расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.12.2009, 01:29
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #81
MOlka
Ветеран
 
Аватар для MOlka
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Питер-Мюнхен-Питер-Мюнхен.....
Сообщений: 626


Можно я по теме выскажусь?
Недавно пришлось обратиться во Вредена с травмированной коленкой. Записалась на УЗИ на платной основе. При записи на 14 часов, попала в кабине в 15-30. Оплатить мне предложили не в кассу, а на месте. Врач в кабинете УЗИ сказала, что мне надо еще сделать МРТ, т.к. на УЗИ точно не видно в каком состоянии мениск. И порекомендовала попасть на прием к Кузнецову. К Кузнецову ближайшая запись была на 29 декабря. Не вариант, (нога очень болела), предложили другого врача. Прием 700 рублей (это не дорого), но ждала я в очереди таких же заплативших еще 2 часа. МРТ, к слову, стоит 4,500. В общем уехала я из Вредена в 20-30, выбираясь оттуда дворами, т.к. центральный вход был закрыт. Вот это все не очень приятно.
Кстати, Кузнецова я нашла в другой клинике. он принимает в Осиновой роще. Записали меня на прием к нему через день после звонка. Прием стоил 1100 рублей.
Резюме: я лучше заплачу больше за прием и буду чувствовать себя человеком, чем заплатив (якобы) меньше......
Да, Кузнецов, в отличие от врача, осматривающего меня во Вредена, не настаивал на необходимости двух операций. Сказал, что само заживет
MOlka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 01:38
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #82
Манасик
Наш человек
 
Аватар для Манасик
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 8 200


Ну Кузнецов тоже врачом во Вредена работает.
Хороший специалист.
Манасик is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 11:15
ответ для MOlka , на сообщение « Можно я по теме выскажусь? :) Недавно... »
  #83
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от molka Посмотреть сообщение
Можно я по теме выскажусь?
Недавно пришлось обратиться во Вредена с травмированной коленкой. Записалась на УЗИ на платной основе. При записи на 14 часов, попала в кабине в 15-30. Оплатить мне предложили не в кассу, а на месте. Врач в кабинете УЗИ сказала, что мне надо еще сделать МРТ, т.к. на УЗИ точно не видно в каком состоянии мениск. И порекомендовала попасть на прием к Кузнецову. К Кузнецову ближайшая запись была на 29 декабря. Не вариант, (нога очень болела), предложили другого врача. Прием 700 рублей (это не дорого), но ждала я в очереди таких же заплативших еще 2 часа. МРТ, к слову, стоит 4,500. В общем уехала я из Вредена в 20-30, выбираясь оттуда дворами, т.к. центральный вход был закрыт. Вот это все не очень приятно.
Кстати, Кузнецова я нашла в другой клинике. он принимает в Осиновой роще. Записали меня на прием к нему через день после звонка. Прием стоил 1100 рублей.
Резюме: я лучше заплачу больше за прием и буду чувствовать себя человеком, чем заплатив (якобы) меньше......
Да, Кузнецов, в отличие от врача, осматривающего меня во Вредена, не настаивал на необходимости двух операций. Сказал, что само заживет
Вот с таким сидением в очереди на платный прием я тоже столкнулась. Была на 8м месяце беременности, думала умру в этом тесном душном и слабо освещенном коридоре. Этот момент у них как-то не продуман. Неужели до сих пор такое творится?
На мой взгляд, по моей проблеме лучше Вредена не найти. Больше некуда идти.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 12:24   #84
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
Ну это не космические. Так, чуть выше среднего. Без указания фамилии консультирующего так вообще пустая информация. К некоторым и за 5 тысяч не попасть. А консультировать за 700 рублей - не более чем акт самопожертвования. Ведь из этих денег врач на руки получит рублей 50, а за треть рабочего дня (Трачуку ведь еще и оперировать надо) можно проконсультировать человека 3-4, не больше. Можно больше, но тогда будет куча недовольных. Ну и зачем такая работа, если ездить на нее дороже получается?
По крайней мере я искренне считаю, что консультация грамотного врача не может стоить меньше, чем установка унитаза. А унитаз поставить вам как раз тысячи в 2 минимум обойдется.
http://www.007spb.ru/santeh/
Фамилии к сожалению и не вспомню даже. Направили в регистратуре к первому, который видимо на ум пришол. При том что у меня были заключения из других учреждений и снимки.
Просто за просмотр и толком ни о чем это я считаю много.

И на вопрос в регистратуре почему так дорого..ответили..ну не нравится вам цена - идите в травму, там вас бесплатно посмотрят.... или я за его кмн плачу????
Видимо да! КМН 2500 р., профессор 4000 р. ?!
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 12:40   #85
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Вот с таким сидением в очереди на платный прием я тоже столкнулась. Была на 8м месяце беременности, думала умру в этом тесном душном и слабо освещенном коридоре. Этот момент у них как-то не продуман. Неужели до сих пор такое творится?
На мой взгляд, по моей проблеме лучше Вредена не найти. Больше некуда идти.
Тоже вспомнилось немного негатива,про ожидание.Когда я была,там чередовались платные-бесплатные,через одного.
Я была бесплатно))Тоже пришла к 9-ти или 10-ти на приём иещё час ждали,потому что у них совещаниебыло какое-то. Ну и в самом кабинете врач долго мне всё размусоливал,впринципе можнобыло бы коротко и ясно,тогда бы очередь быстрее шла.
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 13:22   #86
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Тоже вспомнилось немного негатива,про ожидание.Когда я была,там чередовались платные-бесплатные,через одного.
Я была бесплатно))Тоже пришла к 9-ти или 10-ти на приём иещё час ждали,потому что у них совещаниебыло какое-то. Ну и в самом кабинете врач долго мне всё размусоливал,впринципе можнобыло бы коротко и ясно,тогда бы очередь быстрее шла.
Ну да, и в кабинете долго, согласна.У вас что за врач, фамилия?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 13:59   #87
MOlka
Ветеран
 
Аватар для MOlka
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Питер-Мюнхен-Питер-Мюнхен.....
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Ну Кузнецов тоже врачом во Вредена работает.
Хороший специалист.
Да, только во Вредена запись к нему на месяц вперед.
И я думаю, что там все врачи квалифицированные и специалисты хорошие.
Я немного не о том писала. Пыталась затронуть морально-материальную сторону вопроса.
MOlka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 14:28   #88
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Ну да, и в кабинете долго, согласна.У вас что за врач, фамилия?
Каземирский
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 15:06
ответ для Downshifter , на сообщение « Была у Трачука с коленом, 700 руб.... »
  #89
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Была у Трачука с коленом, 700 руб. прием + рентген до 400 - не помню. Цены космическими не считаю. Не только не навязывал операцию, но даже сказал, что нет необходимости делать пункцию сустава - само рассосется. И оказался прав, хотя до него меня уже в хирургию в другом месте послали. Май 2009.
А мне Трачук за 5 мин (без всяких снимков) поставил диагноз и предложил операцию - объяснил почему и оказался на 100% прав
операцию делала во Вредена - сустав быстро восстановился благодаря восстановительной гимпастике, которую Трачук посоветовал делать после выписки ,
никаких доп процедур , .лФК вообще ничего не потребовалось - хотя операция серьезная
Александру Павловичу оч. благодарна - он профессионал высочайшего класса !
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 15:57
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #90
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
В пол-ке дали направление туда к травмотологу. Позвонила, записали к врачу Пирожинскому И.А. Что можете рассказать о НИИ, а еще лучше, об этом враче?
Про врача ничего не знаю, но моя мама ходила туда на консультацию. Врач (дядечка в возрасте, должен быть по идее опытный) поставил диагноз "на глаз" и прописал дорогущее лечение у них: капельницы, физиотерапию, уколы. Когда мама по совету родственника-медика сделала МРТ и принесла врачу результаты, оказалось, что его лечение ей просто противопоказано. Ей вернули деньги за недоделанные процедуры.
__________________
Мама Яна папа Вадим = сыночек Женечка
Jousephine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena