<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 16:39   #4351
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Так если уже сдавала, то второй раз не надо, результат уже есть и все. Мне давали в 15-17 нед, но я до этого не сдавала. А те кто сдавал в 1 триместре не сдают в 15-17 нед.
Ну вот.Более-менее ясно стало.Просто мне казалось там даже названия у анализов разные.Вот и сижу думаю
Так УЗИ они по-любому в 20 недель делают?
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline  
Старый 08.04.2012, 16:41   #4352
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Ну вот.Более-менее ясно стало.Просто мне казалось там даже названия у анализов разные.Вот и сижу думаю
Так УЗИ они по-любому в 20 недель делают?
Да УЗИ по-любому делают в 20-24 недели. Вот у меня получилось я сдала эту кровь 28 марта, а на УЗИ пойду 29 апреля. А названия разные у них, т.к. на разных сроках берут.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.04.2012, 16:50   #4353
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Ну...посмотрю,что мне врач в четверг скажет... Вроде,из за низкой плацентации хотела раньше узи делать.
светля-4ок is offline  
Старый 08.04.2012, 16:56   #4354
Elena_Shulakova
Гость
 
Аватар для Elena_Shulakova
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 2


Всем привет!!!Принимайте новенькую в свои ряды!!!Ничего еще тут не знаю,не разобралась пока что.Буду рада советам и новым знакомствам!!!)))))
Elena_Shulakova is offline  
Старый 08.04.2012, 17:06   #4355
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Elena_Shulakova Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Принимайте новенькую в свои ряды!!!Ничего еще тут не знаю,не разобралась пока что.Буду рада советам и новым знакомствам!!!)))))
Добро пожаловать!!! У нас тут все очень гостеприимные и помогут советами это точно)
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.04.2012, 17:08   #4356
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Все тоже самое и чтение давалось тяжело, так же считаю из-за интенсивности программы. Но мы чтение дома сами подтянули, сейчас вроде все хорошо, у них в конце апреля будет тестирование по усвоенной программе вот и посмотрим, как он усвоил.
А нам никак дома не подтянуть.. Бабушка не помогает, мы работаем. А ее, так как читает плохо, фиг заставишь сесть за чтение! Только после ругани и нервов.. А так этого не хочется!
Заставляем иногда... но все равно ей тяжело как то..((

Цитата:
Сообщение от Elena_Shulakova Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Принимайте новенькую в свои ряды!!!Ничего еще тут не знаю,не разобралась пока что.Буду рада советам и новым знакомствам!!!)))))
Добро пожаловать!!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 08.04.2012, 17:10   #4357
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Ой, девочки, выздоравливайте все! Что ж за весна такая, все кругом болеют... У меня у соседей у всех детки болеют, у одних ротовирус, у других грипп... Доча вся сопливая ходит до колен((((

Mfor, я пропустила, тебе наложили пессарий? Как твоя шейка?
шармельчик is offline  
Старый 08.04.2012, 17:31
ответ для Илошенька , на сообщение « А нам никак дома не подтянуть..:(... »
  #4358
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
А нам никак дома не подтянуть.. Бабушка не помогает, мы работаем. А ее, так как читает плохо, фиг заставишь сесть за чтение! Только после ругани и нервов.. А так этого не хочется!
Заставляем иногда... но все равно ей тяжело как то..((
!
У нас тоже бабушек нет, но так уж вышло , что я не работаю, вот и пытаюсь дома с ним заниматься, при том , что учитель и все в школе утверждают, что это не их обязанность, а родители должны!!!! Если бы я работала, то он вообще бы не продвинулся никуда! Помню свое детство, всему учили в школе, родители работали и в школу хотелось ходить, ну в начальных классах точно, а сейчас у нас дети, большая их часть не хотят уже и в школу ходить, это в первом то классе, а что дальше будет, страшно представить!!!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.04.2012, 17:42   #4359
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
А я компрессионные чулки купила. Читала-читала вчера чем же отличаются чулки за 5,5 от 1,5 и решила что куплю на пробу за 1,5 , а все остальное наценка за фирму. Прочитала как их одевать,ужас!!! Не вставая с кровати,как детские колготки,а не копронки натягивать, а если все таки спустишь ноги с кровати,то ложиться опять и приподнимать ноги минут на 10. Банд уже кто-нибудь носит?
я сегодня купила, мне врач сказала носить, потому что у меня крестец болит при ходьбе. Вот и купила для поддержки пояснично-крестцового отдела
__________________
Катушка is offline  
Старый 08.04.2012, 17:44
ответ для "Rina" , на сообщение « мне дали направление - надо сдать с... »
  #4360
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
мне дали направление - надо сдать с 03.04 по 17.04, т.е. в течение 15-17 нед.
мне сказали, что кровь для второго УЗИ не надо - его задача исключить внешние уродства, а хромосомный анализ уже не изменится
__________________
Катушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena