йа - дибилко? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2008, 14:35
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #131
Эльфи
Наш человек
 
Аватар для Эльфи
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 364


А еще у меня ноги "кривые" вечно страдаю асфальтной болезнью - причем хронически ступеньки - это мое ФСЁ
Эльфи is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 15:07
ответ для Эльфи , на сообщение « А еще у меня ноги "кривые" вечно... »
  #132
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


В догонку "о дверях"... когда переехали с родителями в отдельную квартиру, был период в несколько месяцев, когда я , поворачивая в коридоре, всё время врезалась в угол (за который поворачивала). От освещения это не зависело. На плече был хронический синяк.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 15:10
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #133
ЛАКМУС
Старожил
 
Аватар для ЛАКМУС
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1 114


Мой любимый почистил зубы кремом для ног,часто ,когда звонят в дверь,пытается ответить по телефону.А я в аквапарке в Аланье стала переодеваться там,где камеры хранения,а не в специальной кабинке.Причём была уверена,что всё как надо,потому что перед входом была нарисована "тётенька",разделась...совсем,а потом знакомая показала мне камеру слежения,следящую за мной.Вот туркам-то наверно хорошо стало.
ЛАКМУС is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 15:17
ответ для Эльфи , на сообщение « А еще у меня ноги "кривые" вечно... »
  #134
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Девы, жжоте..Я уже не ржу - я рыдайу...
Я в общем-то тоже...из этих...которые вообще-то конечно совсем даже ничего, но иногда...
Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
Я вот все время пытаюсь в чужую машину сесть...
ага, к ничего не подозреваюшему мужику, остановившемуся на светофоре, плюхнуться на переднее сиденье и заявить - а ты пораньше не мог приехать (мужа до этого ждала долго...)
Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
Я все время падаю и бьюсь головой. Мои -все стеклянные двери, косяки, подоконники..да и на ровном месте могу в шпагат сесть. Уже два сотрясения и ушиб моСка.
меня муж называет не иначе как "человек-авария" и старается отбирать колюще-режущие предметы, лестницы и пр травмоопасные штуки...До сотрясенияправда не доходило...ттт...
Но мужж не может забыть, бедный, мой полет на 9 мес беременности пузом вперед - шля такая красивая вся, на шпильках, в Мариинку типа выбрались...шпилька ессно в коврике перед входом застряла, ну и я с высоты своего роста и 90 кг тогдашнего веса рухнула само собой...Муж как-то замешкался сзади на секунду, не поймал...Хорошо что хоть на колени упала, но синяки были красивенные...Гинеколог, роды принимавшая, даже поинтересовалась - что же это со мной...
Ну а про мелкие падения - натыкания на углы, дверцы шкафов, бедную микроволновку, которую угораздило подвесить на стену и которая каждый раз подпрыгивает, когда я ударяюсь об нее затылком (он-то привычный , порванную в самое неподходящее время и месте одежду, выпадение из автобуса на остановке в страшный ливень в огромную лужу (в белом костюме естественно) - можно писать долго...
Когда я купила машину - родственники перекрестились...Ну про права, полученные с 5 раза, можно даже не упоминать...Все провалы на экзамене были из серии "дибилко" - чего стоит хотя бы тот раз когда после выполнения всех маневров ГАИшник благодушно откинулся на сиденье и сказал - паркуйтесь у поребрика, я на радостях втопила газ вместо тормоза, и бедная "шестерка" запрыгнула на высоченный поребрик двумя передними колесами...
Но вот почему-то езжу 6 лет уже, и вроде нормально...или мне так кажется, а со стороны туплю по страшному??? Но вроде не бибикают особо...Все аварии (ттт) - на парковках (то столбик снесу, то на шарик залезу, то дверью об дерево, то бампером заборчик припечатаю - был заборчик, и нету...)
а, ну да, домофон регулярно пытаюсь открыть. поднеся к нему сумку с магнитным ключом от офиса...ну или еще хорошо на нем местный телефон начальника набирать вместо номера квартиры и удивляться, почему голос незнакомый отвечает...
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 16:28
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #135
Сама по себе.
Мега-элита
 
Аватар для Сама по себе.
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: дома
Сообщений: 4 431


не топ а чудо)))спасибо автору,смеялась до слез))


мой мозг отключен на предмет стеклянных дверей и стенок,тех что прозрачны и чисты от пола до потолка и нет на них ни ручечки и ни буковки какой..я в них вхожу не задумываясьоднажды напугала до бледности девочку продащицу в обувном,она как раз стояла за такой вот стеночкой стекляной,рядышком совсем)))я к ней радостная такая с вопросом и со всей дури в дверь лбом..девочка отскочила на метр,потом правда и она и все вокруг очень радовались)))
Сама по себе. is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 16:41
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #136
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Не, стеклянные всяки двери-витрины теперь старательно вижу. Как-то в детстве еще ездили с мамой в Выборг, в башню эту, там и музей, помнится... ну в общем, в этом музее я, не заметив стекло витрины, хотела поближе рассмотреть какие-то фитюльки, и врезалась лбом в нее! А вокруг все каааак заорало, а все кааак забегали!!! А мама моя отбежала в дальний угол, типа, это не ее ребенок.

А еще прикол был, когда некоторое время жили в старом фонде в большой коммуналке. И там коридор метров 20, затем он поворачивает и там туалет. И вот я как-то поперась туда ночью. свет выключен, иду наощупь... За угол завернула, стала искать выключатель рукой. И совершенно забыла, что над ним розетка разобранная, но вполне рабочая (т.е. пластмасски не было, а всякие там железки - были). Ну вот на это я и наткнулась... Сразу так светло стало...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 17:19   #137
sloe
Элита
 
Регистрация: 13.01.2003
Сообщений: 1 720


Ой-ей! Хорошая, наверное, была жидкость!
А очки, как тетя Валя из стишка только я ищу? :-))
sloe is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 17:24
ответ для sloe , на сообщение « Ой-ей! Хорошая, наверное, была... »
  #138
Золотунчик
Ветеран
 
Аватар для Золотунчик
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Просвещенная Гражданка
Сообщений: 755


Еще.
Я постоянно тыкаюсь в зеркальные стены в магазинах, теперь внимательно приглядываюсь к человеку через проход, а вдруг это я
__________________
Что за жизнь???!!! Что ни день, то ПРАЗДНИК!!!

«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» — И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.
(Фридрих Ницше)
Золотунчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 17:25   #139
Бечка
Элита
 
Аватар для Бечка
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Савушкина, м. Черная речка
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
а у меня свекровь ИКЕЮ называет ОКЕЯ. а ОКЕЙ - ИКЕЙ. сама ржОт - и продолжает....))))
Моя мамуля тоже такое выдает регулярно. Последний наш диалог:
-А мы с папой по дороге к тебе заехали в "Циферблат" за продуктами.
-??? (ну нету на Савушкина никаких циферблатов)
-Ой, т.е. в "Арифметику".
-Мам, Арифметики тоже не видела. У вас по дороге есть Окей, Дикси, Лента и Карусель
-Ну конечно, в Карусель! А я что сказала?
Бечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 17:26   #140
Сама по себе.
Мега-элита
 
Аватар для Сама по себе.
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: дома
Сообщений: 4 431


сестра!
__________________
"Вот это жизнь!"-подумал воробей ,глядя на птицу Феникс."Да какая ж это жизнь!"-в сердцах подумала птица Феникс, догорая.
Сама по себе. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena