ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА (объединяемся!!) - Страница 686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: где удобнее организовать встречу???
Атмосфера 18 46.15%
Променад 6 15.38%
Гулливер 4 10.26%
на улице...в парке)) 21 53.85%
другое 1 2.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 01:30
ответ для О_К_S_A_N_A , на сообщение « ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА... »
  #6851
Ирулькин
Частый гость
 
Аватар для Ирулькин
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Страна Пионерия
Сообщений: 86


Девчонки!
Все, кто гуляет с детками в Удельном парке!
Заходите 11 февраля на танцплощадку. Там будет митинг в защиту парка с 13 до 15 часов. Все согласовано, законно. Поддержите зеленых! Ведь тает парк на глазах! Сама живу рядом, со своими детками гуляю. Только за последние семь лет оттяпали от него несколько огромных кусков... То застройщики, то любимый наш ФК "Зенит"! Теперь речь о дороге через парк ведется. Не будет же парка! Юнтолово почти потеряли, теперь Удельный

Знаю про загруз мам. Сама с годовасом работаю, да еще и учусь. Но надо что-то делать! Не останется для детей наших места ... Приходите!
Кому не безразлично, смотрите инфу http://vk.com/event34217374
Ирулькин is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 08:49   #6852
kati_79
Активный участник
 
Аватар для kati_79
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 328


Всем привет!!!!Мы в ближайшее время переезжаем в приморский р-он, и обеспокоены поиском д/с, для дочки.
Подскажите может кто нибудь расскажет рядом с комендантским кварталом это угол маршала новикова и парашютной есть хорошие садики мы бы хотели оздоровительный
И реально нам с осени туда попасть,нам нужна подготовительная группа.
Спасибо.
__________________
kati_79 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:07
ответ для О_К_S_A_N_A , на сообщение « ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА... »
  #6853
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Мы живем угол Парашютной и Новикова. Дочери Ксюше 2,7 года. Живем недавно, еще никого не знаем. Будем рада знакомству, пригласим к себе в гости. Ходим в 42-й детский сад, но неполный день.

Нам нравится, но Думаю, что туда попасть без очереди нереально. Мы записывались когда дочери было 6 месяцев.
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:12
ответ для zakolenka , на сообщение « Мы живем угол Парашютной и Новикова.... »
  #6854
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Jekaa Посмотреть сообщение
Мы недавно переехали в Приморский район.
Никого тут не знаю.
Будем рады общаться. Здорово, что есть такая ветка.
а сколько вам и вашей детке? где живете?



Цитата:
Сообщение от kati_79 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!Мы в ближайшее время переезжаем в приморский р-он, и обеспокоены поиском д/с, для дочки.
Подскажите может кто нибудь расскажет рядом с комендантским кварталом это угол маршала новикова и парашютной есть хорошие садики мы бы хотели оздоровительный
И реально нам с осени туда попасть,нам нужна подготовительная группа.
Спасибо.
подскажу. лучший в приморском. детсад Муравей в коломягах на 1 утиной,32. есть сайт и отзывы здесь. ходим уже 4 месяца на полдня. платим около 8500

Цитата:
Сообщение от zakolenka Посмотреть сообщение
Мы живем угол Парашютной и Новикова. Дочери Ксюше 2,7 года. Живем недавно, еще никого не знаем. Будем рада знакомству, пригласим к себе в гости. Ходим в 42-й детский сад, но неполный день.

Нам нравится, но Думаю, что туда попасть без очереди нереально. Мы записывались когда дочери было 6 месяцев.
давайте дружить. ваша доча общается со старшими? можем тоже в гости пригласить...
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:16
ответ для morozowi1 , на сообщение « Здравствуйте!Я знаю в Подсолнухе... »
  #6855
конти
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: петроградская
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от morozowi1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Я знаю в Подсолнухе комплекс развлекательный Прыг-скок.Нам очень нравится.
спс.
конти is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:15
ответ для О_К_S_A_N_A , на сообщение « ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА... »
  #6856
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Девочки. Есть кто-нибудь с жилого комплекса "Золотая Гавань"? (Яхтенная.Приморский пр-кт)
Ищем соседей!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5055396
яночка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:23
ответ для яночка , на сообщение « Девочки. Есть кто-нибудь с жилого... »
  #6857
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от morozowi1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Я знаю в Подсолнухе комплекс развлекательный Прыг-скок.Нам очень нравится.
вы в 1,6 ходили??? Ребенку понравилось? Я чего-то боюсь, что с малышом там делать нечего..
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:58
ответ для GriTa , на сообщение « вы в 1,6 ходили??? Ребенку понравилось?... »
  #6858
morozowi1
Активный участник
 
Аватар для morozowi1
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Богатырский пр.(Приморский р-н)
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
вы в 1,6 ходили??? Ребенку понравилось? Я чего-то боюсь, что с малышом там делать нечего..
ходили в 1,4Мой был в восторге!Там же площадка есть для малышей с водной горкой,водной песочницей, шариковым бассейном,развивалками для ручек(крутить,нажимать),есть комната с мольбертами.Но мы с ним и во взрослый лабиринт ходили(народу было мало),там безопасно(одного конечно не отпускали,веселились вместе)
__________________


Работа матери — самая высокооплачиваемая,потому что за неё платят любовью. (с)
morozowi1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:38
ответ для morozowi1 , на сообщение « ходили в 1,4:008:Мой был в восторге!Там... »
  #6859
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от morozowi1 Посмотреть сообщение
ходили в 1,4Мой был в восторге!Там же площадка есть для малышей с водной горкой,водной песочницей, шариковым бассейном,развивалками для ручек(крутить,нажимать),есть комната с мольбертами.Но мы с ним и во взрослый лабиринт ходили(народу было мало),там безопасно(одного конечно не отпускали,веселились вместе)
надо и мне сходить спасибо за ответ
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:15
ответ для О_К_S_A_N_A , на сообщение « ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА... »
  #6860
Кузелька
Частый гость
 
Аватар для Кузелька
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Байконурская ул.
Сообщений: 63


Всем привет!Может кому надо!Обналичу свою детскую карту на 8000-10000 руб.Территориально Пионерская,Старая деревня,Комендантский пр.Это могут быть следующие магазины:"Дети" на Богатырском,"Юниор" на Байконурской,"Детский мир" (у метро Пионерская либо Комендантский пр.).Скидка в магазинах от 10 до 25%.
Пишите в личку!
Кузелька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena