Болтология W-мам 12 - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 17:22   #1211
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
ну не знаю...мы летом ездили на 2 недели, детям было по 3.2-про коляску, чесговоря, даже не думала...постоянно везде шарахались, много лазили по горам и развалинам-все ОК.
Ну это и от детей зависит...мы с 2-х лет пешком парк в Пушкине проходили
Согласна, что от детей. Мои от колясона в 1,6 отказались полностью. Либо пешком, либо на машине, либо никак. Т.е. коляску мы оставили в городе в 1,4г, по рекомендации докторов, по даче гуляли пешком, насколько могли, а осенью избавились от коляски окончательно. У детей даже мысли не было, что можно в коляску сесть. Но нам было проще - ОКей в 100 метрах, детская площадка в 50, бабушкин дом в 300, поликлиника - в 500. А все остальное на машине
Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю! Фефочка-это прекрасно!!! Теперь у тебя в семье будет полное равновесие
ЗЫ: посмотри на бЭлую Эммалюнгу кожаную-ммм....
Уже смотрю Особенно восхищает цена. Последний ребенок, чую, выйдет золотым, с платиновыми контактами. Двойняшечья ТФК-шка новая дешевле обошлась))
Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Оля,скоро Юле приедит белый "хартан",надеюсь она устроит фотоссеию и похвастется,вот где красота
Буду ждать. А то меня что-то на белое проперло)) Вначале хотела цвета "лайм", но увидела бЭлую кожаную Эмму и поняла - это любоФФ
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:41
ответ для OLГA , на сообщение « Эх, а я, наконец, привила пупсов от... »
  #1212
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Эх, а я, наконец, привила пупсов от кори, сдала Соню на подготовительное отделение Школы Искусств для своеобразных одаренных детей, шоб обучалась искусствам живопИси и театра, и сходила на 1е узи. Штирлиц оказался фефочкой в чем я почти не сомневалась. Такой живучей могла оказаться только фефочка. Теперь буду присматривать бЭлую-бЭлую коляску и колыбель истошно розового цвета. Надеюсь, это меня развлечет
Да, полный комплект!!!
Белая Тевтония в коже.....
Изображения
Тип файла: jpg image_369.jpg (61.1 Кб, 112 просмотров)
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:42
ответ для Lenka_S , на сообщение « ну не знаю...мы летом ездили на 2... »
  #1213
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
ну не знаю...мы летом ездили на 2 недели, детям было по 3.2-про коляску, чесговоря, даже не думала...постоянно везде шарахались, много лазили по горам и развалинам-все ОК.
Ну это и от детей зависит...мы с 2-х лет пешком парк в Пушкине проходили
Дык, по развалинам и по горам не особо покатаешься))) А вот по мостовым и по музеям - самое то!!!!
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:45
ответ для OLГA , на сообщение « Эх, а я, наконец, привила пупсов от... »
  #1214
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Эх, а я, наконец, привила пупсов от кори, сдала Соню на подготовительное отделение Школы Искусств для своеобразных одаренных детей, шоб обучалась искусствам живопИси и театра, и сходила на 1е узи. Штирлиц оказался фефочкой в чем я почти не сомневалась. Такой живучей могла оказаться только фефочка. Теперь буду присматривать бЭлую-бЭлую коляску и колыбель истошно розового цвета. Надеюсь, это меня развлечет
Как здоровско!!!Поздравляю)я вот тоже стала задумываться о фефочке)))очень хочу фефочку ВерочкуВера-Верочка-Веруня
Ольга,а когда ПДР?
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:48
ответ для mnata , на сообщение « Дык, по развалинам и по горам не особо... »
  #1215
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Эх, а я, наконец, привила пупсов от кори, сдала Соню на подготовительное отделение Школы Искусств для своеобразных одаренных детей, шоб обучалась искусствам живопИси и театра, и сходила на 1е узи. Штирлиц оказался фефочкой в чем я почти не сомневалась. Такой живучей могла оказаться только фефочка. Теперь буду присматривать бЭлую-бЭлую коляску и колыбель истошно розового цвета. Надеюсь, это меня развлечет
Будет теперь полный комплект. Как там папа? Уже привык к мысли?
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:28   #1216
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Как здоровско!!!Поздравляю)я вот тоже стала задумываться о фефочке)))очень хочу фефочку ВерочкуВера-Верочка-Веруня
Ольга,а когда ПДР?
А пацаненка для полного боекомплекта - не?
У меня с женскими именами - полнейший затык. Соню-то еле придумали, с боем и скандалами. Не скажу, чтобы оно мне охрененно нравилось, просто компромиссное решение. А теперь вообще - фантазии "0". Из того что нравится - или по 10 штук в каждой песочнице, или к нашей фамилии-отчеству - совсем никак, как Ричард Пупкин примерно, или у половины родственников так уже кого-то зовут. Мальчуковых было штук 5 наготове, девичьего опять ни одного
По ПДР сроки расходятся: 7го сказали, что примерно 15-го, вчера - что 25го, а по акушерским срокам может быть все совсем по другому. они как-то по разному считают. Но так как у меня 100% кесарево нашли вчера немаленькую опухоль вдоль всего кесарского шва , то все может приключиться еще раньше. Я настраиваюсь на первую половину авуста, 38 недель с таким анамнезом - вполне приличный срок, да и папа у нас - Лев, вполне симпатичный знак, будет полное взаимопонимание с дщерью.
Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Будет теперь полный комплект. Как там папа? Уже привык к мысли?
Да я еще сама не очень-то привыкла. Потихоньку смиряемся. Папа делает хорошую мину при плохой игре рассказывает всем, что это было так запланировано: сестренка Соне, и вообще нам просто стало скучно, старшие уже выросли, опять захотелось лялечку... и т.п. Присматривает 7ми местную машину.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:30   #1217
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Воздушная Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь может выручить двойной коляской прогулочной напрокат за разумное вознаграждение - нужна трость или ария, в конце марта, на 5 дней (фактически будет ездить только 3 дня по заграницам, остальное время-просто лежать).
Парни у меня стройные, весом по 15 кг, хоть и почти 4 года уже. Будем очень бережно обращаться, обещаю! Пишите в личку, если кто найдется.
у нас недоубитая трость Чиковская. Функционирует нормально. Нам летом понадобится. В марте могу дать. Только Вашему мужу придётся самому ездить забирать-привозить на Восстания.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:54
ответ для OLГA , на сообщение « А пацаненка для полного боекомплекта -... »
  #1218
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
А пацаненка для полного боекомплекта - не?
У меня с женскими именами - полнейший затык. Соню-то еле придумали, с боем и скандалами. Не скажу, чтобы оно мне охрененно нравилось, просто компромиссное решение. А теперь вообще - фантазии "0". Из того что нравится - или по 10 штук в каждой песочнице, или к нашей фамилии-отчеству - совсем никак, как Ричард Пупкин примерно, или у половины родственников так уже кого-то зовут. Мальчуковых было штук 5 наготове, девичьего опять ни одного
Обожаю Вичку-Вероничку и Наташек (не знаю почему): в Контакте - у меня 3 Наташи Семеновых.....Не мучайся - придешь в ЗАГС - назовёшь
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:02
ответ для devadik , на сообщение « Обожаю Вичку-Вероничку:love: и Наташек... »
  #1219
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Обожаю Вичку-Вероничку и Наташек (не знаю почему): в Контакте - у меня 3 Наташи Семеновых.....Не мучайся - придешь в ЗАГС - назовёшь
Ни Вику, ни Веронику, да простят меня обладатели данных красивых имен, неохота - очень много дев с такими именами в моем окружении и имя "приелось". Ксения - в семье есть, Наташа - родная сестра, Милана - есть в семье (правда у даааальних родственников), и фамилиё не очень соответствует(( Лизавет вокруг - полное изобилие. Ярославу - больше не хочу. Остаются Маши, Юли, Иры, Арины и Алины. И их не хочу(( Богдана Семенова - звучит коряяяяво)) Ульяну зарубил папа)))) И как дальше жЫть?
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:20
ответ для OLГA , на сообщение « Ни Вику, ни Веронику, да простят меня... »
  #1220
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ни Вику, ни Веронику, да простят меня обладатели данных красивых имен, неохота - очень много дев с такими именами в моем окружении и имя "приелось". Ксения - в семье есть, Наташа - родная сестра, Милана - есть в семье (правда у даааальних родственников), и фамилиё не очень соответствует(( Лизавет вокруг - полное изобилие. Ярославу - больше не хочу. Остаются Маши, Юли, Иры, Арины и Алины. И их не хочу(( Богдана Семенова - звучит коряяяяво)) Ульяну зарубил папа)))) И как дальше жЫть?
наш папа в свое время забраковал Нину и Маргариту, а мне так нравится!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena