Как съездить в Швецию на майские праздники? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 19:40   #31
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Снимать коттедж в Эстонии на Новогодние праздники гораздо дешевле чем например у нас или в Той же Финляндии.
Так и получайте эстонский мультик. В чем проблема? Финский мультик получают те, кто любит отдыхать/ездить на шоппинг в Финляндию. А заодно и в отпуск. А Вам то он с Вашими изысканными вкусами то он зачем
Шалфей is offline  
Старый 09.04.2012, 19:43
ответ для Шалфей , на сообщение « Сложно, потому что Вы тратите... »
  #32
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Сложно, потому что Вы тратите дополнительное время и деньги на ненужные и неинтересные Вам откаты в Финл. В итоге, как мне кажется получается, дороже, сложнее, и дольше.В связи с этим и вопрос.
Поверьте у нас все посчитано.Этот вариант для нас наиболее экономичен и ВЫГОДЕН.К тому же он не настолько и сложен.Финляндия под боком.Сел да поехал.Сложности не вижу.
люшечка is offline  
Старый 09.04.2012, 19:47
ответ для люшечка , на сообщение « Поверьте у нас все посчитано.Этот... »
  #33
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Поверьте у нас все посчитано.Этот вариант для нас наиболее экономичен и ВЫГОДЕН.К тому же он не настолько и сложен.Финляндия под боком.Сел да поехал.Сложности не вижу.
Видимо видите, раз создаете тему?
Как уже выше написали, ваш транзит в Швецию может быть вам не засчитан и вы рискуете в след. раз получить отказ вместо визы.
Шалфей is offline  
Старый 09.04.2012, 19:47   #34
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Так и получайте эстонский мультик. В чем проблема? Финский мультик получают те, кто любит отдыхать/ездить на шоппинг в Финляндию. А заодно и в отпуск. А Вам то он с Вашими изысканными вкусами то он зачем
Давайте я сама решу что мне и зачем нужно.Я же не сую свой нос куда не следует, и не указываю что вам делать.В этой теме я задала конкретный вопрос.А учить жизни меня не надо.Займитесь лучше собой и своими вкусами. А то я вижу моя персона вам покоя не даёт.
люшечка is offline  
Старый 09.04.2012, 20:57   #35
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Затем что когда ты летишь далеко, то у тебя есть стыковочные самолеты например в Германии.Где можно вместо того чтобы болтаться 5-ть часов в аэропорту,прогуляться по городу.Посмотреть что-то новое.
Во вторых на выходных и праздниках есть возможность выехать отдохнуть на пару дней за пределы России.Например.Снимать коттедж в Эстонии на Новогодние праздники гораздо дешевле чем например у нас или в Той же Финляндии.
При этом количество поездок в ненавистную Финляндию у вас много, если вы получаете ее мульт каждый год. Зачем такие муки?
Флега is offline  
Старый 09.04.2012, 22:23
ответ для люшечка , на сообщение « Как съездить в Швецию на майские... »
  #36
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


4.1
Модератор
КатRUSя is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena