Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 00:38
ответ для Iлена , на сообщение « Не успела проверить, молоко пропало... »
  #731
MiLkiNaMaMa
Участник
 
Аватар для MiLkiNaMaMa
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Iлена Посмотреть сообщение
Не успела проверить, молоко пропало совсем.
и аллергия вместе с ним??
__________________

я Лена ))
MiLkiNaMaMa is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:03
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #732
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Девочки, кто на гомеопатическом лечениии, чем вы мажете красные корки, которые вот-вот начнут мокнуть?
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:28
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #733
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Мы мазали циндолом, но лучше врача спросить, т.к. кто-то разрешает мазать, а кто-то нет
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 13:22
ответ для MiLkiNaMaMa , на сообщение « и аллергия вместе с ним?? :008: »
  #734
Iлена
Частый гость
 
Аватар для Iлена
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: север С-Пб
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от MiLkiNaMaMa Посмотреть сообщение
и аллергия вместе с ним??
А она осталась с нами!
Iлена is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 15:30
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #735
vbaiger
Частый гость
 
Аватар для vbaiger
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 32


Сдали анализ на дисбактериоз, высыяло стафилококк золотистый 6*10^5 и клебсиела oxyfosa 1*10^8, вот сижу и не знаю что делать лечить ребенка антибиотиками не хочется, а по другому наши врачи не умеют. Подскажите кто-нить лечил эту гадость и помогает ли лечение?
vbaiger is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 16:45   #736
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


почему сразу антибиотиками? обычно лечат бактериофагами, а затем бифидо и лактобактериями. но с одного курса редко когда все проходит, но колличество уменьшается. нам удалось клебсу с первого подхода убрать, но у нас в пятой степени была, а вот стафф..., с ним сложнее. нужен хороший гастроэнтеролог.
__________________

eazy-riders.ru лыжи, палатки, велосипеды, автобагажники..
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 22:10   #737
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от vbaiger Посмотреть сообщение
Сдали анализ на дисбактериоз, высыяло стафилококк золотистый 6*10^5 и клебсиела oxyfosa 1*10^8, вот сижу и не знаю что делать лечить ребенка антибиотиками не хочется, а по другому наши врачи не умеют. Подскажите кто-нить лечил эту гадость и помогает ли лечение?
У нас был стаф, лечили- два курса, нам как-то не помогло. Сдали анализ повторно, вместо 5 степени стало 7. Но ребенка при этом ничего не беспокоило в части ЖКТ. Педиатр сама результату удивилась. Хочу пересдать после лечения гомеопатией, но не в лаборатории, где автомат все делает, а в нормальной.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 22:23
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « У нас был стаф, лечили- два курса, нам... »
  #738
Iлена
Частый гость
 
Аватар для Iлена
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: север С-Пб
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
У нас был стаф, лечили- два курса, нам как-то не помогло. Сдали анализ повторно, вместо 5 степени стало 7. Но ребенка при этом ничего не беспокоило в части ЖКТ. Педиатр сама результату удивилась. Хочу пересдать после лечения гомеопатией, но не в лаборатории, где автомат все делает, а в нормальной.
Мы тоже проходим уже третий курс, а степень все растет! Где есть нормальная лаборатория?
Iлена is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 22:30
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « У нас был стаф, лечили- два курса, нам... »
  #739
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
У нас был стаф, лечили- два курса, нам как-то не помогло. Сдали анализ повторно, вместо 5 степени стало 7. Но ребенка при этом ничего не беспокоило в части ЖКТ. Педиатр сама результату удивилась. Хочу пересдать после лечения гомеопатией, но не в лаборатории, где автомат все делает, а в нормальной.
Оля, а ты пересдавала анализ на дизбактериоз? просто я подумала, что если у нас высеялся стаф и клебсиела, то после лечения можно пересдать посев именно на эти бактерии, оно вроде дешевле выходит и да, нормальная лаборатория это какая? у меня ситилаб под боком, я там думала...
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:45
ответ для Waiting for the sun , на сообщение « Оля, а ты пересдавала анализ на... »
  #740
bony1801
Элита
 
Аватар для bony1801
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 2 055


Стафф это чушь все, у нас самая ужасная кожа была, когда анализ на дизбак был идеальный- не было ничего, а ребенок весь краснеет и мокнет, а пол года назад был 10в 5 стафф, кожа идеальная и отличное самочувствие ребенка. анализ оба раза делали в одном месте у одной и той же бабули- у мужа на работе в лаборатории, она всю жизнь эти посевы делает и ошибки быть не может.
bony1801 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena