АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 03:53
ответ для helleni5 , на сообщение « Я еще не в протоколе, а нервы тоже на... »
  #1001
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


сделайте все возможное.
результат зависит не только от вас но и от вашего мужа.
в моем случае мужской фактор.
мой супруг как и я готовился до процедуры в течении года и помимо лечения основного пытался улучшить показатели спермы.ходил к гомеопату и тд.питание корректировали и практически никакого алкоголя.плюс спорт. я не знаю какой будет результат, т.к. мы поссорились а стрессы сами знаете не полезны.но теперь что уж.16 сдаю кровь.также к сожалению была гиперстимуляция и это на 3 день подсадки.пришлось ездить на капельницы каждый день. теперь все пришло в норму. чувствую себя хорошо.
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 09:15   #1002
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
привет девочки!я сейчас в протоколе у Мосягиной.жду результатов ... доктор хороший.
если выбирать между рулевым и мосягиной, то я склоняюсь в ее сторону.
Когда ХГЧ?
подкину самых крепких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АПЧХИИИИИИИИ
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:09
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #1003
Н@т@ли
Участник
 
Аватар для Н@т@ли
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, м.Черная речка
Сообщений: 146


Девочки, добрый день!
Цыпанька, на 3-хзначный ХГЧ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @
На той неделе была на 1-ом УЗИ: 1ПЯ в полости матки-10 мм., беременность 6 акуш. недель. На сердечки - 17 июня, очень волнительно!
Девочки, всем огромной удачи! Пусть Боженька нам поможет!
__________________
Я - Наташа

Пресвятая Дева укрепи,
Звезда на небе,вода в реке, плод крепок во мне,
Во имя Отца,Сына и святого Духа,
Аминь.
Н@т@ли is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:38
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #1004
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


привет девочки!16 июня хгч.но тесты на беремен отрицательные.делала сегодня и вчера. сижу и думаю о жизни.что дальше.а именно - муж у меня не хочет детей и я все сама.это вторая попытка.и как и в прошлый раз муж отвернулся.мы с ним не разговаривали.не поддерживал он меня.сколько я плакала.а теперь пустота.
просто я поняла, что он НЕ ХОЧЕТ и ничего ему не надо.а самой больше нет сил.на выходные уехал за город а потом приехал и мол все супер.а супером и не пахнет. девочки я правда искренне завидую тем из вас у которых ваши любимые все время с вами.еще еще пробуют.поддерживают и оберегают.у меняя увы не так.я бы тоже пробовала еще и еще.но.... это нужно только мне а ему нет...я разочаровалась и мне очень одиноко.он интересный привлекательный мужчина.живет активной жизнью.я же думаю только сейчас о детках и все для этого делаю. сколько разговоров было и уговоров, что мне пока, что надо торопиться и что это сейчас САМОЕ ГЛАВНОЕ.но.... отношение к этой ситуации у нас разное. как сказал мне мол я такой и меня все в жизни устраивает и если тебя что-то не устраивает сама мол решай как тебе дальше быть..
простите за этот крик души.ведь нужно говорить только о хорошем в нашей ситуации.дай бог, чтобы у вас все сложилось.
я думаю о том, что трудно мне будет после разрыва.пугает возраст и одиночество.пугает, что не куда идти и придется жить на сьемных квартирах.и очень жаль почти 6 лет отношений.мне сейчас 32. т.е. чисто женского времени.ведь каждый года для женщины это очень важно.
практически уверена, что результат будет отрицательный.но может быть оно так и должно быть ведь деток в любви надо рожать и поднимать а у моего мужчины этого больше нет суда по его поступкам.
удачки вам всем и счастья.
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:51
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #1005
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цыпанька, подожди переживать, не думай о плохом, может быть и получилось.
Ребенка ты заводишь для себя, а не для ваших отношений. Он тебе нужен!
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:54   #1006
Uda-1973
Гость
 
Аватар для Uda-1973
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 3


цыпанька милая как я тебя понимаю,но однажды моя подруга сказала что детей мы рожаем для себя,я много времени сидела на ека-мама на экошном сайте так вот ты не одна такая у которой муж не чего не хочет и была у нас девочка у которой ситуация была еще сложней они с мужем прошли так много протоколов и на последнем когда она узнала что у них получилось да еще двойня он от нее ушел она родила своих малышей ей помогали и девочки и родные и все у нее хорошо так что не надо расстраиваться может это еще одно испытание ведь мы сильные я это знаю ,мы все станем мамами самыми -самыми .пс.извините что так много написала просто хотелось поддержать человека
Uda-1973 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:56
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #1007
Uda-1973
Гость
 
Аватар для Uda-1973
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 3



Натали поздравляю очень тихо и ждем узи с СБ,а скажи у кого ты делала
Uda-1973 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:03   #1008
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
привет девочки!16 июня хгч.но тесты на беремен отрицательные.делала сегодня и вчера. сижу и думаю о жизни.что дальше.а именно - муж у меня не хочет детей и я все сама.это вторая попытка.и как и в прошлый раз муж отвернулся.мы с ним не разговаривали.не поддерживал он меня.сколько я плакала.а теперь пустота.
просто я поняла, что он НЕ ХОЧЕТ и ничего ему не надо.а самой больше нет сил.на выходные уехал за город а потом приехал и мол все супер.а супером и не пахнет. девочки я правда искренне завидую тем из вас у которых ваши любимые все время с вами.еще еще пробуют.поддерживают и оберегают.у меняя увы не так.я бы тоже пробовала еще и еще.но.... это нужно только мне а ему нет...я разочаровалась и мне очень одиноко.он интересный привлекательный мужчина.живет активной жизнью.я же думаю только сейчас о детках и все для этого делаю. сколько разговоров было и уговоров, что мне пока, что надо торопиться и что это сейчас САМОЕ ГЛАВНОЕ.но.... отношение к этой ситуации у нас разное. как сказал мне мол я такой и меня все в жизни устраивает и если тебя что-то не устраивает сама мол решай как тебе дальше быть..
простите за этот крик души.ведь нужно говорить только о хорошем в нашей ситуации.дай бог, чтобы у вас все сложилось.
я думаю о том, что трудно мне будет после разрыва.пугает возраст и одиночество.пугает, что не куда идти и придется жить на сьемных квартирах.и очень жаль почти 6 лет отношений.мне сейчас 32. т.е. чисто женского времени.ведь каждый года для женщины это очень важно.
практически уверена, что результат будет отрицательный.но может быть оно так и должно быть ведь деток в любви надо рожать и поднимать а у моего мужчины этого больше нет суда по его поступкам.
удачки вам всем и счастья.
Может и нельзя такое советовать,но я бы ушла от такого человека, тем более проблема не в тебе, а тебе суждено встретить человека, который будет любить тебя и уважать, а в этой семье как таковой любви нет, потому как и в горе и в радости... Нужно просто сделать шаг, как бы трудно и тяжело не было...но через всё можно пройти..Нужно начать с себя и жизнь наладится, а сейчас ты продолжаешь терять свое драгоценное время с ним! Ты спроси себя, действительно ли ты счастлива и готова ли ты ради этого человека идти на жертвы, такие как не имение детей, если нет,то.... Твой настоящий любящий мужчина не будет рушить твою жизнь ради своих принципов...сделает всё чтобы ты была счастлива.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:37   #1009
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Может и нельзя такое советовать,но я бы ушла от такого человека, тем более проблема не в тебе, а тебе суждено встретить человека, который будет любить тебя и уважать, а в этой семье как таковой любви нет, потому как и в горе и в радости... Нужно просто сделать шаг, как бы трудно и тяжело не было...но через всё можно пройти..Нужно начать с себя и жизнь наладится, а сейчас ты продолжаешь терять свое драгоценное время с ним! Ты спроси себя, действительно ли ты счастлива и готова ли ты ради этого человека идти на жертвы, такие как не имение детей, если нет,то.... Твой настоящий любящий мужчина не будет рушить твою жизнь ради своих принципов...сделает всё чтобы ты была счастлива.
++++ мульон
Я тоже подумала сразу, что мне б и в голову не пришло с таким отношением сознательно идти на Б, да еще на ЭКО, где велика возможность многоплодной. Так ли уж надо становиться матерью-одиночкой?
ИМХО, я б подождала, нашла б себе НАСТОЯЩЕГО мужика и от него б уже деток нарожала, хоть 5 штук
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:52   #1010
Н@т@ли
Участник
 
Аватар для Н@т@ли
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, м.Черная речка
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Uda-1973 Посмотреть сообщение
Натали поздравляю очень тихо и ждем узи с СБ,а скажи у кого ты делала
Спасибо!
Меня вела Мосягина И.В.
__________________
Я - Наташа

Пресвятая Дева укрепи,
Звезда на небе,вода в реке, плод крепок во мне,
Во имя Отца,Сына и святого Духа,
Аминь.
Н@т@ли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena