Страшно.... Крысы лезут - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 17:49   #71
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475
ррр



Цитата:
Сообщение от kisiamba Посмотреть сообщение
в "замазку" для дыр надо толченое-битое стекло добавить.
Не поможет, в деревне делала им сыр тертый с тертым стеклом, жрали за милую душу хруст шел, аж за ушами пищало, пока не насыпала яду - все было бесполезно, но даже после смерти они отомстили. Видимо время пришло, они разложились.... и полетели громадные мухи, три дня они выползали из всех щелей, каждый день штук по 100, не меньше, думала умру....
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 17:49   #72
Ехидна
Небожитель
 
Аватар для Ехидна
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Родной ЮЗ
Сообщений: 16 412


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
"Крысы лезут неспеша
тихо сушками шурша"
Извините, Автор, вырвалось...
ага, я вот щас сижу и слушаю, как она коробку дверную грызет, одно радует, что муж сегодня возвращается
ах да, коробки похоже из дуба, как и двери, так что пусть старается
__________________
Все, что вы знаете обо мне - неправда, правда гораздо хуже.
Так хочется сначала жизнь начать... И что-то попытаться изменить... Кого-то лучше б никогда не знать.. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…
Ехидна is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 17:50   #73
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
у мужа аллергия на слюну и подшерсток, на сколько я понимаю,грит на собак нет аллергии, да и хомяк у нас есть, так что только на кошек
Заведите фокстерьера. Если какая глупая крыса решит к вам забрести, то это будет её последняя прогулка. Один раз видела как фокстерьер душил крыс - они выскакивали из норы, а это чудо делало "клац" и отплевывало крысу в сторону... следующую "клац" и т.д.
Таксу тоже хорошо

А вообще подвальные крысы плодятся еще и потому, что люди подкармливают котов. Сытые коты (тоже подвальные) крыс ловить не хотят... зачем, если обед всегда на блюдечке
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 17:50
ответ для nastya_st , на сообщение « ррр »
  #74
Ехидна
Небожитель
 
Аватар для Ехидна
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Родной ЮЗ
Сообщений: 16 412


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Не поможет, в деревне делала им сыр тертый с тертым стеклом, жрали за милую душу хруст шел, аж за ушами пищало, пока не насыпала яду - все было бесполезно, но даже после смерти они отомстили. Видимо время пришло, они разложились.... и полетели громадные мухи, три дня они выползали из всех щелей, каждый день штук по 100, не меньше, думала умру....
фуууу................
вот поэтому я и не хочу отраву использовать
__________________
Все, что вы знаете обо мне - неправда, правда гораздо хуже.
Так хочется сначала жизнь начать... И что-то попытаться изменить... Кого-то лучше б никогда не знать.. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…
Ехидна is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 17:53   #75
Ехидна
Небожитель
 
Аватар для Ехидна
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Родной ЮЗ
Сообщений: 16 412


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Заведите фокстерьера. Если какая глупая крыса решит к вам забрести, то это будет её последняя прогулка. Один раз видела как фокстерьер душил крыс - они выскакивали из норы, а это чудо делало "клац" и отплевывало крысу в сторону... следующую "клац" и т.д.
Таксу тоже хорошо

А вообще подвальные крысы плодятся еще и потому, что люди подкармливают котов. Сытые коты (тоже подвальные) крыс ловить не хотят... зачем, если обед всегда на блюдечке
надо будет с мужем поговорить, на счет собаки, он против конечно, что типа квартира маленькая, съемная и тд, но
а открытого доступа к подвалу у нас нет, если только с улицы, да и там все закрытого, котов ни разу не встречала
__________________
Все, что вы знаете обо мне - неправда, правда гораздо хуже.
Так хочется сначала жизнь начать... И что-то попытаться изменить... Кого-то лучше б никогда не знать.. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…
Ехидна is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 17:55
ответ для Ехидна , на сообщение « фуууу................ вот поэтому я и... »
  #76
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
но даже после смерти они отомстили. Видимо время пришло, они разложились.... и полетели громадные мухи, три дня они выползали из всех щелей, каждый день штук по 100, не меньше, думала умру....
Было у на похожее. 10й этаж, кстати. Вдруг заметили, что из-за решетки вентиляции в ванной свешивается какая-то веревочка. Долго хихикали, что это крыса упала и сдохла, а торчит хвост... как-то захожу утром в ванную, а из решетки в раковину валятся опарыши . Шутка оказалась правдой. Пришлось снимать решетку, выносить ЭТО на совке в помойку, мыть всё...
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 17:56   #77
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Было у на похожее. 10й этаж, кстати. Вдруг заметили, что из-за решетки вентиляции в ванной свешивается какая-то веревочка. Долго хихикали, что это крыса упала и сдохла, а торчит хвост... как-то захожу утром в ванную, а из решетки в раковину валятся опарыши . Шутка оказалась правдой. Пришлось снимать решетку, выносить ЭТО на совке в помойку, мыть всё...
вы очень смелая женщина
__________________
Asonne is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 17:58   #78
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
надо будет с мужем поговорить, на счет собаки, он против конечно, что типа квартира маленькая, съемная и тд, но
Если хозяева квартиры против не будут, то заводите. Только предупредите заводчиков о возможной аллергии и возьмите сначала щенка на несколько дней (так делают иногда), если у мужа аллергии не будет, тогда уже оставляйте.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:02
ответ для Ехидна , на сообщение « Страшно.... Крысы лезут »
  #79
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


ну уж и воспитывать как-то щенка надо, в лес его вывозить, а то будет, как сотни других - душить колбасу и спать объевшись
и кот не всякий охотник, некоторые успешно играют с мышами
такого кота ещё поискать нужно...ну и по большому счету, страшно его держать рядом с ребенком, одно дело, где-нибудь в предбаннике, другое - в комнате или кухне
Когда кошки растут в квартирах, как цветы парниковые их даже мухи и бабочки пугают, когда их на дачу вывозят. Другое дело, когда они гуляют сами по себе. У мужа такой кот был - заходил и уходил через форточку - прыг в сугроб и как аквалангист там заныривал. Он и от собак обороняться умел и рычал даже. Но, как я представлю, что лапы этому возвращенцу никто не мыл, правда, и на диванах он не лежал (думаю, что в их присутствии)

У подруги такса, как раз у той, что в 137 серии живет, так она даже лапами не ходит на прогулке - на ручках носят, поставят на две секунды на землю - и уговаривают, ну пописай, пожалуйста. Какие уж там крысы!!!Все её норочные инстинкты проявляются только когда сумка открыта и можно деньги из кошелька достать, маме принести и что-то получить за это.
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:05   #80
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
вы очень смелая женщина
Это не я, это муж. Я её даже разглядывать не стала. Я только мыла, при этом периодически подкатывало Но, что удивительно, оно не воняло почти
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena