо. но втихаря по одной таблетки курантила пью. у меня всегда по "мнению" снегирёвских анализов были очень завышены показатели агрегации,да и ВАТ не очень совсем
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:09   #14063
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
вполне возможномоя Б. пришлась именно на Рождественский пост ,а может и Япония та же
В правосланом топе на этот счет мне ответили, что Богу угодны все дети. И действительно детки круглый год рождаются.-так что, вот сама не знаю. (Но мы с мужем на всякий случай будем пропускать посты в планировании)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:10   #14064
Эрис
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 52


Я хотела процитировать про "пачки", но побоялась что закритикуют, промолчала. Но полностью согласна, что идет волна ЗБ! Что не радует, конечно( Вот мы и развили небольшую темку у кого какие мысли на этот счет.
Эрис is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:12   #14065
Эрис
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, вы наверно все уже этот топ читали... http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1724810
А я его вот только что обнаружила Сижу, читаю, топ-то с 2009-го года... И смотрю на линеечки или сообщения тех, кто в топ приходил только что после ЗБ. И у всех малыши! Вот просто у каждой! Сижу и счастливо улыбаюсь
я тоже этот топик с большим удовольствием почитала, теперь если вдруг оптимизм покидать будет, туда побегу за "допингом"
Эрис is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:13   #14066
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
"пачками" это я так выразилась,ну в смысле много.До этого был разговор,что смотрела топы на лв будучи беременной,сложилось ощущение,что в какие-то дни девчонки друг за другом покидают топ из-за проблемы,потом спокойненько и опять сразу у нескольких зб,и в больницах девочки тоже заметили,что много с зб.Мне ещё первый раз слух резануло,когда я на узи пришла и врач сказала,что за день у меня сегодня подряд замершие идут.Вот что это?никто не даст ответа
Да, тогда понятно..

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Я хотела процитировать про "пачки", но побоялась что закритикуют, промолчала. Но полностью согласна, что идет волна ЗБ! Что не радует, конечно( Вот мы и развили небольшую темку у кого какие мысли на этот счет.
Может партии каких то продуктов или лек-ств к нам завозят ? Ну, фолиевую или рыбу ? У мен ядавно такие мысли летают. Я вообще , с возрастом человек стала сильно подозрительный..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:13   #14067
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Я хотела процитировать про "пачки", но побоялась что закритикуют, промолчала. Но полностью согласна, что идет волна ЗБ! Что не радует, конечно( Вот мы и развили небольшую темку у кого какие мысли на этот счет.
Завтра постараюсь не забыть спросить у врача в больницу... Если действительно есть такая волна, то ей ли не заметить.

Но вот что странно... Я лежала с дочерью на сохранении в 16 недель. За неделю не повезло одной девочке, да и то на крохотном сроке. Остальные деток растят.
А в этот раз за неделю трое! Причем у одной срок был 12 недель.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:14
ответ для Эрис , на сообщение « я тоже этот топик с большим... »
  #14068
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
я тоже этот топик с большим удовольствием почитала, теперь если вдруг оптимизм покидать будет, туда побегу за "допингом"
Вот я этот допинг сейчас горстями, горстями
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:16
ответ для FRUttik , на сообщение « Да, тогда понятно.. :( Может... »
  #14069
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
вот что-то мне совсем стрёмно,что я без курантила или тромбо асс. зайнулина сказала ничего не надо. но втихаря по одной таблетки курантила пью. у меня всегда по "мнению" снегирёвских анализов были очень завышены показатели агрегации,да и ВАТ не очень совсем
А по последним анализам из Отта как показатели? Агрегация повышена?
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:18   #14070
Эрис
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 52


Но вот, так никто не ответил..... Девочки кто "не первый день после чистки" и уже собрал какую-то информацию - где для организма и планирования дальнейшей беременности лучше отпуск провести, 6 месяцев все-таки скоротать как-то надо) Что лучше то солнце или не стоит лучше?
Эрис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena