<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 18:56   #4221
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Что б понять на сколько больно?
Пишут, что застрелились бы, спустя 8 лет помнят все как вчера и больше не хотят. И что те, кто думал, что все терпимо, и те в ужасе от нечеловечей боли... Нах мне это надо. Какая-то западня с этой Б, говорили, что это больно...но чтоб на столько...
А эпидуралку - извините, чтоб у меня потом ноги отнялись...
Смеюсь, так как себя вспоминаю первый раз и также паниковала))))
Эпидураль да имеет побочки, но все будет хорошо правда. 80% рожениц (мне врач сказала в роддоме) с эпидуралью рожали в тот год. Я сначала была рьяной противницей эпидурали, тоже начиталась всего и потом вне вумная моя подруга (у нее 3 детей) строго настрого мне сказала не смей ставить эпидуралку (почему она против была я так и не знаю, детей она рожала давно и возможно тогда медицина не была на таком уовне как сейчас, то есть она мыслила с позиции своего опыта, опыта прошлых лет), потом промучавшись и поняв что просто у меня сил не хватит на сами роды, а открытие всего на 2 пальца спустя почти 4 часа я решила ставьте и делайте мне что хотите, лишь бы отпустило меня. И не жалею, иначе часа через два-три у меня было бы кесарево по причине того что шейка не готова была, раскрытие один смех.И также дали бы наркоз может общий , а может ту же эпидураль поставили бы. Зато меня вывели на ЕР ни мытьем дак катаньем и я родила сама.
Сказать что я не боюсь идти рожать второй раз -ничего не сказать. Да иногда мысли посещают попросить КС сразу. Но я попытаюсь сама родить, да все помню, но помню также что это временно все и все пройдет и боль утихнет как только появится кряхтящий комочек и тебе его плюхнут на живот, нет ничего в этом мире прекраснее, просто нет.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 07.04.2012, 19:06   #4222
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
+1. Согласна. Тяжелый, болезненный, но абсолютно физиологический процесс. Я еще в тот момент думала о том, что и малышу моему сейчас тоже очень больно, и мама должна ему помочь быстрее появиться на свет. А еще между схватками успевала посмотреть в окно на дождь, и поразмышлять над тем какой тоскливый вид из окон 9-ки, жизнь идет своим чередом, а тут такие ДЕЛА!
Кстати да мысль о ребенке перекрывает боль. Когда думаешь что и ему сейчас тяжело. Я рожала в жуткую метель, на улице светил фонарик на дом что стоял на противоположной стороне и снег огромными хлопьями валил со страшной силой, так было красиво, как в сказке. Ну и родилка вся была в елках-гирляндах, дело было перед новым годом. Я смотрела на все это и думала что кто-то носится в предновгодних хлопатах, и не подозревает какое чудо тут сейчас происходит.

Я как родила позвонила сразу мужу своему, он сидел в кафе ждал ну когда же мы родимся, и пулей побежал в родилку к нам, маме позвонила и расплакалась, а с мужем вообще слез не было.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 07.04.2012, 19:07   #4223
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Девочки, всем ДОБРОГО УТРА!!!!
Ну и погодка, когда уже потеплеет????
Вот вчера обсуждали роды, так я во сне всю ночь рожала Родила 3 мальчиков и одну маленькую девочку еще подумала, как так на узи вроде одного показывали Интересно к чему это...

навпечатлялась
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 07.04.2012, 19:07
ответ для светля-4ок , на сообщение « :)):)):)) А я девочку сегодня ночью... »
  #4224
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
А я девочку сегодня ночью родила.Почему то Стешей назвали И у неё волосы сразу мелированные были и улыбка голивудская
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 07.04.2012, 19:13   #4225
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки,ещё воппросик. У меня бывают ощущения,как будто в живот воды налили и она сейчас или живот разорвёт или выльется вниз...Это от чего? У вас такое бывает? И вобще к вечеру живот шариком наливается.
Тонус скорее всего, пить магний В6
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
Старый 07.04.2012, 19:17
ответ для Змеище , на сообщение « Тонус скорее всего, пить магний В6 »
  #4226
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
и я!!!
тоже сегодня с левой стороны руку положила на живот, а в живот пиночек
__________________
Илошенька is offline  
Старый 07.04.2012, 19:24   #4227
Jennifer-88
Участник
 
Аватар для Jennifer-88
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 131


вот еще один детский сайт американский, по качеству не скажу, заказывать только в мае начну

https://www.babymallonline.com/
Jennifer-88 is offline  
Старый 07.04.2012, 19:29   #4228
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


у меня тоже эпидуралка была,по-показаниям,так как стимулировали окситоцином(рожала на вавиловых),потуги чувствовала,родила достаточно быстро(2 период),но давили на живот,дочка крупная была и головку задрала,после этого нужно было наложить пару швов и в это время мне добавили эпидуралку.Побочных не было,встала через 6-7 часов (утром,в палату привезли ночью после родовой),и ходила нормально сразу (пешком с 4 на 2 этаж за вещами),спина не болела.
Вот сейчас больше склоняюсь к родам с эпидуралкой,чем без нее,но решать этот вопрос пока рано мне кажется,вот ближе к родам видно будет)
круче гуччи is offline  
Старый 07.04.2012, 19:30   #4229
жена Константина
Ветеран
 
Аватар для жена Константина
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: у Июня
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
А я сегодня впервые почувствовала шевеления рукой!!!! Ни с чем не спутаешь!!!
Три недели этого ждала, ловила, но все тщетно.. а тут
Неудобно полулежала, вот он и разошелся))
и я вчера порадовалась
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/1_3_15320_336633_cdc1ccd9dbd5.png[/img]

Наша радость Полиночка 31.07.2007
жена Константина is offline  
Старый 07.04.2012, 19:30   #4230
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


http://www.vfeg.ru/rus/page.php?n=265
репортаж 3го этапа кубка мира по эстетической гимнастике 2012))
Смотрю - слезы на глазах и мурашки по телу - КАК ЗДОРОВО!
Заодно узнаете, что это такое)) Первые выступают финнки, потом наши)
Реальный супер класс!
Илошенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena