РД №17 на Вавиловых! - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.03.2011, 10:13
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3741
Викушонок1
Участник
 
Аватар для Викушонок1
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: спб
Сообщений: 291


Спасибо, Ронечка за ответ! Какое то затишье в нашей теме((
Викушонок1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 19:41
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3742
Тане4каа
Активный участник
 
Аватар для Тане4каа
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения.ул.Композиторов
Сообщений: 390


я лежала на дородовом 10 дней,потом в отдельной палате 5ть дней.все очень понравилось,и уход и врачи и уборка ежедневная и как кормили
ни копейки не потратила,все по сертификату!!!
единственный минус.когда родила, меня забыли в палате на 6 часов,просто отложили карточку в другую стопку
Тане4каа is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:14   #3743
Horechek
Элита
 
Аватар для Horechek
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщений: 1 880


Цитата:
Сообщение от Тане4каа Посмотреть сообщение
я лежала на дородовом 10 дней,потом в отдельной палате 5ть дней.все очень понравилось,и уход и врачи и уборка ежедневная и как кормили
ни копейки не потратила,все по сертификату!!!
единственный минус.когда родила, меня забыли в палате на 6 часов,просто отложили карточку в другую стопку
а когда вы там рожали ?
я была в 2005 и 2008 годах, кормежка на послеродовом была не для кормящих, к сожалению, и если вовремя не добежать до столовой, то можно и без чая остаться.
у меня после первых родов швы были, пока я доковыляла с миской до столовой каша кончилась, дали мне кусочек булочки и так я и пошла в палату
еду всю носили родители.
после вторых родов ушла домой, так как обслуживать меня было некому со старшим ребенком бабушка осталась, муж работал.
отдельная палата это наверное бокс ? с картонной стенкой перегородкой ?
слышимость там офигенная, слышно не только соседских малышей, слышно как телеги по коридору катают, дверьми хлопают, в общем спать там можно если уж совсем долго не спала
кровати раздолбанные, муж прикалывался что в моем платном боксе кровать подперта доской, чтобы не разъехалась, фрамуга на окне не закрывалась, в общем иллюзий не стройте на счет быта, даже в платных палатах.
Радужные палаты за офигенные деньги (32000 в 2008 году) меня убили просто, я даже фотографировала интерьер
ездила к подруге в гости она как раз там родила
ожидала конечно большего, да чисто, но убого !
сестрички постовые как повезет, они меняются каждый день, карточку вашу им читать лень, поэтому будьте начеку с назначениями- рекомендациями от них
простите, сумбурно получилось
__________________
Александра 2005
Михаил 2008
Гавриил 2011
Horechek is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:27
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3744
NikaPoll
Активный участник
 
Аватар для NikaPoll
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 300


Сейчас то палаты есть неплохие, платные которые видела очень даче ничего
Я лежала в бесплатной, всё устроило и всё мелочи были, по сравнению с проведённым временем и последствиями в пересменок в родилке
__________________
Если женщина свободна,если женщина умна...- суетиться бесполезно. Выбор сделает она!
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
NikaPoll is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 16:04
ответ для Викушонок1 , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу! »
  #3745
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


Цитата:
Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу!
посмотрите вот здесь, это группа р\д на Вавиловых, там про цены более понятно расписано...да и жизнь поактивней в обсуждениях
http://vkontakte.ru/club***16108084 звездочки только уберите
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:05   #3746
Викушонок1
Участник
 
Аватар для Викушонок1
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: спб
Сообщений: 291


Спасибо, severyanka! Я уже нашла эту группу на днях
__________________
Викушонок1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 01:13
ответ для Horechek , на сообщение « а когда вы там рожали ? я была в 2005... »
  #3747
Тане4каа
Активный участник
 
Аватар для Тане4каа
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения.ул.Композиторов
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
а когда вы там рожали ?
я была в 2005 и 2008 годах, кормежка на послеродовом была не для кормящих, к сожалению, и если вовремя не добежать до столовой, то можно и без чая остаться.
у меня после первых родов швы были, пока я доковыляла с миской до столовой каша кончилась, дали мне кусочек булочки и так я и пошла в палату
еду всю носили родители.
после вторых родов ушла домой, так как обслуживать меня было некому со старшим ребенком бабушка осталась, муж работал.
отдельная палата это наверное бокс ? с картонной стенкой перегородкой ?
слышимость там офигенная, слышно не только соседских малышей, слышно как телеги по коридору катают, дверьми хлопают, в общем спать там можно если уж совсем долго не спала
кровати раздолбанные, муж прикалывался что в моем платном боксе кровать подперта доской, чтобы не разъехалась, фрамуга на окне не закрывалась, в общем иллюзий не стройте на счет быта, даже в платных палатах.
Радужные палаты за офигенные деньги (32000 в 2008 году) меня убили просто, я даже фотографировала интерьер
ездила к подруге в гости она как раз там родила
ожидала конечно большего, да чисто, но убого !
сестрички постовые как повезет, они меняются каждый день, карточку вашу им читать лень, поэтому будьте начеку с назначениями- рекомендациями от них
простите, сумбурно получилось
рожала в июле 2009г.
не спорю может раньше было хуже
__________________
Мне родители говорили,что меня в капусте нашли!!!Я же своим детям скажу,что с интернета скачала!!! ))
Тане4каа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 14:10
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3748
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Я вроде бы уже писала тут.Рожала в 2001 и в 2008 там.Оба раза бесплатно, но правда палату отдельную брали.В 2008 году это стоило 15000.У меня было кесарево сечение.Так что лежала долго и доплачивать не пришлось.
Палата нормальная.Никакой не бокс с картонной перегородкой.Большая комната, метров 25.Лежала вдвоём с мужем.Там две железные кровати, совсем не разваливающиеся.Нормальный ремонт, обогреватель (хотя в июле он вроде как ни к чему), холодильник, телевизор зачем-то.Большой стол, я на нём гладила детские вещички, так как хотела всё своё, хотя там дают детское.
Кормёшка - да, это не совсем для кормящих.Но муж мне еду привозил, а сам спокойно съедал то, что давали.Даже я пару раз манную и пшеничную кашку ела, да и супчик овощной тоже.
Был отдельный туалет в палате, что здорово.А вот биде всякие были общие, но рядом с палатой.Там, конечно, не особо , грязюка.Но добили прежде всего кровяные прокладки, валяющиеся где попало.Ну неужели роженицы не могут их хоть в ведро бросить.Правильно говорил профессор Преображенский:"Разруха не в клозетах, Разруха в головах".
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 01:22
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3749
Aliska01
Частый гость
 
Аватар для Aliska01
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: пискаревка
Сообщений: 48


Девочки, кто рожал с врачем Шибанова Инна Игорвна??? Мне ее советуют, но я здесь про нее ничего не нашла( напишите в личку пожалуйста, если кто то знает о ней. Через 3 недельки уже рожать...
Aliska01 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:27
ответ для Aliska01 , на сообщение « Девочки, кто рожал с врачем Шибанова... »
  #3750
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Aliska01 Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал с врачем Шибанова Инна Игорвна??? Мне ее советуют, но я здесь про нее ничего не нашла( напишите в личку пожалуйста, если кто то знает о ней. Через 3 недельки уже рожать...
рожала первого в 2004 с ней, сейчас тоже на нее очень расчитываю)

мне она понравилась, всегда была рядом, вежлива, спокойна.. у меня с давлением не порядок был (это я уже потмо узнала), панику не наводила все решали "по мере поступления" )))

сейчас уже что-то из памяти стерлось, но впечатления только положительные.

после родов за нами еще "пристматривала", каждый день заходила и про меня и про малыша спрошивала.
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena