уйдете ли вы от жены, если... опрос - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: уйдете из семьи?
ДА 3 5.08%
НЕТ 39 66.10%
незнаю 8 13.56%
предпочитаю ничего не знать об этом 9 15.25%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2009, 03:07   #1
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689
уйдете ли вы от жены, если... опрос



здравствуйте, уважаемые мужчины нашего форума!
на этот опрос меня натолкнул топ в ЖГ.
у женщины удалили матку (женский внутренний орган) при родах (2 детей в наличии), врачи настоятельно не рекомендовали говорить об этом мужу, т.к. большинство мужчин не совсем адекватно реагируют на эту информацию, т.е. покидают своих жен, вместе с детьми
вот у меня возник вопрос к мужчинам, как бы поступили вы, если бы узнали, что у вашей жены (ттт) удалили этот орган? и хотели бы вы знать об этом факте или предпочтете неведение?
прокомментируйте, пожалуйста
@нют@. is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 11:48
ответ для @нют@. , на сообщение « уйдете ли вы от жены, если... опрос »
  #2
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


че-та как-то даже комментировать не хочется. сами же знаете, что вопрос дурацкий.
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 12:01
ответ для denswan , на сообщение « че-та как-то даже комментировать не... »
  #3
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
че-та как-то даже комментировать не хочется. сами же знаете, что вопрос дурацкий.
+1 С трудом представляю тему для беседы.
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 12:18   #4
Neil
Banned
 
Аватар для Neil
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 8 362


Цитата:
большинство мужчин не совсем адекватно реагируют на эту информацию, т.е. покидают своих жен, вместе с детьми
иногда покидают
но наличие или отсутствие матки на это никак не влияет
Neil is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 12:27
ответ для denswan , на сообщение « че-та как-то даже комментировать не... »
  #5
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
че-та как-то даже комментировать не хочется. сами же знаете, что вопрос дурацкий.
угу. щаз пойду в ЖГ и создам топег "Уйдете ли Вы от мужа, если... вдруг неожиданно обнаружили, что ему при проведении операции по удалению аппендикса случайно отчекрыжили еще и яички ?"
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 12:29
ответ для @нют@. , на сообщение « уйдете ли вы от жены, если... опрос »
  #6
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Любой закрытый опрос в курилке бесмысленен так как все равно половина голосующих будут бабы. "Так бы наверно поступил мой муж".
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 12:30
ответ для @нют@. , на сообщение « уйдете ли вы от жены, если... опрос »
  #7
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Может я такой тёмный по части женских органов, но вот нифига не могу понять, а как ниличие или отсутствие матки у бабы может повлиять на мою жизнь с ней? Если только отсутсвие матки не изменит саму женщину, и её отношение ко мне (например, в плане секса), к жизни, не испортит в корне её характер, из-за чего жизнь с ней станет просто невыносимой.

Родили двоих детей, больше не надо. Живи с своё удовольстве, предохраняться не надо!
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 13:57   #8
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Может я такой тёмный по части женских органов, но вот нифига не могу понять, а как ниличие или отсутствие матки у бабы может повлиять на мою жизнь с ней? Если только отсутсвие матки не изменит саму женщину, и её отношение ко мне (например, в плане секса), к жизни, не испортит в корне её характер, из-за чего жизнь с ней станет просто невыносимой.

Родили двоих детей, больше не надо. Живи с своё удовольстве, предохраняться не надо!
Отсутствие матки изменит женщину психологически, если у нее нет детей, а она и ее мужчина собирались стать родителями. Конечно, в ситуации, когда дети уже есть или они не планировались все гораздо проще..на внешности женщины это не отразится, с предохранением проще...
КрошКамю is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 14:14   #9
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Любой закрытый опрос в курилке бесмысленен так как все равно половина голосующих будут бабы. "Так бы наверно поступил мой муж".


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Может я такой тёмный по части женских органов, но вот нифига не могу понять, а как ниличие или отсутствие матки у бабы может повлиять на мою жизнь с ней? Если только отсутсвие матки не изменит саму женщину, и её отношение ко мне (например, в плане секса), к жизни, не испортит в корне её характер, из-за чего жизнь с ней станет просто невыносимой.

Родили двоих детей, больше не надо. Живи с своё удовольстве, предохраняться не надо!
Женщина меняется и не только психологически (ощущение себя неполноценной, неспособной к продолжению рода). Резко меняется гормональный фон, эдакий внезапный климакс со всеми вытекающими. Необходима постоянная заместительная терапия. Иначе страдает психика, да и процессы старения ускоряются.

Трудно всё это. Имхо, "правильный" муж (сейчас мне СК опять мозги прокомпостирует ) должен знать что происходит, и вместе надо из этого выкарабкиваться. Знаю разные случаи. В том числе необычайно позитивные
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 14:42
ответ для Susan Sto Helit , на сообщение « :046: :046: Женщина меняется и не... »
  #10
Эффект тумана
вне зоны доступа
 
Аватар для Эффект тумана
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 16 576


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение


Женщина меняется и не только психологически (ощущение себя неполноценной, неспособной к продолжению рода). Резко меняется гормональный фон, эдакий внезапный климакс со всеми вытекающими. Необходима постоянная заместительная терапия. Иначе страдает психика, да и процессы старения ускоряются.
Это зависит от того, удалены ли были вместе с маткой яичники. Если нет, то гормональный фон не меняется. У женщины из обсуждаемого топа яичники не удаляли, так что в этом плане все ок.
Эффект тумана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena