Петергоф - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.04.2006, 11:45
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #81
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a


Оксана, у меня как раз есть достойный кандидат - молодая девушка с опытом работы бухгалтером (можно сказать, что главным) года 2. Срочно ищет работу. Будьте добры, напишите мне подробности об этой работе в личку, или, если не затруднит, позвоните мне, пожалуйста: 906 225 20 71
  Цитировать ·
Старый 28.04.2006, 13:59
ответ для Antigona , на сообщение « Насколько я помню, в фитнес-клубе... »
  #82
Biaka
Участник
 
Аватар для Biaka
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 181


А вы на калланетику ходите, или просто так рассказываете? :-)
__________________
Бяка - кавака (29.11.79) и два каватенка - Максимка (17.05.01) и Андрюшка (04.09.04).
Biaka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2006, 20:00
ответ для Biaka , на сообщение « А вы на калланетику ходите, или просто... »
  #83
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a



Цитата:
Сообщение от Biaka
А вы на калланетику ходите, или просто так рассказываете? :-)
Все гораздо хуже. Я ее веду (Ой, щас меня убъют за рекламу....)
  Цитировать ·
Старый 28.04.2006, 22:52
ответ для Antigona , на сообщение « Все гораздо хуже. Я ее веду :) (Ой,... »
  #84
Натка//
Guest
 
Сообщений: n/a


а во сколько и сколько за занятие?
  Цитировать ·
Старый 28.04.2006, 22:58
ответ для Натка// , на сообщение « а во сколько и сколько за занятие? »
  #85
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a


по субботам в 19.30, стоит 50р, идет 1 час 15 мин.
Точнее, это по абонементу 50 (абонемент на месяц - 200 р), а одноразово 60.

Последний раз редактировалось Antigona; 28.04.2006 в 23:16.
  Цитировать ·
Старый 29.04.2006, 01:44
ответ для Antigona , на сообщение « по субботам в 19.30, стоит 50р, идет 1... »
  #86
Biaka
Участник
 
Аватар для Biaka
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 181


Ну вот, встретились :-) А я на нее хожу :-)) Я - Виктория, которая недавно начала ходить :-) Вы побольше про нее рассказывайте, про калланетику, очень мало людей знают, что это, и с чем едят :-) Кстати, мне очень нравится. Была бы возможность - посещала бы 3 раза в неделю. Я раньше сама дома занималась, по распечатке из инета, но сравнивать самостоятельные занятия с занятиями в группе просто нельзя.
__________________
Бяка - кавака (29.11.79) и два каватенка - Максимка (17.05.01) и Андрюшка (04.09.04).
Biaka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2006, 10:31
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #87
Кэтик
Старожил
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 129


А я что- то пропустила, где занятия проводятся????
Кэтик is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2006, 12:12
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #88
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a


Вика! Вот это да! Не поверите! Вы у меня почему-то с самого начала стойко ассоциировались с ЛиттлВаном %) А ведь ко мне и другие мамочки ходят, но "выбор" почему-то пал на Вас. Пару раз хотелось спросить, не участвуете ли Вы здесь. В последний раз, когда столкнулись в дверях раздевалки, чуть было не спросила. Удержал здравый смысл: странный был бы вопросик, особенно, если бы не участвовали
Вот и не верь после этого в телепатию %)

Ну раз модератор не против, сейчас кину рекламный текст, который обычно кидаю в общажный попап. Потом расскажу о занятиях. О калланетике можно через поисковик найти много полезного
  Цитировать ·
Старый 29.04.2006, 12:16
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #89
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a


Приглашаем девушек на занятия

КАЛЛАНЕТИКА

Калланетика - гимнастика основанная на растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Американка Каллан Пинкней, создательница этой популярной ныне в США и Европе системы упражнений, названной в ее честь, уверяет, что час занятий калланетикой дает организму столько, сколько 7 часов занятий классической гимнасткой, или 24 часа аэробикой.
Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела. Результаты деятельности в этой силовой гимнастике превосходит все ожидания: в рекордные сроки происходит коррекция фигуры, улучшается состояние позвоночника, значительно увеличивается гибкость. Калланетика не только облагораживает формы тела и дает тонус мышцам, но и повышает физическую выносливость, укрепляет волю.

Занятия проходят в зале борьбы Мат-Меха.
Расписание: вторник 21.30-22.45,
суббота 19.30-20.45
За справками обращайтесь: 8 906 225 20 71
  Цитировать ·
Старый 29.04.2006, 13:00
ответ для Antigona , на сообщение « Приглашаем девушек на занятия ... »
  #90
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a


Основные силовые упражнения калланетики основаны на сочетании почти статической нагрузки и одновременно небольшой растяжки. Почти – это потому что в большинстве случаев присутствует кач очень небольшой амплитуды (5-10 см.). Суть большинства упражнений сводится к тому, что вы выходите в точку, дающую весьма ощутимую нагрузку (и часто растяжку) на определенную группу мышц. Сама по себе эта точка уже является упражнением, но из нее вы совершаете небольшой равномерный кач в сторону еще большего напряжения.
Силовые упражнения перемежаются небольшими упражнениями на растяжку, дабы дать отдохнуть мышцам и суставам. В конце занятия идут основные упражнения на растяжку (минут 10) – основана опять-таки на статике. Т.е. растяжка спокойная, статическая, без пружинистых движений.
Очень важно соблюдение деталей, ньюансиков упражнения, иначе оно может "ускользнуть" и эффект будет много меньше. Скажем, качаем мы талию, при этом важно удерживать таз "опрокинутым".
В общем, я на эту тему могу болтать до бесконечности... Надеюсь, я вас еще не очень запугала трудностями.

Калланетику веду уже полгода, после того, как закончила курсы фитнесс-инструктора при институте им. Лесгафта по специальности "калланетика-пилатес". До этого год вела обычный шейпинг. На калланетику перешла по желанию занимающихся у меня девушек, т.к. после пробного занятия калланетикой они в один голос сказали, что калланетика лучше. (Ну, может я шейпинг так криво вела, не знаю )

Упражнения и впрямь эффективные. Я поначалу очень быстро закачала на них пресс, что мне вовсе некстати, т.к. попутно увлекаюсь танцем живота, а с закачанным прессом там делать нечего. С тех пор берегу вой восточный животик и пресс не качаю Так что не удивляйтесь моему далеко не плоскому животу – танец для меня важнее

Сейчас я набираю вторую группу. Первая занимается пн., чт., с 21.30 до 22.45. (в остальное время зал занят) Очень поздно для мамочек из Петергофа, но вполне нормально для студенток. Мамочкам же предлагаю субботнее занятие, т.к. оно удобно по времени.

Не смотря на то, что в зале на полу постелено татами, лучше с собой принести пенку или коврик, т.к. на татами холодновато. Одежда может быть любой, главное, чтобы не стесняла движения (т.е. не джинсы). И приготовьтесь потеть, если правильно будете делать. На ноги – носки или очень-очень чистую обувь, т.к. татами все-таки, там за чистотой следят.

Зал находится на факультете мат-меха. Выходите на остановке Общежития, дорогу переходить не надо. Сразу, как выходите, перед вами будет нечто вроде скверика-лесочка. Слева от него мат-мех (справа хим.фак). Идете к мат-меху, заходите (вход будет смотреть как раз на хим.фак), попадаете в большой холл. Середина этого холла приподнята на несколько ступенек, поднимаетесь по ним, идете к стене, противоположной к входу. Там будут две двери, к которым ведут ступеньки вниз. Левая дверь ведет в зал борьбы.
На всякий случай, захватите с собой какой-нибудь документ, т.к. на вахте попадаются разные старушки, временами весьма маразматичные (в моей практике было даже сорванное вахтершей занятие ). У них там сейчас ужесточение пропускного режима, так что некоторые могут костьми лечь, но не пропустить по каким-то своим диким соображениям. А по документу запишут и пустят.
Если заблудитесь, то звоните мне. Но только до начала занятия.

Последний раз редактировалось Antigona; 29.04.2006 в 18:01.
  Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena