РД №17 на Вавиловых! - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:00
ответ для Нашиита , на сообщение « А я не успела в роддом со... »
  #5571
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Нашиита Посмотреть сообщение
А я не успела в роддом со стремительными родами ;0) Родила дома, потом уже скорая увезла нас в роддом с малышкой, в ОПЗ, правда. Желаю всем, кто еще ожидает радостного события, спокойной беременности и легких родов ;0))
поздравляю!!! )))) еще один человечек появился на свет ))
здоровья маме и ребетеночку... ждем рассказа, если у вас будут силы и желание ))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:03   #5572
Нашиита
Активный участник
 
Аватар для Нашиита
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Комендантский пр 50
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
поздравляю!!! )))) еще один человечек появился на свет ))
здоровья маме и ребетеночку... ждем рассказа, если у вас будут силы и желание ))
отчет здесь http://forum.littleone.ru/showthread...1#post76056291

Спасибо за поздравления!
__________________
Нашиита is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:15
ответ для Нашиита , на сообщение « отчет здесь... »
  #5573
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Нашиита Посмотреть сообщение
отчет здесь http://forum.littleone.ru/showthread...1#post76056291

Спасибо за поздравления!
вы молодец огромная!
в рождением вас
galinacher is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:17
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5574
sono l'italiano
Ветеран
 
Аватар для sono l'italiano
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Мужества-Академическая
Сообщений: 679


Девочки, дали контакты врача из 17 роддома, но контакт ко мне попал через вторые руки (у моего гинеколога была пациентка с очень сложной беременностью, для нее искали через знакомых в администрации роддома грамотного врача, "способного на все"). Врача зовут Олеся Владимировна, фамилию не вспомнили - кто-нибудь знает что-нибудь про нее?
sono l'italiano is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:55
ответ для Нашиита , на сообщение « отчет здесь... »
  #5575
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Нашиита Посмотреть сообщение
отчет здесь http://forum.littleone.ru/showthread...1#post76056291

Спасибо за поздравления!
Тоже хочу вас поздравить! И удивляюсь как тесен мир!
Вы мне за пару дней до родов тут отвечали про отеки..Но к сожалению кроме них,у меня еще другие признаки прекламсии появились и меня 13-го отправили на дородовое ...И вот мы в 17-м роддоме в приемном покое, после 4 часов ожидания очередь доходит до меня, и тут сообщают,что по скорой везут "домашние роды". Так что мы с вами даже немного пересеклись там, я лежала с давлением в приемном покое когда вас привезли. А как все суетелись пока вы ехали, говорили что наверное едет какая то необследованная
А я родила 14-го, перед этим провела ночь в реанимации, утром все-таки попала на дородовое, но не успела и вещи разложить,как начались схватки. У меня тоже были стремительные роды, родила за 3 часа от начала схваток сама.
__________________
Balabolka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:38
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5576
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


пошла читать топик))
рожала там в 2001 году,условно бесплато, те попала в смену со знакомой акушеркой Мариной Букс,потом после выписка отблагодарили, отношение хорошее на ДО,РО,ПО .
В этот раз планирую туда же
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:55
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5577
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Я в полночь, с 16 на 17, родила девочку в 17 РД. Договор был на отдельную родилку, рожала с мужем. На раскрытии 5-6 см. стала лезть на стену и попросила эпидуралку. В родах мне все понравилось - и дежурная бригада (правда, параллельно со мной никто не рожал), и анестезиолог. С эпидуралкой очень позитивные роды получились (по сравнению со сплошной агонией в первых родах).
На ПО тоже все хорошо было, лежала в бесплатной палате. Конечно, надо учитывать, что, даже если твой малыш спокоен как маленький будда, то это не значит, что соседские малыши такие же. Я могу спать, даже когда полночи пронзительно плачет нам в ухо малышка. Но, наверное, для кого-то эту будет серьезным испытанием.
Самой сильное впечатление на меня произвело обсервационное отделение, куда меня отправили на пятые сутки с плохо сокращающейся маткой и сгустками (плохое УЗИ). Вот там я столкнулась с хамством. Нет, врачи были супер, профессионалы своего дела. Но, вот всякие поломойки/ санитарки - это нечто. Хамло. Довели меня до слез. После всяких больных и страшных процедур, я лежу под капельницей, а она орет на меня, мол, бардак в палате развела. А у меня всего лишь на пустой соседской тумбочке стояла косметичка... Этот ор поломоек сопровождал меня почти все 5 дней нахождения на ОПЗ...
Бытовые условия что в родилке, что на ПО, что в ОПЗ - значительно ниже среднего. Все обшарпанное, старое и скрипучее. Кроватки детские только хорошенькие были, прозрачные кювезики с плавным, бесшумным ходом.
В общем, я рада, что дома!
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:36
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5578
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


а на ДО вполне прилично надеюсь, правда, что на другие отделения я в этот раз не попаду)))

по поводу хамского персонала - была тут дежурный врач не в настроении и санитарка - надо осаждать сразу, чтобы не думали, что им все можно
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:19
ответ для paradizzz , на сообщение « а на ДО вполне прилично :) надеюсь,... »
  #5579
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
а на ДО вполне прилично надеюсь, правда, что на другие отделения я в этот раз не попаду)))

по поводу хамского персонала - была тут дежурный врач не в настроении и санитарка - надо осаждать сразу, чтобы не думали, что им все можно
Я осаждала, конечно. Терпеть не могу хамства. В итоге тетка, которая еду разносила, со мной не разговаривала. Обиделась, типо
Еще выписка из обсервации никакая. Тесное помещеньице, в которое все мои родственники не поместились. В общем, желаю всем туда не попадать!
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:40
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5580
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


ну и пусть обижается
кормить то не перестала)))

а чем обсервационное отделение отличается от других?
paradizzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena