Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 15:30   #7351
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


А я только что с УЗИ пришла - киста моя регрессирует! В 2 раза уменьшилась! И без всяких там уколов!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:31   #7352
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Не работает и не собирается. Смысла жизни у него никогда и не было, судя по всему, как , хмммм, в проруби болтается всю жизнь. И чем дальше-тем все только хуже становится.... Ни интересов, ни увлечений-ничего нет. А зависимость-тут уже алкоголизм в чистом виде... (Летом, было дело-спал на лавке... вообще-.опа.....)
а на какие деньги он пьет?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:40   #7353
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Девочки, еще хочу рассказать про косяки в лаборатории Отта.
Ровно неделю назад я сдала все анализы на скрытые (Мишарина попросила): пришли результаты, что все отрицательно, а именно хламидия trachomatis IgG и IgA(серологическое исследование от 11 февраля Отрицательно!!!)
Далее сдала еще хламидия trachomatis методом ПЦР от 13 февраля - тоже отрицательно!!!! Фамилии лаборанток разные.
А сегодня приходит врач и говорит: " у вас плохие анализы! Хламидию нашли!" я в шоке просто. Как так? Через неделю я подцепила хламидию? На 22 дц не было ничего, а на 28 дц уже появилась??? Показала ей свои результаты, она мне говорит:" вы слишком себя накручиваете!" у меня ее в жизни не было. Муж на днях тоже пойдет проверяться
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:41   #7354
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Надюшик, все пройдет! Точно зимний депресс. Скоро весна !!!!!!!!!!!!! Как у тебя на работе? У меня тоже последнее время настроения совсем нет. Уверена что с приходом весны все будет хорошо, в том числе и настроение
Опять девочка новенькая, что то после НГ частенько к нам заходят На счет материала не подскажу .... к сожалению. На первой страничке почитай, много инф. полезной.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:42   #7355
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я только рада буду...меня настроаживает, что это длится наплывами, а последний наплыв затянулся как то
тогда пусть это будет депресс, скоро он пройдет и будет всё шоколадно)

Цитата:
Сообщение от Katrin_M Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Опять снова к вам, теперь спустя ровно год анэмброния(
вопрос.где у нас кроме Ждановской делают гистологию хорошо?

про гистологию не подскажу...
может быть на первой странице есть вся инфа, девочки там стока всего полезного собрали

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Не работает и не собирается. Смысла жизни у него никогда и не было, судя по всему, как , хмммм, в проруби болтается всю жизнь. И чем дальше-тем все только хуже становится.... Ни интересов, ни увлечений-ничего нет. А зависимость-тут уже алкоголизм в чистом виде... (Летом, было дело-спал на лавке... вообще-.опа.....)
Ксюш,кошмар какой вся эта ситуация!!!!Можно свихнуться, живя в таких условиях и очень жаль что маман ваша всё это поддерживает
Меня всегда алкаши удивляют, не работают, а деньги на бухло всегда где-то находят((((((
Мы вот с мамой живем, у нас 4-х комнатная квартира, так мама на нас еще обижается, что мы вроде как с ней живем, а сами по себе, вечером с ней не сидим сериалы не смотрим, утром не бежим здороваться с ней((((вечно придирается ко всему, я иногда не выдерживаю и взрываюсь, вот вчера конфликт случился.Мама демонстративно к бабушке в гости укатила, даже не сообщив нам, я уже в десять вечера выяснила у бабушки, что она у неё((((я в горячке даже сказала, всё продаем нашу квартиру и все будут счастливо жить раздельно, раз такие дела и не могут трое взрослых людей и один деть ужиться в огромной квартире
Подумалось, читая твою историю, про маму, ей не дай бог такого сожителя на денёк хотя бы, тогда не бухтела бы на меня из-за пустяков

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
А я только что с УЗИ пришла - киста моя регрессирует! В 2 раза уменьшилась! И без всяких там уколов!
здоровско!!!!!!!!!!!поздравлялки!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:43   #7356
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, еще хочу рассказать про косяки в лаборатории Отта.
Ровно неделю назад я сдала все анализы на скрытые (Мишарина попросила): пришли результаты, что все отрицательно, а именно хламидия trachomatis IgG и IgA(серологическое исследование от 11 февраля Отрицательно!!!)
Далее сдала еще хламидия trachomatis методом ПЦР от 13 февраля - тоже отрицательно!!!! Фамилии лаборанток разные.
А сегодня приходит врач и говорит: " у вас плохие анализы! Хламидию нашли!" я в шоке просто. Как так? Через неделю я подцепила хламидию? На 22 дц не было ничего, а на 28 дц уже появилась??? Показала ей свои результаты, она мне говорит:" вы слишком себя накручиваете!" у меня ее в жизни не было. Муж на днях тоже пойдет проверяться
в шоке
как такое возможно вообще..............
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:44   #7357
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, еще хочу рассказать про косяки в лаборатории Отта.
Ровно неделю назад я сдала все анализы на скрытые (Мишарина попросила): пришли результаты, что все отрицательно, а именно хламидия trachomatis IgG и IgA(серологическое исследование от 11 февраля Отрицательно!!!)
Далее сдала еще хламидия trachomatis методом ПЦР от 13 февраля - тоже отрицательно!!!! Фамилии лаборанток разные.
А сегодня приходит врач и говорит: " у вас плохие анализы! Хламидию нашли!" я в шоке просто. Как так? Через неделю я подцепила хламидию? На 22 дц не было ничего, а на 28 дц уже появилась??? Показала ей свои результаты, она мне говорит:" вы слишком себя накручиваете!" у меня ее в жизни не было. Муж на днях тоже пойдет проверяться
капец, ну как так? а может все таки это тут ошибочные рез-ты? мне кажется может пересдать где нить в др. месте? как думаешь?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:46
ответ для ylchik , на сообщение « в шоке:010: как такое возможно... »
  #7358
stuardessa
Ветеран
 
Аватар для stuardessa
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
в шоке
как такое возможно вообще..............
может быть запросто(((На то это и скрытые инфекции.Чуть организм ослаб и их содержание повышается и анализы начинают их показывать.Гадость редкостная(((
stuardessa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:47   #7359
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


История с косяками "вторая":
После выкидыша год назад у меня пришли анализы на цитамегаловирус: CMV (цитомегаловирус) Ig M (антитела) - Отрицательно
CMV титр Ig G - 1:1600!!!! Очень высокий титр
Сейчас сдала опять же на этот CMV пришли анализы все Отрицательно, я никогда не встречалась с этим вирусом!!!! Это как? Меня повторно отправили на анализ методом ЦПР из цервикального канала - пришел сегодня результат и опять результат Отрицательно. Врачи разводят руками!!!!! Не может такого быть несоответствия!
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:50   #7360
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
всё продаем нашу квартиру и все будут счастливо жить раздельно, раз такие дела и не могут трое взрослых людей и один день ужиться в огромной квартире
Подумалось, читая твою историю, про маму, ей не дай бог такого сожителя на денёк хотя бы, тогда не бухтела бы на меня из-за пустяков
:
на самом деле конечно жить лучше раздельно с родителями, тем более когда уже есть своя семья, так как говориться на расстоянии любовь крепче. я вот с мамой не живу с 1997 года, как приехала сюда, в Питер, на учебу, и очень хорошо. Она прилетает раз в год на пару недель и мы отлично проводим время, потому что за год очень очень соскучились друг по другу. А жить вместе .... неееее. Это конечно будет дурдом и свои правила .... и конфликты на каждом пустяке.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena