Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 22:59   #791
Кулюськина мать
Ветеран
 
Аватар для Кулюськина мать
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщений: 950


Привет, девчёнки.

А мы ходили, ходили. С Нового года - не болели. Даже доктор наша удивлялась. И тут стоило маме загреметь в больницу, как ребёнок тоже заболел. И начиналось всё с лёгкого кашля, а сейчас и кашель уже плохой, и нос заложен. В общем я вышла из больницы - детёныш разболелся.
__________________
Кулюськина мать is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:13
ответ для zhannettaok , на сообщение « А я отдала сына в сад в 2,9 лет(с... »
  #792
Murena
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Наставников/Ударников
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от zhannettaok Посмотреть сообщение
А я отдала сына в сад в 2,9 лет(с прошлого сентября), два месяца ребенок мучился там - ничего не ел! не пил! в туалет не ходил ни как, терпел до вечера, пока я не приду за ним! все говорили - да привыкнет, не переживай! но два месяца экспериментов над ребенком! - пошли все нафиг! забрала и дома сидим теперь! писала заявление, что папа в отпуске, как будто, но через два дня уже по идее нужно выходить в сад опять, полтора месяца просидели, а сын даже слышать ничего не хочет о садике.....и муж, кстати тоже. Видел он этих воспитателей, как они с "тупым" выражением лица сидят и смотрят на плачущих деток, и не успокаивают их даже, а просто игнорируют. Сказал, что козы они драные и сына он им больше не отдаст. А мне охота дома сидеть теперь? и место в саду пропадет , что делать, ума не приложу...еще один отпуск не дадут...
При таком раскладе, как у вас, я бы тоже ребенка забрала....Может попробовать поискать сад с нормальными воспитателями?...
Murena is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 09:53
ответ для zhannettaok , на сообщение « А я отдала сына в сад в 2,9 лет(с... »
  #793
Иркинс
Участник
 
Аватар для Иркинс
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от zhannettaok Посмотреть сообщение
А я отдала сына в сад в 2,9 лет(с прошлого сентября), два месяца ребенок мучился там - ничего не ел! не пил! в туалет не ходил ни как, терпел до вечера, пока я не приду за ним! все говорили - да привыкнет, не переживай! но два месяца экспериментов над ребенком! - пошли все нафиг! забрала и дома сидим теперь! писала заявление, что папа в отпуске, как будто, но через два дня уже по идее нужно выходить в сад опять, полтора месяца просидели, а сын даже слышать ничего не хочет о садике.....и муж, кстати тоже. Видел он этих воспитателей, как они с "тупым" выражением лица сидят и смотрят на плачущих деток, и не успокаивают их даже, а просто игнорируют. Сказал, что козы они драные и сына он им больше не отдаст. А мне охота дома сидеть теперь? и место в саду пропадет , что делать, ума не приложу...еще один отпуск не дадут...
Я бы тоже попробовала сменить воспитателей
А мы т-т-т сопли подлечили. вроде бы ходимс удовольствием
__________________
Две лапочки дочки
Евгения 14 апреля 2009
Настена 31 июля 2001
Иркинс is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 19:42
ответ для Murena , на сообщение « При таком раскладе, как у вас, я бы... »
  #794
zhannettaok
Ветеран
 
Аватар для zhannettaok
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: там...., за облакаааами...
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
При таком раскладе, как у вас, я бы тоже ребенка забрала....Может попробовать поискать сад с нормальными воспитателями?...
а как же попасть в другой сад? обмен искала - ничего не нашла....заново нужно в очередь становиться? и когда же нам это место дадут?
zhannettaok is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 19:49   #795
zhannettaok
Ветеран
 
Аватар для zhannettaok
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: там...., за облакаааами...
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Кулюськина мать Посмотреть сообщение
И тут стоило маме загреметь в больницу, как ребёнок тоже заболел. И начиналось всё с лёгкого кашля, а сейчас и кашель уже плохой, и нос заложен. В общем я вышла из больницы - детёныш разболелся.
Кстати, девочки, спасательное средство от всех детских (и взрослых) болячек, я для себя открыла(и всех своих друзей и знакомых подсадила ), это МАЛАВИТ. Все на травах, кто не знает. Насморк только начнется, я на ватку его накапаю(не развожу) и сверху носик(переносицу) помажу. В день хотя бы пару раз - и соплей не будет!
Ангину лечит на ура! даже если ребзь еще горлышко не умеет полоскать, просто мажу шею почаще и всё!
zhannettaok is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 23:50   #796
Кулюськина мать
Ветеран
 
Аватар для Кулюськина мать
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от zhannettaok Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, спасательное средство от всех детских (и взрослых) болячек, я для себя открыла(и всех своих друзей и знакомых подсадила ), это МАЛАВИТ. Все на травах, кто не знает. Насморк только начнется, я на ватку его накапаю(не развожу) и сверху носик(переносицу) помажу. В день хотя бы пару раз - и соплей не будет!
Ангину лечит на ура! даже если ребзь еще горлышко не умеет полоскать, просто мажу шею почаще и всё!
Спасибо.

Завтра купим попробуем.
__________________
Кулюськина мать is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 10:43   #797
onlix
Частый гость
 
Аватар для onlix
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Мга, ул.Железнодорожная, д.77, кв.42
Сообщений: 52


здорово, я тоже обязательно попробую
onlix is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:44   #798
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от seniya Посмотреть сообщение
вобщем сходили мы сегодня первый день в новый сад. ребенок весь день ничего не ел (((
воспитатель сказала: ну вот и началась адаптация....
вобщем всё по новому кругу....
Держитесь! Мы только что через это прошли. После длительного отсутствия в садике тоже ничего не ел. Пообещала, что если будет кушать хорошо, то на мой ДР поедем с ним к динозаврикам (Дино парк). Теперь все ест, правда каждый день спрашивает когда уже поедем...

Цитата:
Сообщение от Кулюськина мать Посмотреть сообщение
Привет, девчёнки.

А мы ходили, ходили. С Нового года - не болели. Даже доктор наша удивлялась. И тут стоило маме загреметь в больницу, как ребёнок тоже заболел. И начиналось всё с лёгкого кашля, а сейчас и кашель уже плохой, и нос заложен. В общем я вышла из больницы - детёныш разболелся.
Выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от zhannettaok Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, спасательное средство от всех детских (и взрослых) болячек, я для себя открыла(и всех своих друзей и знакомых подсадила ), это МАЛАВИТ. Все на травах, кто не знает. Насморк только начнется, я на ватку его накапаю(не развожу) и сверху носик(переносицу) помажу. В день хотя бы пару раз - и соплей не будет!
Ангину лечит на ура! даже если ребзь еще горлышко не умеет полоскать, просто мажу шею почаще и всё!
Спасибо за информацию, обязательно спрошу про Малавит у нашего педиатра!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:57   #799
seniya
Ветеран
 
Аватар для seniya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
Держитесь! Мы только что через это прошли. После длительного отсутствия в садике тоже ничего не ел. Пообещала, что если будет кушать хорошо, то на мой ДР поедем с ним к динозаврикам (Дино парк). Теперь все ест, правда каждый день спрашивает когда уже поедем...
Мы и на второй день ничего не стали кушать, то есть в течение двух дней ребенок отказывается в саду от еды... дома просит чай и хлеб, но уговорами-разговорами накормить получается...
Сегодня проснулись с булькающим кашлем (в саду ОЧЕНЬ холодно), пошли в поликлинику на проверку..нас послушали, сказали всё чисто, в понедельник можете в сад....
__________________
seniya is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 18:18
ответ для seniya , на сообщение « Мы и на второй день ничего не стали... »
  #800
byka-byaka
Старожил
 
Аватар для byka-byaka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Площадь Ленина, угол Замшина и Металлистов
Сообщений: 1 196


мы пошли в садик после 2-х недельного больничного во вторник, и теперь если воспитательница в группе не Валентина Михайловна расстраивается и плачет=(
__________________
byka-byaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena