Наверно таких тем куча но интересует средний заработок няни на полный день - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 01:46
ответ для МашаСМ , на сообщение « тупиков "готова посидеть с вашим... »
  #61
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


А вы оставте своего ребёнка одного дома и идите на работу.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 01:49   #62
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от МашаСМ Посмотреть сообщение
"количество и качество" - я Вас умоляю, не в нашей стране - у нас ни за большие, ни за малые деньги работать не хотели, не хотят и не захотят - НИКТО - менталитет такой!
а о там, что работа няни не облагается нкаким налогом никто не задумывался??получает себе чистый доход и даже 32 т.(приводился какой-то подсчет выше) чистой прибыли очень приличные деньги в месяц!
Налоги с одной стороны,соцпакет с другой!
Больничные,пенсия и т.д.Кстати,если не ошибаюсь,то по закону налоги платит работодатель!В любой организации люди получаю на руки чистую прибыль.
у нас ни за большие, ни за малые деньги работать не хотели, не хотят и не захотят - НИКТО - менталитет такой!

Вы только нянь имеете ввиду или всех граждан нашей необьятной Родины,включая себя,свою семью и друзей?

Мне повезло встретить на жизненном пути людей разных профессий,которые любят свою работу,некоторые даже трудоголики.А уж какое желание поработать вызывает хорошая зарплата Вы, похоже,даже представить не можете.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 01:56
ответ для Нероли , на сообщение « Налоги с одной стороны,соцпакет с... »
  #63
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Каждый человек делает выводы по себе,своей семье, окружающих знакомых.В противовес вам скажу у меня муж трудоголик.В Америке показывали эту болезнь лечат специально.Так что и в трудолюбии должна быть мера.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 08:48
ответ для МашаСМ , на сообщение « тупиков "готова посидеть с вашим... »
  #64
гиля
Мега-элита
 
Аватар для гиля
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Н.Девяткино
Сообщений: 3 174


я понимаю, что слово "кризис" всем уже надоело, но уважемые няни наверно его не слышали - да дело даже не в нем - законы рынка труда везде одинковы - и прекрасная няня, не умеющая искать работу и не делавшая это никогда - будет работать по адекватным ценам 90-120 руб. в час - а те кто это делал не раз и умеющие себя преподнести - хотя может ничего из себя не представляющие - по 200 руб. в час. вопрос опыта, навыков и умений. Все эти слова не относятся к присутствующим здест няням - я лично никого не знаю - и не имею права судить о способностях. Просто всвязи с кризисом - предложений стало больше.
я просто по своему опыту знаю - приходит такое - а с амбициями и претензиями на зарплату огого - или квалифицированный специалист - прекрасный с опытом - да еще и стесняется себя рекламировать...
еще не очень поняла про глажку и помывку посуды ребенку и т.д. - понятно если ребенок не спит - а если ребенок спит - что делает в это время няня - у нее это время я так понимаю оплачивается - что это за работа такая за 100 рэ в час со спящим ребенком рядом посидеть...

по теме - автор вы же мама и ищете няню - вот и ориентируйтесь на тех у кого няня - на их озвучивание зарплаты - а не на тех кто хотел бы получать 200 руб. в час...
как и везде - нужно сколько-то постарться - и все найдется - тоже вопрос навыков и умений - вы тупо объявление развесьте по соседним домам - а не по агентствам ходите - больше толку будет...
гиля is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 10:29
ответ для svtr , на сообщение « Наверно таких тем куча но интересует... »
  #65
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Всем спасибо.
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 13:47
ответ для svtr , на сообщение « Наверно таких тем куча но интересует... »
  #66
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Ё-моё, никогда не экономила на нянях, сразу соглашалась на любую озвученную сумму, не спорила и не торговалась. Но как мне было ТЯЖЕЛО найти хорошую няню!! Сколько я их сменила!
К слову, ребенок был уже садовского возраста. Из обязанностей - забрать из сада, привести домой и посидеть до прихода родителей 3 (три) часа! Это оказалось просто невыполнимым для большинства! Какие только сюрпризы они мне не преподносили!

Хоть эта сказка и с хорошим концом, но нервы не вернешь.

Я не очень хорошо понимаю тех, кто торгуется из-за 20-30 рублей в час. Главное - чтобы действительно это был достойный работник. Сейчас это редкость.
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 14:40
ответ для Bezdna , на сообщение « Ё-моё, никогда не экономила на нянях,... »
  #67
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
Ё-моё, никогда не экономила на нянях, сразу соглашалась на любую озвученную сумму, не спорила и не торговалась. Но как мне было ТЯЖЕЛО найти хорошую няню!! Сколько я их сменила!
К слову, ребенок был уже садовского возраста. Из обязанностей - забрать из сада, привести домой и посидеть до прихода родителей 3 (три) часа! Это оказалось просто невыполнимым для большинства! Какие только сюрпризы они мне не преподносили!

Хоть эта сказка и с хорошим концом, но нервы не вернешь.

Я не очень хорошо понимаю тех, кто торгуется из-за 20-30 рублей в час. Главное - чтобы действительно это был достойный работник. Сейчас это редкость.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 15:45
ответ для Bezdna , на сообщение « Ё-моё, никогда не экономила на нянях,... »
  #68
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
Ё-моё, никогда не экономила на нянях, сразу соглашалась на любую озвученную сумму, не спорила и не торговалась. Но как мне было ТЯЖЕЛО найти хорошую няню!! Сколько я их сменила!
К слову, ребенок был уже садовского возраста. Из обязанностей - забрать из сада, привести домой и посидеть до прихода родителей 3 (три) часа! Это оказалось просто невыполнимым для большинства! Какие только сюрпризы они мне не преподносили!

Хоть эта сказка и с хорошим концом, но нервы не вернешь.

Я не очень хорошо понимаю тех, кто торгуется из-за 20-30 рублей в час. Главное - чтобы действительно это был достойный работник. Сейчас это редкость.
Если это чудо няня ,поверте никто торговаться не будет.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 16:25
ответ для Provocateur , на сообщение « И что? »
  #69
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
В агентствах няня без опыта 150, а с опытом от 180. Лично мне предлагают от 200.
Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Вот, первое агенство, которое нашла, за 130р.еще и влажную уборку делают и еду готовят и это не считая основные обязан. Просто нужно спускаться с небес на землю
http://familycomfort.ru/ru/tsenyi.html
какие разные сведения)
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 16:42
ответ для Provocateur , на сообщение « Если это чудо няня ,поверте никто... »
  #70
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Если это чудо няня ,поверте никто торговаться не будет.
ДА. Только никогда не надо забывать самое главное:понятие"чудо няня" у каждого своё,всё индивидуально,поэтому и торговаться будут,и обсуждать , и ругать, и ....
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena