ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 16:08   #3551
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
Девы, повторюсь, кто-нибудь делал дома встроенный пылесос? Это тот, который имеет резервуар, который ставится в гараж или кладовку, чистится 1 раз в год, и имеет пневморозетки в каждой комнате, к которым подсоединятся шланг и ничего таскать по дому больше не надо. Есть у кого-нибудь "живые" отзывы, а не рекламные?
У меня "живой" отзыв. Он не заменим, как мне сейчас кажется, для частных домов, особенно не маленьких. Я ооочень довольна! Насчет чистить раз в год, не знаю о чем идет речь, может о какой-то профилактической чистке. В основном резервуаре есть небольшая сетка, которая собирает в себя "крупные"предметы, ну если вдруг игрушку или кольцо с брилиантом засосало. Так вот эту сеточку желательно менять по мере наполнения, у меня где-то через 3-4 месяца получается.
У меня со шлангом для сухой и влажной уборки. За 2 года шланг для влажной уборки ипользовала только 2-3 раза, он очень тяжелый, это единственный минус, который я вжу спустя 2 года эксплуатации.
samsar is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:10
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3552
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
могу ошибаться, когда я прикидывала (правда на дом, что-ли..) выходило ок.200тр..

Я вот не загорелась, не могу понять - оно мне надо или нет?
Я как представлю, как в нашей российской действительности - встраиваешь дорогую штуковину, все в стены замуровываешь. А оно потом хоп, и сломалось. А фирма, которая продавала - уже слилась.. А сервис далеко..
Короче говоря, опасаюсь я намертво встроенных штуковин.
Люба, я вот тоже не уверена что мне это надо
А ты на какую площадь считала?
Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
Люда, цена зависит от площади, я себе присмотрела за 850 у.е. , он насчитан на площадь до 190 м.кв, плюс каждая розетка куда провод втыкаешь от 120 до 150 уе, ну и сам шланг, он тоже от длины зависит, по кругу где- то 2000 уе и будет, да, пневмосавок забыла, он примерно 150 уе, ну вот отсюда и цена, т.е сколько помещений столько дополнительных розеток и соответственно цена растет.
Спасибо
Думаю мне надо считать на площадь минимум в в раза больше
Так что примерно понятно что и как
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:12
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3553
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Насчет техники, которую напоказ
А не думали, что хвастаясь дорогим для вас агрегатом, можете пролететь мимо желаемого результата, только потому что у человека будет еще круче и ваше "круто" для него такая фигня
сорри, за просторечье
вот-вот, у меня бывшая жена брата хвасталась -- все в квартире миле, но нашелся кто-то покруче, кто ее "уел", расстройству не было предела
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:13
ответ для samsar , на сообщение « У меня "живой" отзыв:)). Он не... »
  #3554
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
А на какой стадии в его встраивали? Как приличные люди, на стадии проекта?..

Оммм мне он не нужен... Оммм.. омм... (самовнушение)..
как приличные, как приличные
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:13
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3555
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


мне кажется встроенный пылесос - это действительно скорее для домов.
по всяком случае "там" его ставят чаще туда, просто потому что легче встроить так чтобы подобраться потом.
мы жили в таком доме. да пыли меньше, но убираться приходилось все равно
но так как это был четырехспальный дом... это было здорово.. что был такой пылесос
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:14
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3556
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


.
Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
У меня "живой" отзыв. Он не заменим, как мне сейчас кажется, для частных домов, особенно не маленьких. Я ооочень довольна! Насчет чистить раз в год, не знаю о чем идет речь, может о какой-то профилактической чистке. В основном резервуаре есть небольшая сетка, которая собирает в себя "крупные"предметы, ну если вдруг игрушку или кольцо с брилиантом засосало. Так вот эту сеточку желательно менять по мере наполнения, у меня где-то через 3-4 месяца получается.
У меня со шлангом для сухой и влажной уборки. За 2 года шланг для влажной уборки ипользовала только 2-3 раза, он очень тяжелый, это единственный минус, который я вжу спустя 2 года эксплуатации.
Спасибо за отзыв
То есть если выбирать, о смысла ставить и для влажной уборки нет?
Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Насчет техники, которую напоказ
А не думали, что хвастаясь дорогим для вас агрегатом, можете пролететь мимо желаемого результата, только потому что у человека будет еще круче и ваше "круто" для него такая фигня
сорри, за просторечье
Люба, прям мои мысли

Я всегда говорила что жить и делать надо для себя
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:14
ответ для samsar , на сообщение « У меня "живой" отзыв:)). Он не... »
  #3557
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
У меня "живой" отзыв. Он не заменим, как мне сейчас кажется, для частных домов, особенно не маленьких. Я ооочень довольна! Насчет чистить раз в год, не знаю о чем идет речь, может о какой-то профилактической чистке. В основном резервуаре есть небольшая сетка, которая собирает в себя "крупные"предметы, ну если вдруг игрушку или кольцо с брилиантом засосало. Так вот эту сеточку желательно менять по мере наполнения, у меня где-то через 3-4 месяца получается.
У меня со шлангом для сухой и влажной уборки. За 2 года шланг для влажной уборки ипользовала только 2-3 раза, он очень тяжелый, это единственный минус, который я вжу спустя 2 года эксплуатации.
Спасибо за отзыв Подскажите фирму, можно в личку, хочется почитать про ваш пылесос побольше информации.
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:16   #3558
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
Да, но сколько техника миле стоит, все порядок цен примерно знают мы же технику обсуждали.
Оспади! Та шо там то Миле стоит по сравнение со стоимостью остального ремонта!

Хотя я вас немного понимаю, у меня все подружки по разному реагировали на новый ремонт в новой квартире. Много нового узнала я о людях, с которыми до этого дружила 20 лет
__________________
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:18
ответ для Little Pea , на сообщение « Очень красиво!:) И ковер смотрю... »
  #3559
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Очень красиво!
И ковер смотрю подобран Нормально отнеслись в Дэйлайт к тому, что вы у них только ткань купили?
А что за полы у вас?
Спасибо!
Ой, в этой квартире был сделан вполне средний ремонт...просто на текстиле у меня пунктик был В Дэйлайте работала чудесный консультант Юлия. Они не шьют и не предоставляют услуги дизайнеров, они просто поставщики текстиля. Т.е. если у Вас есть дизайнер, то можно и с ней туда съездить, так даже проще будет...просто когда ты обращаешься напрямую, то тебе озвучивают стоимость без всяких комиссий и накруток.
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:32
ответ для Catchy , на сообщение « Спасибо!:) Ой, в этой квартире был... »
  #3560
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Спасибо!
Ой, в этой квартире был сделан вполне средний ремонт...просто на текстиле у меня пунктик был В Дэйлайте работала чудесный консультант Юлия. Они не шьют и не предоставляют услуги дизайнеров, они просто поставщики текстиля. Т.е. если у Вас есть дизайнер, то можно и с ней туда съездить, так даже проще будет...просто когда ты обращаешься напрямую, то тебе озвучивают стоимость без всяких комиссий и накруток.
А без дизайнера, самой, туда можно съездить? надо предварительно звонить?
__________________
Little Pea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena