<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:07   #4121
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


еще про роды
я в первый раз настраивалась на роды как на тяжелый физически процесс. Это не страшно, так задумано природой, все рожают и не по одному разу. Процесс этот не вечный, историй про роды больше суток в страшных муках я еще не встречала Так что надо собраться и несколько часов потерпеть.
В реальности так и получилось. Я не могу сказать, что мне было больно, я не просила кесарево, не зарекалась отказаться от секса, и несмотря на то что схватки на окситоцине в течении нескольких часов были минута через минуту, спрашивала когда можно за вторым приходить
Поэтому, настраивайся на тяжелую работу, результатом которой будет встреча с малышом
__________________

Лело is offline  
Старый 07.04.2012, 00:09   #4122
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
И я спала в начале схваток, не хотела ехать в р\д)))
Счастливая! А у меня воды отошли.. пришлось вставать в 6 утра)))
Пыталась поспать в родилке.. так меня подняли и заставили ходить с капельницей)))
А мне так хотелось спать
__________________
Илошенька is offline  
Старый 07.04.2012, 00:09   #4123
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
В смысле, по маленько у перед родами не получилось? А разве в родах не какаются-писаются...
Делают клизму, перед родами, так что не чем какаться)))) А вот писать, я наоборот не могла , мне катетер ставили для вывода жидкости.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 07.04.2012, 00:09   #4124
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Короче мужики не рожают А природа она умная-всё продумала...позаботилась. У женщины всё приспособлено для родов, если б это реально был ужас-ужас, то и не рожал бы никто
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 07.04.2012, 00:11   #4125
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Счастливая! А у меня воды отошли.. пришлось вставать в 6 утра)))
Пыталась поспать в родилке.. так меня подняли и заставили ходить с капельницей)))
А мне так хотелось спать
И у меня отошли...пришлось ехать.

Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Делают клизму, перед родами, так что не чем какаться)))) А вот писать, я наоборот не могла , мне катетер ставили для вывода жидкости.
Мне клизму не делали, катетер вставляли. Может и обкакалась-не знаю не сказали, но подозреваю что чуть-чуть
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 07.04.2012, 00:12   #4126
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Счастливая! А у меня воды отошли.. пришлось вставать в 6 утра)))
Пыталась поспать в родилке.. так меня подняли и заставили ходить с капельницей)))
А мне так хотелось спать
А я вот мечтаю, что бы сначала воды отошли, я уже рассказывала про то как мне прокалывали пузырь, поэтому не хочу) А зачем ходить с капельницей????
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 07.04.2012, 00:12   #4127
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Делают клизму, перед родами, так что не чем какаться)))) А вот писать, я наоборот не могла , мне катетер ставили для вывода жидкости.
А мне в 9ке не поставили Сказали после родов, что у них все на американский манер.. все должно быть естественно и они ничего не предлагают.. Но если бы я сама попросила, то мне бы сделали))
Честно говоря я думала, что в роддоме знают когда и что делать..А оказалось надо самой просить.. Нехватка опыта сказалась.
__________________
Илошенька is offline  
Старый 07.04.2012, 00:13
ответ для Tuve , на сообщение « Короче мужики не рожают:)) А природа... »
  #4128
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
В смысле, по маленько у перед родами не получилось? А разве в родах не какаются-писаются...
Перед переводом в родзал делают клизму. И все, что в организме есть, выходит. И пописаешь и покакаешь.
А потом мне просто не хотелось. Да и рожала я всего 7 часов. Зато потом весело было
Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Делают клизму, перед родами, так что не чем какаться)))) А вот писать, я наоборот не могла , мне катетер ставили для вывода жидкости.
Вот и я не могла. Точнее вообще позывов не было.
Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Ты молодец, что пишешь все с оптимизмом)) Но тем, кто этого не испытывал и боится, эти слова покажутся страшными и ужасными.. )))
Не хотела бы Я больше не буду
Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Короче мужики не рожают А природа она умная-всё продумала...позаботилась. У женщины всё приспособлено для родов, если б это реально был ужас-ужас, то и не рожал бы никто
Как в анекдоте:
- Ну да. Ну, ужас. Но не ужас-ужас
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 07.04.2012, 00:13
ответ для Tuve , на сообщение « И у меня отошли...пришлось ехать. ... »
  #4129
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение


Мне клизму не делали, катетер вставляли. Может и обкакалась-не знаю не сказали, но подозреваю что чуть-чуть
Да ладно? Я думала это всем ставят клизму, ну как бы положено, вот ведь у всех по разному все....
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 07.04.2012, 00:14   #4130
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
А мне в 9ке не поставили Сказали после родов, что у них все на американский манер.. все должно быть естественно и они ничего не предлагают.. Но если бы я сама попросила, то мне бы сделали))
Честно говоря я думала, что в роддоме знают когда и что делать..А оказалось надо самой просить.. Нехватка опыта сказалась.

Я тоже в 9-ке рожала...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena