Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2009, 16:01   #1
Коровка13
Гость
 
Аватар для Коровка13
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПБ, Выборгский
Сообщений: 23
Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.



Я страдаю мигренью сколько себя помню. Сейчас мне за 35 лет, мигрень переросла в неуправляемую форму приступы до 4 раз в неделю.Говорили рождение ребенка и возраст улучшит мое состояние, но пока ... Лечусь, пытаюсь вести "нормальный" образ жизни. . Очень хочу найти людей с такой же проблемой возможно мы с можем друг друга поддержать, или помочь советом. Были ли у Вас проблемы с работой или личной жизнью?
Коровка13 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 16:08   #2
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


У меня такая же ерунда--с 12 лет!вас понимаю очень!Но как только диагностировались проблемы в позвоночнике и стали лечиться--мигрень все реже и реже
Laeticiya is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 16:15
ответ для Laeticiya , на сообщение « У меня такая же ерунда--с 12 лет!вас... »
  #3
Коровка13
Гость
 
Аватар для Коровка13
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПБ, Выборгский
Сообщений: 23


Спасибо за скорый ответ. А чем купируете приступы мигрени?
Коровка13 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 16:23
ответ для Коровка13 , на сообщение « Спасибо за скорый ответ. А чем... »
  #4
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Меня головные боли "настигли" не так давно - около полугода назад. Дочке уже 8 лет.
Сказали - результат детской травмы головы. Напишите в личку - поделюсь опытом лечения.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:27   #5
Annyuta
Старожил
 
Аватар для Annyuta
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 1 475


"Здравствуй, сестра!" (с)

И я с 12-ти лет "развлекаюсь".
Принимаю Амигренин, или другой какой триптан. А больше ничего не помогает. Вся обследованная-переобследованная...

Самое ужасное, что и дочке передалось. Только она первый приступ выдала в 4,5 года. Вот где кошмар был
Annyuta is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 18:06   #6
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Девочки, а у моего мужа постоянно головные боли, и сердечко прихватывает, подскажите, а где обследоваться можно???
Может у Вас есть грамотный и проверенный невролог.
Боюсь за него ужасно
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 19:17   #7
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от Коровка13 Посмотреть сообщение
Я стардаю мигренью сколько себя помню. Сейчас мне за 35 лет, мигрень переросла в неуправляимую форму приступы до 4 раз в неделю.Говорили рождение ребенка и возраст улучшит мое состояние, но пока ... Лечусь, пытаюсь вести "нормальный" образ жизни. . Очень хочу найти людей с такой же проблемой возможно мы с можем друг друга поддержать, или помочь советом. Были ли у Вас проблемы с работой или личной жизнью?
О,мне говорлии тож самое...а после родов стало еще хужеприступы участились,стали более извращенными,во время мигрени меня знобит,мышцы сводит,наступает скованность мышц,состояние напряжения...у меня у одной такое????
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 20:16
ответ для Annyuta , на сообщение « "Здравствуй, сестра!" (с) :)) И я с... »
  #8
Коровка13
Гость
 
Аватар для Коровка13
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПБ, Выборгский
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Annyuta Посмотреть сообщение
"Здравствуй, сестра!" (с)

И я с 12-ти лет "развлекаюсь".
Принимаю Амигренин, или другой какой триптан. А больше ничего не помогает. Вся обследованная-переобследованная...

Самое ужасное, что и дочке передалось. Только она первый приступ выдала в 4,5 года. Вот где кошмар был
Да, мигрень 80% передается по женской линии, я "свою любимую" унаследовала от бабушки. Но, не все так печально, у наших детей есть шанс избавиться или покрайней мере научиться управлять этим заболеванием. Медицина не стоит на месте, в Европе очень широко занимаются этой проблемой , сумотрептаны это препараты, которые отходят на второй план , сейчас используются и исследуются препараты которые предотвращают развитие мигрени , легко переносятся без побочных эффектов,очень жду когда в России начнут продавать.Один из препаратов продается в Германии , отзывы супер. Я когда была маленькой сидела на анальгине, пентальгине. А когда появился амигренин, жизнь показалась раем. Очень важно вовремя диагностировать , а то какие только диагнозы мне не ставили и лечили "всем" и все.
Коровка13 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 20:44   #9
Светленькая
Наш человек
 
Аватар для Светленькая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщений: 6 172


У меня на ЭЭГ волны мигрени, хожу раз в год к остеопату. Конечно страюсь вести "нормальный" образ жизни.
Светленькая is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 21:03   #10
Коровка13
Гость
 
Аватар для Коровка13
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПБ, Выборгский
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от ,,, Посмотреть сообщение
О,мне говорлии тож самое...а после родов стало еще хужеприступы участились,стали более извращенными,во время мигрени меня знобит,мышцы сводит,наступает скованность мышц,состояние напряжения...у меня у одной такое????
Нет Вы не одни! Я думаю нас большая братья! Приступы стали увеличиваться в количестве примерно через 1,5 года после родов .Стали более длительны, со рвотой, скованностью, заторможенность и .т.д и т.д.... А главное после приступа чувствуешь себя!!!
Коровка13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena