О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 15:51   #1911
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Тогда вполне жизнеспособный вариант и выступ с глаз уйдет. м.б. С высотой шкафа поиграть? Со стороны хочется либо с комодами линию продолжить, либо с верхом фотообоев. ИМХО


Замечательно! Просторно и функционально! Потихоньку все доделаете и конфетка будет.
А по левой стене со штангами вертикальную дополнительную стойку не будете ставить? А то пролет большой, а вещей пока мало

А еще варианты расположения комодов принимаете? А то в голове всякое крутится-крутится.
Про высоту детского шкафа согласна, надо подумать. В принципе тут высота равна той, когда 2 стеллажа друг на друге стоят

Про шкаф: вещей на самом деле не мало, просто большая часть из них еще по коробкам и пакетам и сумкам надо разбирать.... Плюс муж (временно ) в Москве обитает, и все свои вещи забрал туда. А то у него только костюмов порядка 20 и рубашек полсотни Так что левая часть будет как бы ЕГО максимально Я сейчас все развесила свое, уже по-другому смотрится

Но елси Вы про "надежность" то там штанги усиленные куплены и крепления к ним 5см, а не обычные фланцевые Т.е. этот момент мы продумывали заранее. Про нагрузку, я имею в виду. Выдержат!

Расположение и комодов и кроватки конечно надо еще крутить/думать, чем больше вариантов, тем ближе потом к идеалу выйдет результат Я вчера вот до 3х ночи опять рисовала

Вот мебель отсюда, может и пример шкафа взять отсюда?
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:07   #1912
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Про высоту детского шкафа согласна, надо подумать. В принципе тут высота равна той, когда 2 стеллажа друг на друге стоят

Про шкаф: вещей на самом деле не мало, просто большая часть из них еще по коробкам и пакетам и сумкам надо разбирать.... Плюс муж (временно ) в Москве обитает, и все свои вещи забрал туда. А то у него только костюмов порядка 20 и рубашек полсотни Так что левая часть будет как бы ЕГО максимально Я сейчас все развесила свое, уже по-другому смотрится

Но елси Вы про "надежность" то там штанги усиленные куплены и крепления к ним 5см, а не обычные фланцевые Т.е. этот момент мы продумывали заранее. Про нагрузку, я имею в виду. Выдержат!

Расположение и комодов и кроватки конечно надо еще крутить/думать, чем больше вариантов, тем ближе потом к идеалу выйдет результат Я вчера вот до 3х ночи опять рисовала
Угу! Ну тогда к ночи сброшу и я парочку сумасшедших вариантов до кучи.
samsar is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:06   #1913
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Маша, я Вам сфотала картинку поближе она размером 33 на 48. Указано.



А орхидея - это на шкаф в спальню...

Ну еще комод на место подвинули и заселили наконец-то и Немного декора спальни



Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:52   #1914
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Что-то меня пробило на обустройство дома Решила-таки заказать (пока они еще есть) светильники в детские... Больше всего мне импонирует по стилю производитель из Бельгии - Массив, у нас от-туда и в ванной светильники разноцветные Значит, будем продолжать
я в итоге заказываю детям такие вот:

ночник дочке - фея осн. свет сыну:


Правда, не знаю в каком цвете придет...

Ну пока листала прайс, наткнулась на это вот чудо:
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:53   #1915
ЛютиK
Участник
 
Аватар для ЛютиK
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 116


Какая красота!!!А можно пароли и явки по последнему сиреневенькому светильнику?
ЛютиK is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:17   #1916
Verunchik_78
Активный участник
 
Аватар для Verunchik_78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Вера, специально для Вас вот мой старый шкаф/гардеробная. Размером 1,2 на 1,3. Две раздвижных двери, одна открывала вход, вторая - ту часть в которой хранились полотенца, белье, и др. хоз/нужды.
Штанги другой над другом, место по ширине - для вешалки с плечиками под мужское пальто - порядка 50-60 см. Полки до потолка, внутри глубиной 60 см, снаружи - 30-40 см.

Еще внутри справа сделалаи ключки для детской одежды и гастучницу, а по верху можно было пустить антресоли - но руки не дошли...




Да, очень продуманный шкаф, спасибо Маша, воспользуюсь идеей обязательно, вот у меня мысль как бы еще организовать удобное хранение обуви, а то по нашей погоде это вечная проблема!
Verunchik_78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:19   #1917
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Про хранение обуви: у подруги организация на мой взгляд удачная своей простотой: вместо полок в каркасе дсп сделаны сетки, с расстоянием между прутьев см 1,5-2. В итоге там стоят все ее туфли... Сетка для того - чтоб проветривалась обувь. Ну и все без коробок - так влезает больше. У меня все по коробкам, иначе буду потом как с носками - подбирать пару

В старом шкафу как раз ВСЕ коробки помещались на 2х самых нижних полках + под штангами с одеждой. Там ну очень много влезает
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:19
ответ для ЛютиK , на сообщение « Какая красота!!!А можно пароли и явки... »
  #1918
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от ЛютиK Посмотреть сообщение
Какая красота!!!А можно пароли и явки по последнему сиреневенькому светильнику?
Явки-пароли: закупка на ЛВ у ДивнаЯ, а производитель один - Massive это.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:21
ответ для Маня Макуся , на сообщение « Про хранение обуви: у подруги... »
  #1919
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Про хранение обуви: у подруги организация на мой взгляд удачная своей простотой: вместо полок в каркасе дсп сделаны сетки, с расстоянием между прутьев см 1,5-2. В итоге там стоят все ее туфли... Сетка для того - чтоб проветривалась обувь. Ну и все без коробок - так влезает больше. У меня все по коробкам, иначе буду потом как с носками - подбирать пару
100% - у меня также , стараюсь хранить в коробках...даже детскую
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:59   #1920
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


подскажите пожалуйста, если знаете
чем можно отмыть-удалить эпоксидную затирку
нам положили ее не очень аккуратно
хочу переделать или вообще удалить. а строители не знают как
Р и т а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena