Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 16:22   #921
seniya
Ветеран
 
Аватар для seniya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 890


а у нас, кажется, ветрянка...
seniya is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 16:38
ответ для seniya , на сообщение « а у нас, кажется, ветрянка... »
  #922
byka-byaka
Старожил
 
Аватар для byka-byaka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Площадь Ленина, угол Замшина и Металлистов
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
А мы вот и не ходили последние недели в садик, а заболели((((
Прям ужас какой-то(((
Цитата:
Сообщение от seniya Посмотреть сообщение
а у нас, кажется, ветрянка...
поправляйтесь=)
__________________
byka-byaka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 17:03   #923
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Цитата:
Сообщение от Кулюськина мать Посмотреть сообщение
А мы в дежурный садик с 1 июля по 15 августа. Что будет .......
И мы в дежурный(((((
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:25   #924
камышанка
Элита
 
Аватар для камышанка
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: м. Площадь Мужества; Комендань
Сообщений: 1 938


У нас с 1 июня объединили группы из 3 ясельных сделали 2, получилось мы в новой группе, 4 деток и няня из нашей группы воспитатели новые....Мой мальчик не ел первый день вообще ничего, я с ним вела долгую беседу и на второй день он поел в обед второе и полдник, на 4 день няня сказала периодически плакал весь день...Хорошо, что мы уезжаем, а то и не знаю что дальше было бы, так как через меся наш сад закрывают и здравтсвуй дежурный детсад.
Всем удачи в дежурных садах!!!А мы уже отдыхаем!!!
камышанка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 07:28
ответ для люблю жизнь , на сообщение « И мы в дежурный((((( »
  #925
byka-byaka
Старожил
 
Аватар для byka-byaka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Площадь Ленина, угол Замшина и Металлистов
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
И мы в дежурный(((((
и мы
__________________
byka-byaka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 21:30
ответ для byka-byaka , на сообщение « и мы »
  #926
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Здравствуйте девочки! Как у вас дела? Мы уже через неделю возвращаемся в город с дачи, будем к 1-му сентября потихоньку готовиться Отвыкли, чувствую, от сада за лето.. В этом году у нас новые воспитательницы, считай опять все за ново.. У нас в саду ясли ведут одни воспитатели, а уже с младьшей садиковой и до выпуска (если повезет) другие. Надеюсь, правда, что знакомые детки и даже друзья ( у сынули за прошлый год появилось 2 друга!) помогут как-то сгладить ситуацию..
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:04   #927
Майями
Старожил
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 231


Вчера был первый день, отвела на час, весь час проревела у воспитателей на руках, в итоге вообще увели в спальню и с ней там воспитатель сидела до моего прихода, чтобы деток не заводить других((((( конечно не ела и не пила ничего, даже сок. Когда пришла я, дочь успокоилась, еле увела потом из сада...сегодня второй день, когда уходила разревелась опять (орет она дай бог перепугала всех воспитателей, что меня тоже смущает, уверенности у них не вижу и сама начинаю сильно беспокоится в итоге), через какое то время более менее успокоилась, даже книжку с воспитателем читала, но все равно хныкала и меня вспоминала, правда уже без ора как вчера...пока будем водить на часик, а там видно будет. из 10 человек присутствующих в группе она одна такая, остальные более менее отвлекаемые, в случае чего(( как бы не сказали что вообще водить не надо, посидите годик еще дома или это проходящее и привыкнет? воспитатели совсем уверенности не вселяют(((( хотя занимаются, играют, в этом плане все хорошо. Расстраиваюююсьь((( не была готова к такому, девочка общительная, детишек и теть любит если с ней поиграют, с бабушкой оставалась нормально, могла поплакать иногда, но всегда быстро отвлекалась и про мамы не вспоминала вообще, а тут такое.....((((
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_18_12793521050.70903000_3_2_14502.833333333_9900 FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20c4c5d7cfdecbc5.png[/img]

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно!
Майями is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:38   #928
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


А они в первый день детей на прогулку не ведут же?
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:40   #929
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Майями Посмотреть сообщение
Вчера был первый день, отвела на час, весь час проревела у воспитателей на руках, в итоге вообще увели в спальню и с ней там воспитатель сидела до моего прихода, чтобы деток не заводить других((((( конечно не ела и не пила ничего, даже сок. Когда пришла я, дочь успокоилась, еле увела потом из сада...сегодня второй день, когда уходила разревелась опять (орет она дай бог перепугала всех воспитателей, что меня тоже смущает, уверенности у них не вижу и сама начинаю сильно беспокоится в итоге), через какое то время более менее успокоилась, даже книжку с воспитателем читала, но все равно хныкала и меня вспоминала, правда уже без ора как вчера...пока будем водить на часик, а там видно будет. из 10 человек присутствующих в группе она одна такая, остальные более менее отвлекаемые, в случае чего(( как бы не сказали что вообще водить не надо, посидите годик еще дома или это проходящее и привыкнет? воспитатели совсем уверенности не вселяют(((( хотя занимаются, играют, в этом плане все хорошо. Расстраиваюююсьь((( не была готова к такому, девочка общительная, детишек и теть любит если с ней поиграют, с бабушкой оставалась нормально, могла поплакать иногда, но всегда быстро отвлекалась и про мамы не вспоминала вообще, а тут такое.....((((
Боюсь, что у нас будет так же НО у нас есть все предпосылки. Мы чужих боимся как огня(((

Держитесь!
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:39   #930
Кулюськина мать
Ветеран
 
Аватар для Кулюськина мать
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Как у вас дела? Мы уже через неделю возвращаемся в город с дачи, будем к 1-му сентября потихоньку готовиться Отвыкли, чувствую, от сада за лето.. В этом году у нас новые воспитательницы, считай опять все за ново.. У нас в саду ясли ведут одни воспитатели, а уже с младьшей садиковой и до выпуска (если повезет) другие. Надеюсь, правда, что знакомые детки и даже друзья ( у сынули за прошлый год появилось 2 друга!) помогут как-то сгладить ситуацию..
Здравствуйте, здравствуйте!

Мы отходили в дежурный полтора месяца. Сначала ничего, потом и моя стала реветь. Потом вернулись на две недели к своим любимым воспитателям. А с этого понедельника пошли в старшую ясельную группу. Тут у нас, по отзывам, тоже хорошие воспитатели должны быть. Только вместо наших пятнадцати человек в группу набили 20, а может и ещё больше. И по последним слухам наши воспитатели обе подали заявление на увольнение. Я в шоке.

А так ничего, новенькие только плачут (как и мы в прошлом году). Наших с толку сбивают, моя тоже вчера за компанию поревела.
__________________
Кулюськина мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena