Гидронефроз почки - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 10:29
ответ для Olvama , на сообщение « Мы прописаны в городе, а живем в... »
  #4021
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


девочки,вы представляете,пересдали вчера анализ мочи, лейкоциты 20-40,я в ауте,и я даже знаю,что помогло,после того анализа,где были все поля зрения,я была у гомеопата,он назначил лекарства,мы стали тут же принимать,т.е уже больше недели и больше ничего кроме гомеопатии не принимали,он нам так и сказал,что анализы улучшатся,вот и улучшились.Но,зато появились эритроциты 2-4,я так понимаю это кровь,это меня беспокоит конечно.и непонятно теперь,что с этой клабсиелой,тоже что ли пересдать посев...
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 10:31
ответ для knopotka , на сообщение « девочки,вы представляете,пересдали... »
  #4022
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


а к гомеопату пошла,так как наслушалась,что много случаев интоксикации после этих постоянных приемов уросептиков химических у маленьких деток и испугалась.знаю несколько девушек,которые полностью перешли с химикатов на гмеопатию,и анализы прекрасные.вот и я мечтаю об этом.хотя раньше в эту гомеопатию не верила,ну буду пробовать...
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 14:09
ответ для knopotka , на сообщение « а к гомеопату пошла,так как... »
  #4023
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
А это его мальчик бегает все время по коридору? Он постоянно заходит к нему в кабинет, там хозяйничает, мешает консультировать...
Это, наверно, Паша Мальчик и ДД. Он часто лежит и всех знает. Медсестру одну мамой называет, Говорит, что наконец-то она пришла.
Думаю, что любая справка подойдет.
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
а к гомеопату пошла,так как наслушалась,что много случаев интоксикации после этих постоянных приемов уросептиков химических у маленьких деток и испугалась.знаю несколько девушек,которые полностью перешли с химикатов на гмеопатию,и анализы прекрасные.вот и я мечтаю об этом.хотя раньше в эту гомеопатию не верила,ну буду пробовать...
Мы тоже собирались, но так и не дошли из-за нашего состояния. Как запланируем, так температурим. Но мне все гомеопаты сказали, что вылечит нас они не могут, но как раз помочь справляться могут. Удачи влечение.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 15:46
ответ для Corneja , на сообщение « Наверно, уже легли. Вот вам... »
  #4024
lka
Ветеран
 
Аватар для lka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Наверно, уже легли.
Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
Брать с собой лучше всё. но постельное белье дадут. Тарелку, ложку и кружку тоже, если у вас нет. Воду обязательно возьмите.
Мы уже дома, но брала с собой все.
lka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 01:26
ответ для Corneja , на сообщение « Это, наверно, Паша:)) Мальчик и ДД.:(... »
  #4025
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


[QUOTE=Corneja;35816950]Это, наверно, Паша Мальчик и ДД. Он часто лежит и всех знает. Медсестру одну мамой называет, Говорит, что наконец-то она пришла.
Думаю, что любая справка подойдет.
Из Детдома? Он почему-то Осипова папой называлЧерненький такой, смугленький, упитанный...
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 10:22
ответ для Corneja , на сообщение « Наташа, ну так это как-то неэтично, мы... »
  #4026
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Наташа, ну так это как-то неэтично, мы уже здесь не раз говорили о таком сравнение. Вы же не знаете, что и как на самом-то деле. И кто и с чем приходят в другие клиники.
я не считаю это неэтичным - иначе не писала бы.
мы должны обладать всей полнотой информации - а это тоже информация.
и я буду ОЧЕНЬ рада, например, если про другие клиники тоже напишут.
мы же только благодаря рассказам друг друга выбираем своего врача - и чем больше разных рассказов, тем лучше. на мой взгляд, как раз умалчивание неэтично.
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 11:17
ответ для Hvoya , на сообщение « я не считаю это неэтичным - иначе не... »
  #4027
veronika-2202@mail
Гость
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 15


Полностью согласна с Наташей.Год назад мы были на консультации у Осипова старшего на консультации нам было сказано что нужна операция и нельзя исключить удаление почки. После этого мы поехали на консультацию к Кучинскому что бы послушать его мнение он сказал что об удалении речи даже быть не может.Вот так. Мы были в шоке. Одно мнение хорошо а два или три еще лучше. Не надо слепо верить всему тому что говорят наши врачи.
veronika-2202@mail is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 15:46
ответ для Hvoya , на сообщение « я не считаю это неэтичным - иначе не... »
  #4028
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


[QUOTE=Мариамна;35860897]
Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Это, наверно, Паша Мальчик и ДД. Он часто лежит и всех знает. Медсестру одну мамой называет, Говорит, что наконец-то она пришла.
Думаю, что любая справка подойдет.
Из Детдома? Он почему-то Осипова папой называлЧерненький такой, смугленький, упитанный...
Ну так ведь из ДД, они очень часто любых людей называют папами и мамами.
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
я не считаю это неэтичным - иначе не писала бы.
мы должны обладать всей полнотой информации - а это тоже информация.
и я буду ОЧЕНЬ рада, например, если про другие клиники тоже напишут.
мы же только благодаря рассказам друг друга выбираем своего врача - и чем больше разных рассказов, тем лучше. на мой взгляд, как раз умалчивание неэтично.
Неэтично, потому что Вы просто написали, что кто-то что-то сказал. Если бы Вы про себя написали , что Вы были в ПМА на таком-то отделение у такого врача, и он вам поставил такой-то диагноз, а другой врач этого не подтвердил, и сказал , что у нас другой диагноз, и мы стали наблюдаться- лечиться у второго врача, тогда это объективно. Либо неудачно прооперировались в одном месте, потом переделывали в другом, тогда тоже, но это опять -таки не говорит что где--то лучше, где-то хуже.
Ну,и все уже знают нашу историю, как нам поставили диагноз в 1 ДГБ, который привел к нашему критическому состоянию в 3 месяца. И отказ нам в оперативном лечение в 1 ДГБ до 6 месяцев. и тем не менее , я считаю, что и отделение урологии в 1 дгб сильное и работают специалисты очень высокого уровня.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 15:47
ответ для lka , на сообщение « Мы уже дома, но брала с собой все. »
  #4029
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от lka Посмотреть сообщение
Мы уже дома, но брала с собой все.

Надеюсь, что всё хорошо.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:57
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4030
lka
Ветеран
 
Аватар для lka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 914


У малявки 2 года фимоз, делали обрезание. зарастать будет 2 недели. Очень больно. Если бы гидронефроза не было, то и не отрезали бы, перестраховались, чтобы рефлюкс не появился.
lka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena