***АКВАПАРК КАРИБИЯ в Турку***КТО БЫЛ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 02:16   #1
newfather
Ветеран
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 653
***АКВАПАРК КАРИБИЯ в Турку***КТО БЫЛ?



РАССКАЖИТЕ ПОЖ-ТА ПРО ЭТОТ АКВАПАРК. Мы собираемся поехать семьей с дочуркой 2,5 года. там есть отдельно детская зона с маленькой детской горкой? ск стоит вход? я так понимаю, он находится при отеле, туда всех пускают? мы ездили несколько раз в аквапарк Фламинго под Хельсинки. Там ребенку ооочень нравится. Хочется ещё чего-нибудь новенького. Поделитесь пож-та опытом. Спасибо.
newfather is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 11:02
ответ для newfather , на сообщение « ***АКВАПАРК КАРИБИЯ в Турку***КТО БЫЛ? »
  #2
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


были в этом отеле и аквапарке в прошлом году, мне понравилось, есть детский уголок, вот про горку детскую там не помню, наша уже на взрослых каталась, про цены не скажу, так как мы жили в этом отеле, соответ-но посещение бассейнов входило в стоимость, стоимость за номер была вроде 164 еаро (2взр+ реб)
если еще что-то интересует , спрашивайте, может помогу ))
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 11:36
ответ для newfather , на сообщение « ***АКВАПАРК КАРИБИЯ в Турку***КТО БЫЛ? »
  #3
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Были в аквапарке в начале июня. Жили в другом отеле. Билеты по банковской карте 10 евро, без карты - вроде 12. Безлимитка. Парковка перед отелем платная, автомат принимает только карты, Визу электрон не принимает, наличные тоже. Цена какая-то очень гуманная, оплата по факту - можно не дергаться в аквапрке, что оплаченное врем закончилось. Детская зона есть, но что там - не смотрела. Аквапарк мне понравился, во Фламинго не была - сравнить не могу. ИМХО лучшее время для посещения - часов с 11 до 16 - народу поменьше(кто-то выехал из отеля, кто-то еще не приехал). В пятом часу появилась совершенно безумная русская группа - явно автобус приехал - с гиканьем и улюлюканьем заполонили все, какой-то взрослый дядеька чуть не убил меня ватрушкой - так он бежал и хватал ее, боясь. что не достанется ему....
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 12:54
ответ для newfather , на сообщение « ***АКВАПАРК КАРИБИЯ в Турку***КТО БЫЛ? »
  #4
irinka_p
зануда
 
Аватар для irinka_p
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 773


Про цены не помню - а так небольшой, очень уютный аквапарк. Чистенько, русских обычно не много. Для детей есть бассейн с теплой водой, есть маленькая горка там.
irinka_p is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 12:54   #5
newfather
Ветеран
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 653


Спасибо за отзывы. Очень надеюсь, что ещё кто-нибудь напишет и вспомнит про маленькую детскую горку. Для нас это принципиально.
newfather is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 12:59
ответ для newfather , на сообщение « ***АКВАПАРК КАРИБИЯ в Турку***КТО БЫЛ? »
  #6
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Были в Карибии несколько раз. Моей дочери в ней очень нравится. Есть отдельная детская зона с теплой водой. Посередине мини-горка. В воде плавают различные водные игрушки))
Изображения
Тип файла: jpg x_4f95239e.jpg (53.9 Кб, 457 просмотров)
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 13:04   #7
newfather
Ветеран
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 653


Спасибо огромное за фото
Теперь сомнения развеялись и можно смело туда ехать
newfather is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 13:11
ответ для newfather , на сообщение « ***АКВАПАРК КАРИБИЯ в Турку***КТО БЫЛ? »
  #8
Solar
Ветеран
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 930


Нам тоже нравится в Карибии. Детская горка, как видно из фотографии, для очень маленьких деток. Мой сын в 4 года ей не очень интересовался. В центре детского бассейна поставлен утенок (такой же у входа в аквапарк). Летом есть выход на улицу (тоже взрослый и детский бассейн). Но уличная территория маленькая совсем. Есть еще сауны, турецкая баня, горка-черная дыра и горка с "ватрушками" В самой гостинице был детский уголок с автоматическими мини-качалками и мягкой "лазалкой" с пластиковыми шариками.
Solar is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 13:26
ответ для newfather , на сообщение « ***АКВАПАРК КАРИБИЯ в Турку***КТО БЫЛ? »
  #9
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Для малышки желательно взять прорезиненные носочки, как у девочки на фото ( это те, в которых учатся ходить и не падать )

Кстати, на улице стоит батут
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 14:06
ответ для newfather , на сообщение « ***АКВАПАРК КАРИБИЯ в Турку***КТО БЫЛ? »
  #10
Solar
Ветеран
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 930


Извините за Off, но поинтересуюсь про Фламинго, т.к. тоже хочется новенького (мы были и в Серене, и в Карибии, и в Эдене). Стоит ли ехать в Фламинго при поездке в Хельсинки с 9-летним сыном (или лучше рвануть в Серену)? Или Фламинго совсем для маленьких детишек и сам аквапарк небольшой?

А про батут в Карибии я тоже пыталась вспомнить (раньше он был, а в прошлом году убрали, вот я и не рискнула написать)
Solar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena